[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Алиса!!!! Чт июн 10, 2021 14:16

Любовь Черноглазова творит чудеса. За 11 дней мой муж ко мне вернулся. Я не знаю что она там сделала, но это просто чудо! Всем ее советую! lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • 0

Алиса!!!!

Цитата

Тегишаман, экстрасенс, гадалка, предсказатель, целитель, гадание, ведунья, ведун, маг, ясновидящая, колдун, колдунья, астролог, магия, волшебник

Сообщение Алена Емельянова Чт июн 10, 2021 14:53

Надежда, Вы поразительно точны в предсказании. Просто супер!!!
Нужен был совет по конкретному вопросу, а Вы просто рассказали, что видите и что должно произойти. Мне этого было более, чем достаточно. Все разрешилось именно так, как сказали. Спасибо за позитивное предсказание. Еще раз убеждаюсь, если в хорошее верить, то оно сбудется. Вам спасибо за укрепление веры людей в хорошее. Судя по отзывам, я не одна в восторге от Вашей работы. Стоимость помощи тоже адекватная. Удачи в работе и во всем, что для вас важно. С уважением, Алена! Оставляю координаты +380687832253 Viber/WhatsApp/telegram
Инстаграм nadezda.taro
  • 0

Интерьеры кирова
Алена Емельянова

Цитата

Сообщение Киреева Луиза Чт июн 10, 2021 15:32

Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98
  • 0

Киреева Луиза

Цитата

Сообщение Оксана75 Чт июн 10, 2021 15:58

Нашла на сайте номер мага Александры Сергеевны +380978747687, она афигенно нереально крутая! Диагностика точная, а ритуал на возвращение мужа вообще бомба! Он уже дома, вернулся на 5!! день. Невозможно сказать словами какая она крутая
  • 0

Интерьеры кирова
Оксана75

Цитата

Сообщение Ирина Викторовна Т Чт июн 10, 2021 19:07

У меня создались большие проблемы на работе. Ситуация была критической, вплоть до увольнения. Обратилась по совету подруги к Людмиле Мориц, которая помогла ей мужа вернуть. Дала мне ее почту ludmila.moritz@yandex.ru. С помощью Людмилы Мориц я решила все свои проблемы на работе в течение недели. Все стабилизировалось и даже начальник стал лучше относиться! Ситуация была не простая, и очень приятно, что Людмила Мориц помогла и в этой сфере.
  • 0

Ирина Викторовна Т

Цитата

Сообщение Аля Куликова Чт июн 10, 2021 20:16

Хочу тоже поделиться своей ситуацией. Я заказала работу у Екатерины Чарадаевой, потому что ситуация была очень критическая, муж категорически не хотел возвращаться в семью. Не знаю был ли на него отворот сделан или еще что-то. Я попросила Екатерину очень срочно вернуть мужа, до моего дня рождения, который будет 12 июня, выхода не было, и я заказала максимальную работу. Дело даже не в том что дорого, а просто уже не могла быть без мужа. Сегодня, 10 июня, муж с его слов осознал что меня любит и быть без меня не может. Все получилось у нас с Екатериной. За что ей большое спасибо! Хочу поделиться с вами контактами Екатерины Чарадаевой ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru и сказать всем, кто сейчас на моем месте, как я была: боритесь за любовь свою и все обязательно получится, Екатерина Вам точно поможет. Говорю вам сама как отчаявшаяся, до Екатерины обращалась к нескольким магам, никто не помог, кроме неё.
  • 0

Дизайн интерьеров
Аля Куликова

Цитата

Сообщение Alla 0192 Чт июн 10, 2021 23:53

Девочки, есть одна девушка, год назад я у нее гадала, сбылось практически все! советовала подруге, она сказала что все это бред, но потом выяснилось что она у нее все таки погадала, а теперь сказала что верит в такие вещи, так как и у нее сбылось тоже. Может кому надо, возьмите на заметку +380932261977 Галина
  • 0

Alla 0192

Цитата

Сообщение Нейт Пт июн 11, 2021 12:53

Советую только ее 87711080342 лучшая гадалка! Не просто помощь в ситуации вашей, ну и поддержка и просто в этом лучшая. Обращаюсь к ней уже много лет, и не разу не пожалел. Рекомендую только ее, среди всех шарлатанов не побоюсь этого слово она эксклюзив.
  • 0

Дизайн интерьеров
Нейт

Цитата

Сообщение Ольга Усикова Пт июн 11, 2021 13:34

Решила оставить отзыв не просто о маге, а о чудесной женщине - Любови Чебурковой, которая помогла мне в любви которой я очень дорожила, она помогла мне вернуть моего мужа ко мне, помогла вновь стать счастливой женой, не просто счастливой, а любимой женой. Мой муж стал вновь таким каким был до того, как познакомился с нашей разлучницей и как ушел к ней. Может не правильно, что я обратилась за помощью к магии, но жизнь мы проживаем лишь одну, а прожить я хочу ее счастливой и желанной женщиной. Вот ссылка на её почту lyubov.tcheburkova@yandex.ru
  • 0

Ольга Усикова

Цитата

Сообщение dinodec Пт июн 11, 2021 14:03

Уже почти как два года назад рассталась с мужем из-за типичных бытовых проблем в нашей стране, алкоголь, отсутствие внимания и перспектив в семейной жизни. Когда мой муж поднял на меня руку я поняла, что это конец и так дальше не может продолжатся. Мне после расставания некому было идти кроме гадалки Нонны, так как я была у неё пару раз на сеансе и мы поддерживали общение (её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie). И только она смогла меня вытянуть с этой чёрной полосы в жизни и помочь справится с расставанием и более того, она смогла мне помочь обрести новую семью, работу и знакомых которые меня понимают. Спасибо вам Нонна за всё, вот её контакты кому тоже нужна помощь +79252788511, сайт https://magiyanonna.ru
  • 0

Интерьеры кирова
dinodec
Прохожий
Цитата

Сообщение Valensya Пт июн 11, 2021 15:09

Здравствуйте.
После 7 лет совместной жизни муж без объяснения решил уйти от меня. Я от знакомых узнала что вокруг него стала ошиваться одна "особь" , это и стало причиной его ухода. Я его спрашивала ты меня розлюбил? А он все молчал. Я обращалась наверное ко всем кто здесь есть. Они только деньги брали а в результате ничего не было. Я ведь не Хотела его возращать силой или с помощью приворота как они предлагают. Вот кто-то посоветовал Александру, ее телефон 068 1259 803. Я ей очень благодарна! Мы с мужем сейчас живем душа в душу
  • 0

Valensya

Цитата

Сообщение Ева Розенталь Пт июн 11, 2021 15:43

Благодарю Вас, Надежда, за помощь в нужную минуту. Вы помогли мне правильно поступить, избежать ещё больших ошибок в жизни. Ваша поддержка, доброе слово и наставление большое чудо в моей жизни. С Вашим появлением в моей жизни у меня укрепилась вера в светлое.
Дай Бог Вам здоровья, свершения всех желаний, благополучия во всех сферах жизни! Контакт прикреплю +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм - nadezda.taro
  • 0

Интерьеры кирова
Ева Розенталь

Цитата

Сообщение Галина С. Пт июн 11, 2021 16:48

Здравствуйте друзья!!! Вот и пришло время и мне поделится своим опытом обращения к гадалке. Около года назад в моей семье начались проблемы, супруг как будто отдалялся от меня, я начала замечать как он смотрит на других, стал по долгу пропадать из дома, для него я была на последнем месте. Мне было очень больно, я не понимала в чем дело, я старалась во всем угодить, так как очень сильно люблю его. И мне посоветовали обратиться к гадалке Людмиле, вот почта, на которую я обращалась к ней ljudmila.luda@yandex.ru. Написала ей. Я не ожидала такого быстрого ответа. Мы решили начать работу. Я получила ясные ответы причин его охлаждения от меня. И спустя две недели всё изменилось, мы с Людмилой все исправили. Я очень благодарна за всё ей. Теперь у нас все хорошо. Спасибо Людмиле за помощь!
  • 0

Галина С.

Цитата

Сообщение Ирина45454 Пт июн 11, 2021 22:31

asvyat@internet.ru - адрес человека, зовут Святослав, очень помог мне без каких либо предоплат, рекомендую девочки.
  • 0

Интерьеры кирова
Ирина45454

Цитата

Сообщение Eva1986 Пт июн 11, 2021 23:14

Пишу отзыв от благодарности одной замечательной гадалке, назову её так, хотя на себе проверено, она не только гадает) У меня сложилась очень сложная ситуация в отношениях с любимым мужчиной, настолько странным стало вдруг его поведение, что я, честно сказать, растерялась, человека как-будто подменили….Страдать и плакать я не стала, решила обратиться к специалисту в сфере любви, но найти такого реально сложно, в интернете, как мне показалось, 90 %-это реклама, но спустя время мне повезло, пишите номер очень мощной гадалки 8 904 027 04 23, вайбер или ватсап. Она мне не просто помогла, она всё объяснила, предсказала будущее, в зависимости от моего решения и помогла с решением ситуации, в общем я осталась довольна и благодарна. 
  • 0

Eva1986

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

шаман, экстрасенс, гадалка, предсказатель, целитель, гадание, ведунья, ведун, маг, ясновидящая, колдун, колдунья, астролог, магия, волшебник

Вернуться в Женские секреты