Действительно опытная, помогла

Модераторы: Corey, Дита

Re: Действительно опытная, помогла

Сообщение Сергей .... Ср сен 01, 2021 0:23

Хочу оставить огромнейшую благодарность одной ведунье.Я благодарю ее за то что помогла мне соединится с моей любимой.Гадает просто жирно.Я просто охренел когда она начала называть имена моих близких.Сказала много что за мое прошлое,даже про умершего брата.Но я звонил по личному .Хотел помирится со своей девушкой.Она мне в этом помогла.Теперь моя девушка скоро станет моей женой .Советую ее всем.Вот ее номер+380990964866
  • 0

Сергей ....

Цитата

Сообщение Татьяна ........ Вт сен 07, 2021 12:57

До встречи с Любой я считала что уже никогда не выкарабкаюсь из ямы, в которую скатилась вся моя жизнь. Меня на каждом шагу подстерегали провалы, неудачи, и я уже отчаялась вообще жить! А теперь я открыла свой бизнес и снова научилась радоваться миру! Все, о чем мечтает человек, достижимо. Не предавайте своих желаний! Люба мне очень помогла, советую всем.ее номер +80631992668 WhatsApp/Viber
  • 0

Интерьеры кирова
Татьяна ........

Цитата

Сообщение Вероника111 Ср сен 08, 2021 6:38

Была у двух гадалок, Наталии и Виктории
Наталья очень хорошо гадает на рунах и кофе. А Виктория предсказательница, работает по фото и картам таро, помогает людям, снимает порчу, воссоединяет семью.
Может кому-то пригодится эта информация и ихние данные
Наталья-380733054871
Виктория- 0 (63) 188 22 98
  • 0

Вероника111

Цитата

Сообщение Anna _ Ср сен 08, 2021 14:14

Хочу посоветовать очень хорошую гадалку. Решила мою проблему быстро. Сказала всё как есть. Поддержала морально когда было очень сложно и плохо. Вот её номер +380635289942 viber
  • 0

Дизайн интерьеров
Anna _

Цитата

Сообщение dinodec Сб сен 11, 2021 13:56

Мой первый брак был неудачный мой муж меня сильно избивал. Второй оказался наркоманом. После развода я была в ужасном состоянии здоровье. Слабость, головокружение, сосудистые и сердечные нарушения, варикоз, больная печень и почки, упадок всех жизненных сил. Во время сеанса с Нонной, я поняла причину своих проблем и бед жизни, восстановила целостность своего жизненного поля и появились силы жить, творить, верить. Я вновь вышла замуж и на этот раз очень удачно. Буду век благодарна Нонне,всем рекомендуюю +79252788511, её сайт https://magiyanonna.ru её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie
  • 0

dinodec
Коренной житель
Цитата

Сообщение Ольга ... Вс сен 12, 2021 21:39

Вот сейчас сижу ,уже все хорошо,все наладилось,но когда вспоминаю сердце сжимается.У нас все начиналась ,так хорошо....Назначили день росписи...И тут он приходит и говорит что все ,он полюбил другую,ко мне нечего нечувствует.Какую боль я тогда перенесла.Как я рыдала.Сердце просто ,рвалось .Что я только не делала что бы его вернуть.Устала я от того что просила его вернутся ,он меня не слышал.Решила обратится за помощью к одной ведуне.Гадает она здорова ,даже имена называет.Но гадание мне не нужно было ,мне было нужна помощь.Через 7дней он начал звонить сам.)Потом все как во сне.Вроде бы того ,кошмара и не было.Сейчас мы вместе.
Я благодарна Катюше за то что она мне помогла вернуть любимого.Вот ее номер
+380 (99) 096 48 66
  • 0

Интерьеры кирова
Ольга ...

Цитата

Сообщение Alina21 Пн сен 20, 2021 12:53

Здравствуйте!
Меня зовут Надежда Викторовна, занимаюсь помощью любям во благо более 23 лет.
Дар передался от бабушки по материнской линии.
Деревенская, черная, белая.
-Автор уникальных методик рассорка, помощи в любовных трудностях.
-Снятие сглаза, любого воздействия.
-Открытие денежной удачи.
-Помощь в создании семьи, варианты на скорое замужество, все виды приверну, отверну.
-Виноотворот, авторская методика и от различных недугов.
-Помощь в избавление от соперника, соперницы, людей которые мешают вашему счастью.
-Помощь в устранении силы человека, который навёл на Вас порчу.
-Сексуальная привязка, пожизненные гарантий.
-Лечение импотенции и бесплодия.
Качественно, дорого, с гарантией на результат.
Для получения консультаций, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС
или пишите на Whatss pp +7977 855 22 04
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Alina21 Вт сен 21, 2021 12:07

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 89687980303 помогает всем!
  • 0

Интерьеры кирова
Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Alina21 Чт сен 23, 2021 10:38

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Alina21 Сб ноя 06, 2021 17:48

Верю только Свете 89629328847! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. А женщину, что такую порчу на меня навела она наказала и всё обратно ей вернула. Спасибо Светлане!
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Каяна Пт ноя 19, 2021 17:45

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com
  • 0

Каяна

Цитата

Сообщение Alina21 Вс ноя 21, 2021 10:20

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Lera.... Ср ноя 24, 2021 10:54

Номер проверенной гадалки Ольги+380687014758 вайбер/ватсап . Она единственная кто мне помогла. Она сняла с меня порчу на одиночество и поставила защиту на мой дом и на меня. Я очень благодарна ей за помощь. Сейчас у меня все хорошо я встретила замечательного и настоящего мужчину и наконец почувствовала себя счастливой женщиной!
  • 0

Lera....

Цитата

Сообщение F.G.T. Сб ноя 27, 2021 19:04

Пишу впервые отзыв, прошу понять и не зафукать. Имена указывать не буду, так как я семейная, и мужчина о котором напишу тоже женат. Познакомились случайно, на дне рождении общих знакомых. Между нами сразу искра пролетела. Я в счастливом браке девять лет, сынок есть. Все нормально. Хорошо живём с мужем. Но как то все обыденно.
Подумаете что блаж в голове. Нет. Я спытываю такую страсть к нему, такие чувства сильные! Мне кажется что мужа я так не любила и не хотела как его. С мужем в постель, глаза закрываю и представляю его.
Мы начали встречаться тайно.
Когда его жена заподозрила что то и начала контролировать, он испугался и решил прекратить наши встречи.
Кто с таким сталкивался поймет меня, почему я на приворот решилась. Потому что с ним у меня молодость вторая! С ним я чувствую себя красивой, сексуальной и желанной. Для него я хочу наряжаться и быть красивой. Семьи рушить не готовы, не он не я. Но когда он прекратив встречи и заблокировал меня, я думала сума сойду! Он мне нужен как воздух... Я долго искала женщину которая в первую очередь реально делает, ну и естественно кто приворожить женатого согласиться. Искала долго, но нашла и это magia-pomogy@yandx.ru
После приворота он сам меня нашел, на работу приходит, по пятам ходит, где не уединяется, там уже и готов оприходовать меня! Я счастлива и не жалею что приворожила. Не знаю куда меня приведет этот роман, но я очень счастлива и это того стоило.
  • 0

Интерьеры кирова
F.G.T.

Цитата

Сообщение Alina21 Вс ноя 28, 2021 14:02

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
сайт https://pomogimagiya.ru
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Дом и семья