Действительно опытная, помогла

Модераторы: Corey, Дита

Re: Действительно опытная, помогла

Сообщение Гость Пт апр 30, 2021 12:19

Недавно от меня ушёл муж. Мы очень сильно поругались и в итоге он сказал, что не любит меня и жить со мной не будет, даже ради ребенка (у нас маленькая дочка). Сначала я давила на него и упрекала, взывала к ответственности. Потом я слезно умоляла его вернуться, извинялась. Но это не повлияло на его решение. Я была в ужасной депрессии, очень скучала по мужу, поняла, что люблю его и хочу вернуть, и одновременно не могла его простить, что он нас бросил, злилась, металась, обида давила. Я стала искать помощи по отзывам моих знакомых я нашла Ирину в котором девушка писала, что вернула мужа c помощью ira.levitskay@mail.ru В магию и привороты я не верю, а вот Я решила попробовать. И не пожалела. Сразу после применения курса я почувствовала облегчение, обида ушла, я стала более уверенной в себе и в том, что смогу вернуть мужа. Самое главное, я наконец перестала изводить себя слезами и смогла нормально жить. С мужем до этого мы не могли нормально общаться, он меня избегал, а теперь сам говорит, что наши с ним хорошие отношения целиком моя заслуга. Он пока не вернулся, но мы потихоньку движемся к этому. Наши отношения стали даже лучше, чем были до расставания, более теплыми. Обряд Ирины  универсален, основан на знании гармонизации  психологии мужчин, и подходит и в тех случаях, когда муж ушёл просто вникуда, как у меня, и когда он ушёл к любовнице. Плюс ко всему Ирина  всегда поддерживает, отвечает на комментарии, с ней существует обратная связь. Это не развод.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс май 02, 2021 13:26

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Лариса33 Пн май 03, 2021 23:49

Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто мысли ваши читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую anavedfeda@gmail.com
  • 0

Лариса33

Цитата

Сообщение Лариса33 Вт май 04, 2021 17:29

Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто мысли ваши читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую anavedfeda@gmail.com
  • 0

Интерьеры кирова
Лариса33

Цитата

Сообщение Лариса33 Вт май 04, 2021 17:57

• 0

Лариса33

Цитата

Сообщение Лариса33 Вт май 04, 2021 18:45

• 0

Дизайн интерьеров
Лариса33

Цитата

Сообщение Neilli Вт май 04, 2021 23:03

Не раз обращалась и буду обращатся к замечательному тарологу и эзо-практику, whats app и viber +7-952-222-94-35 , она мастер своего дела: все по полочкам разложит и даст совет. Первый раз обратилась к ней в 2016 году, могу с лёгкостью сказать, что она Человек с большой буквы, который всегда выслушает, поймет и предложит варианты решения ситуации. Адекватный специалист, который не пугает порчами
  • 0

Neilli

Цитата

Сообщение п. Г.777 Пт май 07, 2021 22:47

Невероятно. Это все, что я могу сказать об этом мастере magia-pompgy@yandex.ru Это сильная колдунья, практик.
То, что делает эта колдунья действительно можно назвать невероятным! Мне было очень тяжело после разрыва с молодым человеком, я решила обратиться именно к этому мастеру, что бы хоть как-то все исправить. Если честно, в успех работы верилось с трудом, потому что я понимала, насколько все запущено. Но она поразила меня. Молодой человек вернулся в срок когда она сказала ждать, у нас сейчас все хорошо. Я до сих пор поражена результатом, и только слово "невероятно" описывает все, что я чувствую!
  • 0

Дизайн интерьеров
п. Г.777

Цитата

Сообщение 747574 Ср май 26, 2021 13:53

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com
  • 0

747574

Цитата

Сообщение dinodec Пт июн 11, 2021 14:42

Уже почти как два года назад рассталась с мужем из-за типичных бытовых проблем в нашей стране, алкоголь, отсутствие внимания и перспектив в семейной жизни. Когда мой муж поднял на меня руку я поняла, что это конец и так дальше не может продолжатся. Мне после расставания некому было идти кроме гадалки Нонны, так как я была у неё пару раз на сеансе и мы поддерживали общение (её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie). И только она смогла меня вытянуть с этой чёрной полосы в жизни и помочь справится с расставанием и более того, она смогла мне помочь обрести новую семью, работу и знакомых которые меня понимают. Спасибо вам Нонна за всё, вот её контакты кому тоже нужна помощь +79252788511, сайт https://magiyanonna.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
dinodec
Прохожий
Цитата

Сообщение Karina Y Вт июн 15, 2021 14:34

Моему мужу врачи поставили страшный диагноз мы просто не знали что делать, руки были просто уже опущены, готовились к худшему. И вот чисто случайно я решила обратиться к гадалке Елене, она была нашей последней надеждой. Ну это было просто чудо, как говориться все что не делается все к лучшему, действительно так. Елена дала нам надежду, прибегла к нетрадиционной медицине, с помощью молитв, обрядов поставила моего мужа на ноги. Вы даже себе не представляете, как наша семья ей благодарна. Её контакты +38050 500 70 19WhatsApp/Viber
  • 0

Karina Y

Цитата

Сообщение Эмма Вт июн 15, 2021 23:01

Ясновидящая, потомственная гадалка Эмма!
Предсказываю на картах Таро, по фото.
Просмотрю сложившуюся ситуацию, помогу в решении ваших проблем. Провожу действенные обряды на любимого человека, мир и лад в семье, на финансовое благополучие.
Снимаю порчу на одиночество, безбрачие.
Помогу с принятием важного решения, когда вы находитесь на
перепутье дорог.
Помощь в борьбе с женским и мужским бесплодием.
Помогу привлечь покупателя или осуществить продажу вашей недвижимости. Помогу приворожить удачу в поиске желаемой работы.
Снимаю наведённые порчи, сглазы, привороты, отвороты.
Очистка ауры и составление личного гороскопа.
Изготовление талисманов.

Все магические обряды не имеют негативного влияния!
Приём лично и дистанционно.

Звоните
WhatsApp +7(969) 015-77-79
  • 0

Интерьеры кирова
Эмма

Цитата

Сообщение Evaaa1213 Чт июн 17, 2021 15:01

+380686239220 МАРГАРИТА
Без лишних слов, очень сильная потомственная гадалка!
Обращайтесь, Вам помогут даже если Вы находитесь на другом краю Земли
  • 0

Evaaa1213

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Дом и семья