[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
АвтоЮрист Киров - Автомобили - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

АвтоЮрист Киров

дороги, запчасти, ГИБДД и прочее

Re: АвтоЮрист Киров

Сообщение Евгений 88 Пн авг 27, 2012 12:20

купил автомобиль у перекупщика. машина была на транзитах с другого региона. При постановке на учет направили на экспертизу сказали что переварен номер кузова. Что лучше всего сделать в такой ситуации и чем сможете помочь
  • 0

Евгений 88

Цитата

Тегиюристы, авто, юрист Киров

Сообщение Ольга Николаевна Сб сен 22, 2012 12:15

Выезжая с прилегающей територии налево, на ул. Блюхера в сторону Энгельса-стояла пробка до ул. Ленина. Убедившись в маневре я медленно начала движение,не уступив машине, которая двигалась по встречной полосе,объезжая пробку в сторону ул. Ленина. Дорога там 2-ух полосная. Кто виновник?
  • 0

Ольга Николаевна

Цитата

Сообщение Victor_1 Чт ноя 15, 2012 10:31

Интересует вопрос по поводу СК.
Сейчас стою перед выбором СК под КАСКО, вы как специалист должны иметь свой опыт. Подскажите, что вы скажете о компании ВТБ? Были ли случае в суде с ними?
  • 0

Victor_1
Прохожий
Цитата

Сообщение Дмитрий25 Сб ноя 24, 2012 18:42

Здравствуйте меня остановила патрульная машина сняли ксенон, вызывают в суд, гразят лишением прав, что можно сделать?
  • 0

Дмитрий25

Цитата

Сообщение Алена843 Ср фев 13, 2013 20:18

Попала в ДТП, виновной признали меня. Пострадавшему выплатила возмещение страховая компания.По словам пострадавшего данной суммы ему не хватило на восстановление автомобиля.Также пострадавший осуществлял деятельность по перевозке пассажиров легковым такси, используя для этой цели этот автомобиль.Он обратился в суд за взысканием суммы возмещения с меня и страховой компании солидарно.Правомерно ли это?
  • 0

Алена843

Цитата

Сообщение Бестолковый водила Вс фев 24, 2013 21:53

Жду суда по ст. 12.8 ч. 1. Копии протоколов не дали кроме акта мед. освидетельствования и протокола об изъятии ТС. Ни один протокол не подписал, с инспекторами не разговаривал. Есть ли шанс остаться с правами?
  • 0

Бестолковый водила

Цитата

Сообщение Юра Ив Пт апр 26, 2013 13:21

Добрый день. Поварачивая направо наехал в открытый колодец. Улица с односторонним движением. Смог остановиться только через несколько метров. Поэтому развернулся, проехал несколько метров во встречном направлении и остановил машину на месте для стоянки. Вызвал ГИБДД и получил определение об отказе в возбуждении админ. правонарушения. Поэтому подал жалобу на ГИБДД, так как не согласен, что виновных нет. После этого у них появилась видеозапись, где видно, что я развернул машину и проехал во встречном направлении. Теперь они хотят наложить на меня штраф в размере 5000 руб. Это правомерно?
  • 0

Юра Ив

Цитата

Сообщение Гость Ср июл 03, 2013 20:03

Кредитные программы от ведущих банков России на самых выгодных условиях, бесплатные консультации, онлайн-расчет ставки по кредиту.

Автокредиты, ипотека, на неотложные нужды. Подберем для вас самое нужное и по самым низким ставкам.

workle.ru/onlinebanki/
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср июл 03, 2013 20:03

Кредитные программы от ведущих банков России на самых выгодных условиях, бесплатные консультации, онлайн-расчет ставки по кредиту.

Автокредиты, ипотека, на неотложные нужды. Подберем для вас самое нужное и по самым низким ставкам.

workle.ru/onlinebanki/
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Евгений Суворов Ср июл 24, 2013 13:00

Здравствуте, попал в ДТП на перекрестке карла-маркса дрелевского. Двигался на автомобиле по карла-маркса в сторону воровского. При повороте налево на ул.Дрелевского в меня въехал скутер, прямо в бочину. Он двигался позади меня. Кто в данном случае является виновником ДТП. Скутером управлял несовершеннолетний. Страховки на скутер нет. Могу ли я в данном случае рассчитывать на компенсацию?
  • 0

Евгений Суворов

Цитата

Сообщение Дмитрий Колеватов Чт авг 08, 2013 18:05

Cъездил в москву в автосалон за новой машиной,нагрели на крупную сумму.Подскажите что делать?
  • 0

Дмитрий Колеватов

Цитата

Сообщение дадаш. Пн ноя 18, 2013 8:02

мужа лишают прав алкотестер показал 0,826 промилле.остановили 2 машины люди расписались и уехали никто из этих свидетелей не присудствовал когда он дышал в алкотестер.документы на алкотестер не показали и на мед.освидетельствование не повезли что делать???помогите
  • 0

дадаш.

Цитата

Сообщение юрий37 Пн мар 03, 2014 19:24

здравствуйте мой автомобиль Lada Kalina стоял на стоянке , в него въехал Ваз 21093 двигаясь задним ходом, автомобиль у меня новый 2 месяца, повреждена передняя левая дверь, повреждения не очень сильные, у меня несколько вопросов: куда для начала нужно обращаться в страховые или к автоюристам, в какую лучше страховую в свою или его ( у меня Ресо гарантия у него Росгосстрах), имеет ли смысл делать независимую экспертизу, пологается ли какая то компенсация за то что машина новая
  • 0

юрий37

Цитата

Сообщение юрий37 Пн мар 03, 2014 19:25

здравствуйте мой автомобиль Lada Kalina стоял на стоянке , в него въехал Ваз 21093 двигаясь задним ходом, автомобиль у меня новый 2 месяца, повреждена передняя левая дверь, повреждения не очень сильные, у меня несколько вопросов: куда для начала нужно обращаться в страховые или к автоюристам, в какую лучше страховую в свою или его ( у меня Ресо гарантия у него Росгосстрах), имеет ли смысл делать независимую экспертизу, пологается ли какая то компенсация за то что машина новая
  • 0

юрий37

Цитата

Сообщение Таракан Пн мар 10, 2014 12:56

Наложен арест на регистрационную деятельность с авто. Как продать?
  • 0

Таракан

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

юристы, авто, юрист Киров

Вернуться в Автомобили