[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Уважаемые мужчины! - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Уважаемые мужчины!

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Сообщение Егозинская Ср июл 02, 2008 23:53

Сельский рационализатор писал(а):Нет. Интим - в пределах допустимых моралью. Меня этот форум и привлёк достаточно высоким уровнем интелигентности.

у нас в плане консультант-гинеколог может завестись, я только это имела ввиду под словом "интим"
  • 0

Егозинская
Старожил
Цитата

Тегимужчины

Re: Уважаемые мужчины!

Сообщение Игорь Гжибовский Чт июл 03, 2008 8:08

Natali писал(а):Как вы успели заметить к вам пришла толпа очаровательных девушек.
Суть этого раздела все-таки женские темы, и будут темы такие, которые мучинам и не стоит читать. Порошу вас проявить уважение к нам и вставлять свои посты по теме, а если нечего сказать, то лучше промолчите.
И будет вообще замечательно, если вы пустите за свой компьютер своих жен и подруг к нам на наш форум, думаю они найдут тут много интересного, а у вас освободиться время для занятий, свойственных только настощим мужчинам, например, помыть посуду и постирать свои носки... ;)
Будут и общие темы, милости просим к нам!
Natali, как вы видите наши парни очень галантны, но я вас понимаю, что у дам должна быть своя территория, как и в жизни, где они могли бы обсудить темы в своём девичьем кругу. Мы это устроим для вас обязательно. Для начала - определите из своих бойких подруг модератора (а может - парочку), который бы следил за чистотой и корректностью высказываний в постах: флуд, блуд и т.п.
А вообще у нас хорошо, и общий интеллектуальный уровень форумчан достаточно высокий.
Недавно мы закрыли для незарегистрированных пользователей вход и специально гадящих (они все легко вычислились по ip: с какой организации к нам так "неравнодушны") на нашей территории теперь нет. Если и есть какие-то споры-ссоры, то это нормально. Мы все разные, но это и интересно. Умные люди всегда договорятся. И в Митино поедут (я тоже читаю наш форум иногда ;) ).
  • 0

Франкфурт-на-Майне, Ростов-на-Дону, а Вятка-на-Сети!
Интерьеры кирова
Игорь Гжибовский
Прохожий
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Волшебница Чт июл 03, 2008 8:53

Какие тут классные мужчины...ммм
  • 0

Волшебница
Старожил
Цитата

Сообщение Егозинская Чт июл 03, 2008 9:41

Волшебница писал(а):Какие тут классные мужчины...ммм

и не говори. Я прям разомлела вся. :wink:
  • 0

Дизайн интерьеров
Егозинская
Старожил
Цитата

Сообщение Lvitsa Пт июл 11, 2008 18:42

Я буду не против, если в обсуждении "женских тем" примут участие мужчины, это позволит посмотреть на проблему с другого ракурса. Надеюсь только что это не будут фразы для поднятия собственного рейтинга.
  • 0

Выворачивая душу на изнанку, не пачкай окружающих.
Lvitsa
Прохожий
Цитата

Re: Уважаемые мужчины!

Сообщение Бобик Пт июл 11, 2008 19:52

Natali писал(а):Как вы успели заметить к вам пришла толпа очаровательных девушек.
Суть этого раздела все-таки женские темы, и будут темы такие, которые мучинам и не стоит читать. Порошу вас проявить уважение к нам и вставлять свои посты по теме, а если нечего сказать, то лучше промолчите.
И будет вообще замечательно, если вы пустите за свой компьютер своих жен и подруг к нам на наш форум, думаю они найдут тут много интересного, а у вас освободиться время для занятий, свойственных только настощим мужчинам, например, помыть посуду и постирать свои носки... ;)
Будут и общие темы, милости просим к нам!

Пару лет назад прочитал в Комсомолке репортаж об Израиле. И надо же - вспомнилось! Уж очень похожая ситуация :) Кстати, прямым поиском в КП статью найти не удалось.

Ниже маленький отрывочек. Аналогии, надеюсь, проведете сами ;)

Это американские евреи, которые едут сюда не за лучшей жизнью, а из идеологических соображений. Их ненавидят сами евреи. Идейные поселенцы задираются с арабами, швыряют камни в израильских солдат, которые их же охраняют. Знаешь, как они вернулись в Хеврон? В 1968 году группа ортодоксальных евреев отправилась в палестинский город Хеврон помолиться на Пасху. Им разрешили, они остановились в гостинице, а потом заявили, что не собираются уезжать. Пришлось им выделить место на военной базе в соседней Кирият-Арбе, чтобы их охранять. А в 1975 году группа религиозных женщин с детьми отправилась с той же миссией в Хеврон. Одним словом, они потихоньку начали перебираться туда. А когда в 1980 году 6 евреев в Хевроне были убиты, туда ввели армию и выделили для поселенцев специальный район для проживания.

Так нелегально, под шумок, захватываются территории с полного одобрения правительства. Сначала кто-нибудь из евреев покупает дом на палестинской земле (который к тому же гораздо дешевле, чем в Израиле), рядом покупает дом сосед-еврей. Когда несколько евреев селятся рядом, начинается конфликт с арабами. Тогда правительство немедленно вводит войска под предлогом, что «надо защищать наших людей». Все эти сделки проходят за закрытыми дверьми. Мы никогда не узнаем, сколько денег правительство вкладывает в колонизацию арабских территорий. Это самый чувствительный вопрос в Израиле.

Оригинал:
http://www.kp.ru/daily/23739.4/55178/
  • 0

Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Natali Пт июл 11, 2008 20:10

Бобик, Браво! Таки напрашиваетесь на плюсик. :lol: :lol:
Но, не поставлю, т.к. не знаете реальную история нашего появления.
Так что или дружим или ... у нас есть свои темы. :twisted:
  • 0

Интерьеры кирова
Natali
Старожил
Цитата

Сообщение Nickolas Пт июл 11, 2008 20:11

Вечно Бобик влезет и усложнит разговор донельзя. :)
  • 0

Nickolas

Цитата

Сообщение Грицацуева Пт июл 11, 2008 20:12

http://www.net.kirov.ru/talk/viewtopic. ... &start=210

Бобик! Вот на этой страничке Тимур Тимучин достаточно ясно выразился...
  • 0

"Я на чердаке живу, и мне все видно. Кто хороший и кто плохой." (с)
Дизайн интерьеров
Грицацуева
Старожил
Цитата

Блог: Читать (1)
Мои фотографии

Сообщение Бобик Пт июл 11, 2008 20:53

Говорят, мужчины предпочитают женщин, которые напрягают им член, а не мозги.

Со всем уважением :)
  • 0

Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Грицацуева Пт июл 11, 2008 20:59

Бобик писал(а):Говорят, мужчины предпочитают женщин, которые напрягают им член, а не мозги.

Со всем уважением :)

Фотки, что ли, выложить.... :roll:
  • 0

"Я на чердаке живу, и мне все видно. Кто хороший и кто плохой." (с)
Дизайн интерьеров
Грицацуева
Старожил
Цитата

Блог: Читать (1)
Мои фотографии

Сообщение Natali Пт июл 11, 2008 21:01

Бобик писал(а):Говорят, мужчины предпочитают женщин, которые напрягают им член, а не мозги.

Может опрос запустишь? А то может заблуждаешься в своих ... мозгах?
  • 0

Natali
Старожил
Цитата

Сообщение Володя Пт июл 11, 2008 21:06

Ну что сказать..Люблю всех вас 8)
  • 0

Вдую недорого(гарантия).
Дизайн интерьеров
Володя
Старожил
Цитата

Сообщение Бобик Пт июл 11, 2008 21:09

Володя писал(а):Ну что сказать..Люблю всех вас 8)

Володь, ты извини, что на твою территорию залез, просто мысль баской показалась :)
  • 0

Бобик
Старожил
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

мужчины

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения