[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение Yasia19 Чт ноя 25, 2021 7:32

Я находилась в стрессовой ситуации, ничего не ладилось, настала черная полоса. Были большие проблемы со своим здоровьем, но благодаря Неле сейчас я полностью здорова. Рекомендую всем кому нужна помощь Нелю +79629738967 есть вайбер и ватсап
  • 0

Yasia19

Цитата

Тегигадалка, ведунья, астролог, предсказание, колдунья, колдун, ведунья, экстрасенс, целитель, колдун, ведун, ясновидящая, целитель, ясновидящая, ведун, маг, гадалка, шаман, экстрасенс, колдунья

Сообщение Evelina22 Чт ноя 25, 2021 18:36

Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь
  • 0

Дизайн интерьеров
Evelina22

Цитата

Сообщение Ivanna55 Чт ноя 25, 2021 18:38

Мы с мужем встречались 2 года. Решили сыграть свадьбу. Но свадьба уже пошла не гладко. Переехали в квартиру, он начал задерживаться на работе, часто стал приходить поздно домой. Его вроде бы подменили, не мой Саша и все…где те делись чувства его, его отношение ко мне стало с каждым днем все хуже и хуже…в итоге дошло до того, что он мне сказал: я тебя не люблю, собрал вещи и сказал что не вернется. Я панически боялась его потерять, в полном отчаянии я унижалась, плакала, просила еще дать нам шанс. Но он не реагировал совсем. Только меня везде заблокировал. Общалась со многими магами, гадалками, но результатов не было, мне становилось только хуже. Боже, как мне тогда было плохо. Мне ее посоветовали знакомая. Я к ней позвонила. Она меня удивила тем что говорила все сама, потом спросила чего я хочу… кроме него конечно мне ничего не хотелось. После первых трех дней мне стало легче. Потом через некоторое время и мой Саша вернулся. С ней начинаешь верить в то, что невозможно. Вот ее номер телефона 0632574828
  • 0

Ivanna55

Цитата

Сообщение Sveta..... Сб ноя 27, 2021 19:39

Здравствуйте! Советую всем Александра - сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
  • 0

Дизайн интерьеров
Sveta.....

Цитата

Сообщение Natali...... Сб ноя 27, 2021 19:40

Лучший в своём деле считаю Катюшу, на самом деле человек от Бога. Я была у многих….но некто мне так и не помог! Но ,Катюша, видит такие вещи, что порой я даже не могла говорить от шока»КАК? ОТКУДА?»она может знать такие детали моей жизни…Что самое интересное она нечего не выспрашивает, мало того не разрешает говорить…..я ей позвонила в очень сложный для меня период моей жизни….я была в отчаянии…она грамотно распланировала план действий моего решения вопроса…результат долго не заставил себя ждать….ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!!!Девочки пишу для Вас, потому что думаю что нас много, которые на самом деле нуждаются в помощи!!!Поговорив с ней несколько минут уже понимаешь, что попал в правильные руки и тебе помогут. Парень сделал мне предложения, хотя до этого видеть меня не хотел. Низкий Вам поклон Катенька, вот ее номер +380990964866
  • 0

Natali......

Цитата

Сообщение Alina21 Вс ноя 28, 2021 14:04

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
сайт https://pomogimagiya.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение lora006 Пн ноя 29, 2021 8:00

Сейчас так тяжело найти профессионала своего дела, я оставляю вам ее номер +79629738967 WhatsApp/Viber. Это ясновидящая Неля. Ее способности вне сомнения, она помогла мне разобраться во всем Звоните Если действительно нуждаетесь в помощи и правдивой информации можно обратиться по телефону.
  • 0

lora006

Цитата

Сообщение Bitch-Witch Пн ноя 29, 2021 12:10

Добрый день! Девочки, хочу поделиться с вами очень крутой гадалкой. Зовут. Надежда. У нее дар от Бога!!! Она по картам рассказала всю мою жизнь, ничего не расспрашивая меня, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы, также наладила мою личную жизнь- вернула мужа!!!Мои подруги у нее тоже были и все в восторге! Кому нужен вот ее мобильный +7-984-999-34-63.
  • 0

Интерьеры кирова
Bitch-Witch

Цитата

Сообщение Alina21 Пн ноя 29, 2021 14:36

Верю только Свете 89629328847! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. А женщину, что такую порчу на меня навела она наказала и всё обратно ей вернула. Спасибо Светлане!
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Соня Климчук Пн ноя 29, 2021 19:06

Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла ясновидящую Миланию. Она попросила лишь фото и ничего не говорить более. Она не гадает, не раскладывает таро, а просто смотрит по фото! Как же я была впечатлена, когда она стала говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Милания обозначил срок, когда он вернется и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Милании, которые вселили в меня уверенность. В работе Милания оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Милании конечно огромное! Вот ее номер +380677614751 можно также писать в Вайбер и Ватсапп.
  • 0

Дизайн интерьеров
Соня Климчук

Цитата

Сообщение Albina ... Пн ноя 29, 2021 22:08

Здравствуйте! Я тоже хочу поделиться опытом. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо лет пять. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно. Страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Андрей. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Андрей ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Андрей провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро пополнение. УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, Андрей на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Девочки, может кому пригодится, оставлю номер Андрея +380932169225
  • 0

Albina ...

Цитата

Сообщение Lubov .... Пн ноя 29, 2021 22:14

Хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Лине. Она спасла мой брак. Я обратилась к ней когда я была в отчаянье .Муж ушёл к другой женщине. Как же это больно было ,одному Господу Богу известно .Пришла я к Лине, просто погадать, какого было мое удивления когда она начала называть имена моих близких ,как задалась вопросом я...потом рассказывать такие детали моей жизни ....меня это удивило ...а потом назвала имя соперницы. Предложила свою помощь .Я не верила что получится если честно. Но получилось)Сейчас мы вместе .Прибежал, просил прощения. ВЕРНУЛСЯ.
Советую ребятам Вам ее ,от души.
Вот номер телефона
+380997482235
  • 0

Интерьеры кирова
Lubov ....

Цитата

Сообщение нАДЮШКА56 Вт ноя 30, 2021 7:41

Как-то столкнулась с финансовым кризисом, на работе были сплошные проблемы, в общем навалилось в один миг. Обратилась по совету своих знакомых к магу Неле. Она сказала, что временно и все вскоре наладится. Все так и произошло. Сделала мне обряд и оберег. Я в восторге от консультации с Нелей. Всё быстро, четко, грамотно, понятно! Необычная нестандартная помощь в решении проблем! Без лишних эмоций и предположений, как бывает с другими ясновидящими. Рекомендую !!! Звоните+79629738967 /вайбер/ватсап
  • 0

нАДЮШКА56

Цитата

Сообщение LeraRenaissance Вт ноя 30, 2021 12:16

Если мы в трудной ситуации,начинаешь искать того кто может тебе помочь.сама не вывозила систему, нашла помощь у ведуньи Эйши.Оставлю номер 7 923888 4495 watsap
  • 0

Дизайн интерьеров
LeraRenaissance

Цитата

Сообщение Angel-ForeveR Вт ноя 30, 2021 12:32

Отличная гадалка! Русико помогла мне вернуть пропавшего мужа. Рекомендую! Контакты: +7(923)-888-00-68 ватсап.если бы не она выкинула бы кучу денег
  • 0

Angel-ForeveR

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадалка, ведунья, астролог, предсказание, колдунья, колдун, ведунья, экстрасенс, целитель, колдун, ведун, ясновидящая, целитель, ясновидящая, ведун, маг, гадалка, шаман, экстрасенс, колдунья

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения