[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Барак Обама - проповедник русофобии. - Политика - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Барак Обама - проповедник русофобии.

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Барак Обама - проповедник русофобии.

Сообщение Кабанчик Сб ноя 15, 2014 19:15

Кто-то верит в Бога, кто-то в инопланетян, кто-то в переселение душ, а вот Барак Обама искренне верит в страшную «русскую угрозу». Он то и дело, в любой подходящей и неподходящей ситуации, проповедует свою новую «религию»…
Вот и саммит G-20 стал «подходящей» площадкой для Обамовских бредней.
Старейший в Австралии Квинслендский университет за более чем столетнее свое существование принимал очень много знаменитых личностей, но клоун сегодня выступал в его стенах впервые. Такое ощущение, что товарищ Барак использует в своих речах конспекты (нет, не Геббельса) Псаки. Вся его сегодняшняя речь состояла сплошь из низкосортных пропагандистских клеше… Нобелевский лауреат в один ряд с Россией ставит лихорадку Эбола, при этом, называет себя, и США в целом, главным борцом с этими угрозами… http://ria.ru/politics/20141115/1033425181.html
Изображение
Со слов Барака становится понятно, что такое его отношение к России вызвано сбитым на Украине Малазийским Боингом. Как это связано с агрессией России по отношению к Украине – непонятно, но как-то связано, Барак же не может врать, и обязательно подкрепит свои доводы фактами… Псаки ему в этом поможет…
Вообще комментировать слова президента США совсем не хочется, потому что сказанное больше похоже на параноидальный психоз… Обама слаб, его политические амбиции разбиваются о реальность, отсюда и эти ничем неподкрепленные обвинения. Обама выступил не с речью даже, а с жалким призывом…Его сказки про «русскую угрозу» смахивают на клич: «русофобы всех стран объединяйтесь»… Вот только вряд ли Барак этим спасет свою тонущую политическую карьеру….
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Кабанчик
Горожанин
Цитата

Тегиполитика, Америка, США

Re: Барак Обама - проповедник русофобии.

Сообщение Гастер Вс ноя 16, 2014 18:40

Проповедник русофобии?? параноидальный психоз?? У вас у самого то с головой все в порядке?? Барак Обама изначально такой позиции придерживался, просто сейчас он на взводе из-за того что открылась информация по поводу боинга..
  • 0

Гастер
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Вс ноя 16, 2014 20:25

Гастер писал(а):Проповедник русофобии?? параноидальный психоз?? У вас у самого то с головой все в порядке?? Барак Обама изначально такой позиции придерживался, просто сейчас он на взводе из-за того что открылась информация по поводу боинга..

А что тебе не нравится в информации про боинг? США уже совсем обнаглели. В открытую обвиняют нас во всех грехах на планете. Я считаю, что политический деятель не должен разбрасываться фразами не прикрепляя никаких доказательств. Это выглядит глупо и мерзко! Теперь я еще больше не люблю Штаты.
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Гость

Цитата

Сообщение ПетрПустота Пн ноя 17, 2014 10:28

Гость писал(а):А что тебе не нравится в информации про боинг? США уже совсем обнаглели. В открытую обвиняют нас во всех грехах на планете. Я считаю, что политический деятель не должен разбрасываться фразами не прикрепляя никаких доказательств. Это выглядит глупо и мерзко! Теперь я еще больше не люблю Штаты.

А при чем тут боинг, если Барак Обама про него ни слова не сказал? Я понять его недовольство очень легко, мы все время в конфликт на Украине вмешиваемся, вместо того чтоб оставить хохлов в покое, так какой смысл невинность из себя строить?
  • 0

ПетрПустота
Прохожий
Цитата

Сообщение IvanS210 Пн ноя 17, 2014 10:36

ПетрПустота писал(а):
Гость писал(а):А что тебе не нравится в информации про боинг? США уже совсем обнаглели. В открытую обвиняют нас во всех грехах на планете. Я считаю, что политический деятель не должен разбрасываться фразами не прикрепляя никаких доказательств. Это выглядит глупо и мерзко! Теперь я еще больше не люблю Штаты.

А при чем тут боинг, если Барак Обама про него ни слова не сказал? Я понять его недовольство очень легко, мы все время в конфликт на Украине вмешиваемся, вместо того чтоб оставить хохлов в покое, так какой смысл невинность из себя строить?

Даже если бы, мы и в правду лезли к хохлам, то у нас есть для этого все основания, в отличии от штатов, которые уже давно не стесняются ходить по чужим храмам, со своим лже-демократическим уставом! Так что не надо пудрить людям мозги, неужели вы не видите, что российская угроза, это очередной, притянутый за уши анекдот, который штаты, пытаются протолкнуть на запад, а вы как ребёнок повелись. Как же вам наверное сейчас стыдно...Обама назвал позицию РФ по Украине "угрозой для мира" и вновь поставил это в один ряд с лихорадкой Эбола!
  • 0

Недвижимость Кирова
IvanS210
Горожанин
Цитата

Сообщение Vlad_1991 Пн ноя 17, 2014 10:53

Да что тут спорить то, политика США направлена на то, что бы во всем мире были подконтрольные им силы. Типа серыми кардиналами быть хотят. Конечно с коклами у них вроде выходит, но думаю мы сможем сделать так, что бы они обломались.

Изображение
  • 0

Vlad_1991
Прохожий
Цитата

Сообщение IvanS210 Пн ноя 17, 2014 13:59

Vlad_1991 писал(а):Да что тут спорить то, политика США направлена на то, что бы во всем мире были подконтрольные им силы. Типа серыми кардиналами быть хотят. Конечно с коклами у них вроде выходит, но думаю мы сможем сделать так, что бы они обломались.

Изображение

Мы уверенно движемся в этом направлении, поэтому Обама и закричал о том, что российская угроза нависла над миром, но правда в том, что это касается только коварным планам Америки, не затеяли бы они конфликт на Украине, никакой угрозы бы не было!
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
IvanS210
Горожанин
Цитата

Сообщение ПетрПустота Пн ноя 17, 2014 14:21

IvanS210 писал(а):
ПетрПустота писал(а):

Даже если бы, мы и в правду лезли к хохлам, то у нас есть для этого все основания, в отличии от штатов, которые уже давно не стесняются ходить по чужим храмам, со своим лже-демократическим уставом! Так что не надо пудрить людям мозги, неужели вы не видите, что российская угроза, это очередной, притянутый за уши анекдот, который штаты, пытаются протолкнуть на запад, а вы как ребёнок повелись. Как же вам наверное сейчас стыдно...Обама назвал позицию РФ по Украине "угрозой для мира" и вновь поставил это в один ряд с лихорадкой Эбола!

Твоя правда тут есть, но было бы лучше, если бы мы оставили их насовсем в покое, тогда новости США не воспринимались бы так сенсационно. В конце-концов, какие бы цели у нас ни были, американцы все извратят.
  • 0

ПетрПустота
Прохожий
Цитата

Сообщение усталый Вт ноя 18, 2014 14:14

Хватит уже хвост перед Америкой поджимать. Ни к чему хорошему это не приводит: ещё больше клеветы, ещё больше грязи. Пока ты не умер, они обязательно найдут что извратить и к чему придраться.
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
усталый

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

политика, Америка, США

Вернуться в Политика