[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
доильный аппарат - кремлевская елочка - Политика - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

доильный аппарат - кремлевская елочка

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Re: доильный аппарат - кремлевская елочка

Сообщение Пафнутий Пн авг 19, 2013 17:51

Zanzi писал(а):"Вы" - это все, кто тут переживает за Навального. В том числе и ты, - ты же ранее не опроверг эти мои предположения! Вот почему я ассоциирую вас всех с ним.

У тебя мышление "торпеды". Но это неважно, ладно хоть как-то термин выяснили :!:
Zanzi писал(а):Тем более, что и "почерк" у вас с ним схожий: напирай, дави, глуши, пусть отбиваются!

как же ты любишь лозунги :lol: Видимо тебе удобнее всего оппоненты с интеллектом амебы *BYE*
Zanzi писал(а):Те, на кого я ссылаюсь, все предлагают чёткую программу. Напрягаются, пропагандируют свои идеи, ищут оптимальные пути. Оптимальные - то есть с меньшими издержками для народа, для страны.

О да - четкую программу сохранения воровской власти. На этом их программа почему то заканчивается.
Если ты не забыл, Евгений Фёдоров - председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Государственной Думы ФС РФ. Он - УЖЕ ВЛАСТЬ. И защищает ВЛАСТЬ. Ему надо не пиздоболить о врагах и не отмазки искать, а РАБОТАТЬ.
  • 0

Ты видишь те орды орущих людей
Под блатные аккорды, как злые матросы в холодной воде.
И злобные клоуны в костюмах свиней
Ведут без конца бесконечные шоу, но нам не смешней?
Коммерческая недвижимость Кирова
Пафнутий
Старожил
Цитата

Тегиживотные, сельское хозяйство

Сообщение Zanzi Пн авг 19, 2013 19:23

Про лозунги."Напирай, глуши, дави, пусть отбиваются!" - это слова Навального, я не более, чем повторил их.
О Фёдорове. Именно по его инициативе была создана межфракционная, национально ориентированная группа в Думе. Должен же кто-то писать законы в интересах России. Занимаясь экономическими вопросами, Фёдоров как никто другой ощущает тяжесть давления тех обязательств, которые на нас навесил, выражаясь его словами, "внешний Обком". Если ты думаешь, что что-то изменилось бы там от его единоличного протеста, то ты наивный человек. Там работают тысячи, не помышляя о том, чтобы что-то менять. Система внешнего управления в нашей стране настолько глубоко укоренилась за 20 с лишним лет, что развернуть этот процесс вспять не так-то просто. Тем не менее, Фёдоров пытается это делать, надеясь, как он сам говорит, на русское чудо. Те законы, которые он проталкивает, это и есть его протест.
  • 0

Zanzi
Старожил
Цитата

Сообщение Пафнутий Пн авг 19, 2013 20:08

да шапито это. устал я писать - буду тупо копипастить :)

С одной стороны, от людей опытных и разумных часто можно слышать в адрес Евгения Фёдорова определение "клоун". С другой стороны, в сети Интернет сложилась целая сеть "запутинцев", которых с полным основанием можно отнести к адептам "Секты Свидетелей Фёдорова". Эта братия тусуется во всевозможных интернет-сообществах, наводняя их фёдоровской ахинеей, и крайне агрессивно реагирует на любую критику своего "учителя" — как и положено в любой секте.

Я склонен видеть в этой фёдоровской клоунаде не просто желание покрасоваться, что свойственно почти любому депутату в наше время. Я полагаю, что "проект Фёдоров" — это попытка, имеющая несколько целей. Во-первых, отвлечь патриотично настроенных людей в России от реальных политических действий — в сторону бесплодного обсуждения бреда. Во-вторых, организационно объединить под собой какую-то часть патриотического протеста, поводить его на поводке, а в нужный момент "слить". В-третьих, свести в общественном мнении образ патриота к образу клоуна. Ну, и в-четвёртых, конечно, бесконечными мантрами создавать видимость некоего "настоящего Путина", который сейчас реально "сливает" остатки российского суверенитета — но при этом готовит, якобы, какой-то мифический "ответный удар". То есть эта четвёртая цель, по сути — убаюкивать людей по дороге на бойню.
Конечно, бурная "движуха", организованная массовиком-затейником (и, по совместительству, депутатом Государственной думы) Евгением Фёдоровым, очевидно вредна. Вместо того, чтобы выстраивать в России новую систему власти, очень неглупые люди вовлечены в дискуссии с кретинизмом — как очные, так и заочные

и не поверишь - это пишут не навальнята, а кургинята - и в этом вопросе я с ними абсолютно согласен ;)
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Пафнутий
Старожил
Цитата

Сообщение Zanzi Пн авг 19, 2013 21:58

Если Фёдоров не выстраивает новую систему власти, значит не знает как. Каждый занимается тем, чем может.
Фёдоров может писать законы, вот он и пишет их. А чтобы они успешнее проходили процедуру голосования, ищет поддержки у народа. Те, кто вступил в его партию, всё равно не пошли бы к Кургиняну, - так какая разница? Допустим, раскритиковал бы меня Кургинян за то, что я веду дискуссии с Пафнутием, - ну и что бы изменилось?
А тебя, Пафнутий, попрошу все-таки давать ссылки на выкладываемые материалы. Иначе я им не доверяю. Хотя бы уже потому, что они вырваны из контекста.
  • 0

Zanzi
Старожил
Цитата

Сообщение Пафнутий Пн авг 19, 2013 22:11

Zanzi писал(а):А чтобы они успешнее проходили процедуру голосования, ищет поддержки у народа.

о да! поддержка народа имеет решающее значение при принятии законов в думе *DANCE*
Zanzi писал(а):Те, кто вступил в его партию, всё равно не пошли бы к Кургиняну, - так какая разница?

вот совсем не факт :D а Федоров разве уже не в ЕР? :shock:
Zanzi писал(а): А тебя, Пафнутий, попрошу все-таки давать ссылки на выкладываемые материалы. Иначе я им не доверяю. Хотя бы уже потому, что они вырваны из контекста.

недоверчивые и забаненные в яндексе могут начать с этого злопыхателя :) http://ruscesar.livejournal.com/598011.html
  • 0

Пафнутий
Старожил
Цитата

Сообщение Zanzi Вт авг 20, 2013 0:11

Злопыхателей действительно много, но всё больше появляется людей честных и неравнодушных. Решил я сам себя на какое-то время забанить на этом форуме. Так что тусуйтесь тут без меня.
  • 0

Zanzi
Старожил
Цитата

Сообщение Пафнутий Вт авг 20, 2013 3:11

сепуку ? :o
  • 0

Недвижимость Кирова
Пафнутий
Старожил
Цитата

Сообщение ard Вт авг 20, 2013 23:08

бл.восток 2 писал(а):---не стало обширных стад тучных коров и свиней-рекордисток. А денежку на поддержку миллиардеров хочется. И вспомнили,что есть народ-который можно доить без сомнений,ибо он все стерпит-живя в России, слюбит. В кремлях уже подключили к соскам народа плату за капитальный ремонт жилья,устанавливают электрический предел,снижают возможности пенсионного обеспечения,усиленно заботятся о гарантиях сусеков ЖКХ==все хорошо,прекрасные маркизы,все и будет очень хорошо...
В что за тремя морями налоги не платят ? ой там наверно всё нахаляву ?
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение ЗЕМЛЯК Вт авг 20, 2013 23:35

Глупый арденыш, ты все равно не поумнеешь....
  • 0

ЗЕМЛЯК
Старожил
Цитата

Сообщение бл.восток 2 Пт авг 23, 2013 9:47

---налог есть налог,др.дело- его размер. Здесь, в малюсеньком государстве видишь, что расход идет в основном для граждан. Здесь не начинают строительство моста на соседний Кипр. В России же блеском пытаются закрыть нищету, прежде всего духовную. А для блеска нужны реальные материальности. А речь зашла не о налогах,а об неуемных аппетитах креста власти--
в Иркутске произошла ситуация, о которой не писали СМИ:
Электрик из ЖКХ сказал одной из барышень власти-за что вы получаете такие деньги?-Дневной заработок барышни равен месячному электрика. И барышня сказала-давайте на один день поменяемся должностями.. Пошла подготовка к такому обмену, но в последний момент кто-то дал отмашку...
  • 0

бл.восток 2

Цитата

Сообщение Пафнутий Пт авг 23, 2013 10:14

барышня слила стопудово - у нее же нет электрического образования :)
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
Пафнутий
Старожил
Цитата

Сообщение бл.восток 2 Пт окт 04, 2013 17:43

---в ряде городов России появились квитанции ЖКХ с графой религиозные услуги!
Почему раньше не догадались о таком святом источнике- ведь основной инструментарий ЖКХ: лом -из запасников ХХС, кувалда окроплена святой росой в ближайшем купольном строении.
Золотой почин поддержим всенародно и расширим графами == на ГЛОНАСС, на Тачку министрам, на поддержку постминистерских особ от голода, на укрепление набережной Сочи,на ...
  • 0

бл.восток 2

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

животные, сельское хозяйство

Вернуться в Политика