[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Топ 20 самых эпичных фраз оппозиции! Либералы о России! - Политика - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Топ 20 самых эпичных фраз оппозиции! Либералы о России!

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Re: Топ 20 самых эпичных фраз оппозиции! Либералы о России!

Сообщение Вятка PR Пн сен 24, 2012 20:08

...Спасибо "ard", что обходишься без цитат.
...Если кто-то считает быдло быдлом, то это преступление? (шучу, шучу). Наш лозунг - "Свобода. Равенство. Братство". Не ручаюсь за других, но Я не считаю себя "сверхчеловеком", просто мне неинтересно жить в Стране Упущенных Возможностей, я хочу жить в Стране Моей Мечты.
...Либералы ничего не делают потому что у них нет власти. Но они обещают всем жизнь "как на Западе" - что в этом плохого? Другое дело - в одиночку они это тоже не сделают, России нужна не власть "либералов", нужны идеи развития, которые могли бы объединить общество.
  • 0

Недвижимость Кирова
Вятка PR
Старожил
Цитата

Тегипротест, оппозиция, либералы, политика

Сообщение Пафнутий Пн сен 24, 2012 20:57

Вятка PR писал(а):...Спасибо "ard", что обходишься без цитат.

блиииин, а я то понять не могу почему у Арда посты странно выглядеть стали :o
  • 0

Ты видишь те орды орущих людей
Под блатные аккорды, как злые матросы в холодной воде.
И злобные клоуны в костюмах свиней
Ведут без конца бесконечные шоу, но нам не смешней?
Пафнутий
Старожил
Цитата

Сообщение _alex_ Пт сен 28, 2012 18:01

Гарри Каспаров призвал запад бомбить Россию
http://topwar.ru/8317-garri-kasparov-pr ... ssiyu.html
Изображение

Лидер оппозиционного движения «Солидарность» Гарри Каспаров в очередной раз призвал Запад выступить против России. По его мнению, не стоит обходиться полумерами, а действовать с позиции силы. Как в Ливии.

Выступая в Вашингтоне на конференции «Риски перезагрузки». Почему Вашингтон должен быть осторожен в отношениях с Москвой», организованной консервативным фондом «Наследие», Гарри Каспаров в своей обычной манере подверг критике действия российских властей, препятствующих, по его мнению, установлению в стране «настоящей демократии». Отсутствие оной, считает Каспаров, выражается в том, что в России с 2004 года не появилось ни одной новой партии, а внесистемная оппозиция не может получить власть. (Интересно, почему он не критикует США за то, что у них всего 2 партии и во многих штатах не дают зарегистрироваться любой третьей партии?)

Исправить эту ситуацию, утверждает Каспаров, можно только при помощи западных союзников, которые просто обязаны действовать более решительными методами. «Вы сидите на саммитах, проводите переговоры, а Путин не меняет ничего», - возмущается Каспаров и просит относиться к Путину, как диктатору. «Никогда не бойтесь противостоять диктаторам, потому что они понимают только язык силы», - обратился Каспаров к собравшимся, напомнив «успешный» опыт опыт установления демократии при помощи военного вмешательства в странах Ближнего Востока и Африки. Исходя из этого опыта, наиболее эффектно установление демократических процедур происходит посредством «гуманитарных» бомбардировок.

В устах российского политика подобного рода заявления выглядят как минимум странно. Другое дело, что российским политиком Каспарова можно назвать весьма условно. Традиционный приверженец западных ценностей экс-чемпион мира по шахматам большую часть своей жизни проводит вне России, преимущественно на территории США, где живёт его семья. Сам Каспаров категорический отрицает наличие американского гражданства, но и без паспорта он уже давно стал американцем по духу. Соответственно и выступает с точки зрения американца, чётко следуя зачастую полученным извне инструкциям.

Читайте дальше http://topwar.ru/8317-garri-kasparov-pr ... ssiyu.html
  • 0

Последний раз редактировалось _alex_ Пт сен 28, 2012 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Коммерческая недвижимость Кирова
_alex_
Почетный житель
Цитата

Сообщение ard Пт сен 28, 2012 18:04

Вятка PR писал(а):...Спасибо "ard", что обходишься без цитат.
...Если кто-то считает быдло быдлом, то это преступление? (шучу, шучу). Наш лозунг - "Свобода. Равенство. Братство". Не ручаюсь за других, но Я не считаю себя "сверхчеловеком", просто мне неинтересно жить в Стране Упущенных Возможностей, я хочу жить в Стране Моей Мечты.
...Либералы ничего не делают потому что у них нет власти. Но они обещают всем жизнь "как на Западе" - что в этом плохого? Другое дело - в одиночку они это тоже не сделают, России нужна не власть "либералов", нужны идеи развития, которые могли бы объединить общество.
Про равенство и братство я уже слышал, это надо у зюганыча по подробнее узнать, а так конечно удобная позиция, нет власти ,и нет работы, а вот как только.. так сразу ..но у меня сомнения по поводу как только... если они сейчас ничего не делают, ну окромя конечно никчёмных митингов, то нет гарантии что и придя к власти они что то будут делать, по этому нахер они нам нужны, дальше ,это какие упущенные у тебя возможности ? это что, возможно что ты стал бы знаменитым, актёром, певцом, космонавтом, в чём упущенные возможности ? что ты упустил? а про страну своей мечты, так не место красит человека , а человек место и если ты сам в своей стране ничего не хочешь делать ,ну конечно кроме не нужного горлопанства, то ты и жить так будешь, по уши в дерьме ,но зато с гордо поднятой головой и с тарнспарантами, типа, путин уходи , и опять же, вспомним Булгакова разруха не в клозетах, разруха в головах, о, да, забыл я всегда обхожусь без цитат, и если я кого то цитирую, то обязательно говорю что это цитата .
  • 0

Последний раз редактировалось ard Пт сен 28, 2012 19:05, всего редактировалось 2 раз(а).
ard
Старожил
Цитата

Сообщение ard Пт сен 28, 2012 18:11

Пафнутий писал(а):
ard писал(а):где реальные дела ?я что должен оппов за руку водить, и говорить ,тут ветерану надо с жильём помочь, тут пенсионерке дом поправить, там инвалиду в лекарствами

Ну вот давай поговорим про эти 3 пункта. Представь что у тебя нет денег, но есть куча времени и желания чтобы это сделать. Твой план действий?
Нет, тут пункт один, это реальная помощь, ну, а если делать как ты говоришь, помочь соседу старику это уже возможно т.к. старики люди запасливые и у них всегда есть и материал, ну обои,краска побелка , и если ему надо помочь с ремонтом то это вполне реально, ну юридическую помощь я не могу оказывать, нет юробразования, но в меру сил и возможностей я могу помогать .
  • 0

Последний раз редактировалось ard Пт сен 28, 2012 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Жильё. Продажа и Аренда
ard
Старожил
Цитата

Сообщение Семен Пиздобратофф Пт сен 28, 2012 18:12

ard писал(а):разруха не в клозетах, разруха в головах

да писец, у русских чайники за 70 лет разрушены напрочь. Взять того же арда, этот экземпляр еще более менее, его крепкая кастрюля на плечах треснута всего в нескольких местах! Но из нее порой, такая гавнокаша вылазит!
  • 0

Семен Пиздобратофф

Цитата

Сообщение ard Пт сен 28, 2012 18:30

Семен Пиздобратофф писал(а):
ard писал(а):разруха не в клозетах, разруха в головах

да писец, у русских чайники за 70 лет разрушены напрочь. Взять того же арда, этот экземпляр еще более менее, его крепкая кастрюля на плечах треснута всего в нескольких местах! Но из нее порой, такая гавнокаша вылазит!
А с чем вы не согласны ?
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
ard
Старожил
Цитата

Сообщение Пафнутий Пт сен 28, 2012 23:12

ard писал(а):
Пафнутий писал(а):
ard писал(а):где реальные дела ?я что должен оппов за руку водить, и говорить ,тут ветерану надо с жильём помочь, тут пенсионерке дом поправить, там инвалиду в лекарствами

Ну вот давай поговорим про эти 3 пункта. Представь что у тебя нет денег, но есть куча времени и желания чтобы это сделать. Твой план действий?
Нет, тут пункт один, это реальная помощь, ну, а если делать как ты говоришь, помочь соседу старику это уже возможно т.к. старики люди запасливые и у них всегда есть и материал, ну обои,краска побелка , и если ему надо помочь с ремонтом то это вполне реально, ну юридическую помощь я не могу оказывать, нет юробразования, но в меру сил и возможностей я могу помогать .

Такие как ты - мечта нашей власти :!:
  • 0

Пафнутий
Старожил
Цитата

Сообщение ard Пт сен 28, 2012 23:23

Пафнутий писал(а):
ard писал(а):
Пафнутий писал(а):

Такие как ты - мечта нашей власти :!:
НЕт, я это подсказка таким дуракам которые нихера не могут, ну кроме как орать на улице, да мучеников из себя корчить, уж лучше тогда дурачков бы корчили, на Руси к слабоумным всегда хорошо относились, и в этом случае и делать ничего не надо, блаженные и всё, тем более что Российская история знает такие случаи, в их честь даже храмы возводили .
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
ard
Старожил
Цитата

Сообщение Пафнутий Сб сен 29, 2012 5:05

Ты путаешь божий дар с яичницей.
  • 0

Пафнутий
Старожил
Цитата

Сообщение бл.восток 2 Сб сен 29, 2012 7:33

---критикуны оппозиции сами-то что могут совершить для усовершенствования существования масс страны? И вся их информация добыта дома через приоткрытую дверь. А судят во все горло.
А ведь ясно-народа много, всем кушать хочется, доктрина рабочего класса скончалась вместе с достойной работой-а все пирожки у Макдональдса. Ну что критикуны критиканов могут хотя и не сделать, но предложить,выйдя за дверь? Или их все устраивает...
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
бл.восток 2

Цитата

Сообщение Семен Пиздобратофф Сб сен 29, 2012 9:16

ard писал(а):А с чем вы не согласны ?

Называй меня "Семой", можно на "ты"! Я с тобой во всем согласен! Ты нормальный вятич, не нацик, не коммунист-долбоеб, не либеральный дурак! Но в тебе есть та малая толика блаженства и слабоумия, обусловленная историческими особенностями матушки Руси!

ard писал(а):НЕт, я это подсказка таким дуракам которые нихера не могут, ну кроме как орать на улице, да мучеников из себя корчить, уж лучше тогда дурачков бы корчили, на Руси к слабоумным всегда хорошо относились, и в этом случае и делать ничего не надо, блаженные и всё, тем более что Российская история знает такие случаи, в их честь даже храмы возводили .

Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
  • 0

Семен Пиздобратофф

Цитата

Сообщение Вятка PR Сб сен 29, 2012 22:09

ardу (Пт сен 28, 2012 18:04):
..."Свобода. Равенство. Братство." - лозунг Великой французской революции, и это лозунг всех нормальных людей, просто каждому в этом лозунге иной раз ближе что-то своё.. Но что же мы имеем сейчас? -
-- Нет свободы в главном, потому что нет честной конкуренции в политике и экономике.
-- Нет равенства возможностей, по той же причине.
-- Нет братства, потому что нет свободы и равенства, и опять-таки честности.

...Интересно, ard, а что путного сделал Путин, став Президентом?, - в смысле чего-то неординарного, кроме укрепления личной власти, кроме переводов туда-сюда стрелок часов, кроме изыскания нетрадиционных способов куда бы зарыть наши с вами денежки?

...Что касается МОИХ упущенных возможностей, то их предостаточно, я уже 20 лет ничего полезного для общества не делаю, - всё ждал, когда России понадобятся умные люди, а горбатиться на "фараонов" не желаю (в последнее время я всё-таки стал предлагать в Интернете инновационные проекты, но в России они никому не нужны). То же было и в СССР - ну, изобрёл бы кто-то как получить миллиард экономии, - и куда бы пошёл этот миллиард? - народу?, - нет, он пошёл бы на создание всё новых вооружений.

...Так что, ard, занимайтесь благотворительностью - она очень нужна стране, ВВП которой на душу населения более чем в ТРИ раза меньше, чем в нормальных странах, только не задавайте себе вопрос "Почему?", а то испортится благостное настроение.
  • 0

Последний раз редактировалось Вятка PR Сб окт 19, 2019 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Вятка PR
Старожил
Цитата

Сообщение ard Вс сен 30, 2012 21:19

Вятка PR писал(а):ardу (Пт сен 28, 2012 18:04):
..."Свобода. Равенство. Братство." - лозунг Великой французской революции, и это лозунг всех нормальных людей, просто каждому в этом лозунге иной раз ближе что-то своё.. Но что же мы имеем сейчас? -
-- Нет свободы в главном, потому что нет честной конкуренции в политике и экономике.
-- Нет равенства возможностей, по той же причине.
-- Нет братства, потому что нет свободы и равенства, и опять-таки честности.

...Интересно, ard, а что путного сделал Путин, пока не стал Президентом?, список добрых дел, please !!, тут желательно со ссылочками! И, можно добавить, - чтО путного он сделал, СТАВ Президентом?, - в смысле чего-то такого неординарного, кроме укрепления личной власти, кроме переводов туда-сюда стрелок часов, кроме изыскания нетрадиционных способов куда бы зарыть наши с вами денежки?

...Что касается МОИХ упущенных возможностей, то их предостаточно, я уже 20 лет ничего полезного для общества не делаю, - "А какой смысл что-то делать при Путине?", - ждал, когда России понадобятся умные люди, а горбатиться на "фараона" не желаю (правда, предложил в Интернете 2 инновационных проекта, но сомневаюсь, что они в России кому-то нужны). Что касается "дураков", то среди них и так безработица, зачем МНЕ ещё лезть?, МНЕ и так хорошо! (в смысле - для моей задницы больше не надо). То же самое было и в СССР - ну, изобрёл бы кто-то как получить миллиард экономии, - и куда бы пошёл этот миллиард? - народу?, - нет, он пошёл бы на создание всё новых вооружений.

...Так что, ard, занимайтесь благотворительностью - она очень нужна стране, ВВП которой на душу населения более чем в ТРИ раза меньше, чем в нормальных странах, только не задавайте себе вопрос "Почему?", а то испортится благостное настроение.
Ой ,блин, а то можно подумать у нас когда то была конкуренция в политике, и наверно по этому поводу, не так давно отмечали 300летие дома Романовых, ну и всё что касается остального, там про братство ,и и прочая чепуха ,это для наивных людей ,а что сделал Путин? так это ты зайди на официальный сайт кремля там всё расписано, что ,когда, и где, а я тебе могу вот что сказать, дороги стали делать, качество конечно не очень хорошее, но делают, это факт, дальше, детский садик в Чистых прудах построили, это тоже факт, солнечный берег выстроили, это тоже факт, машин во дворе увеличилось в разы, это тоже факт, новых машин в городе стало больше, это тоже факт, что тебе ещё надо, а, да, забыл ,фонари сделали в соловьёвском парке, горят ночью, это тоже факт, дальше, по поводу твоих проектов, насмешил, ты что думал что ты тут такой гений ,что Путин прибежит к тебе и скажет," всё отдам тебе друган ,и папаху и наган ,ты здесь будешь править балом, чем не князь с таким хлебалом" так что ли? так рассуждая ты можешь до смерти сидеть, потому что уйдёт Путин, придёт кто то другой, ты так же скажешь не хочу работать на фараона, удобная отмаза для чела котрый ничего не хочет делать ,вот мол, я гений, а меня не признают, а что ты сам сделал что кто то узнал о твоих инетидеях? да ничего ,просто тупо сидишь на жопе, и гордишься что ты нихера не делаешь, ну есть у тебя инеидея и что? кому с этого лучше ? в америке люди что то придумавшие, сразу же начинают искать людей которые могут выделить деньги на разаработку их идеи ,это называется найти инвесторов и потом уже начинают свою идею реализовывать, а не сидят на жопе и скулят, мол, вот Обамка уйдёт ,тогда я сразу же начну реализовывать, так что можешь продолжать сидеть на жопе и на жизнь жаловаться видимо, ты на другое и не способе.
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение Вятка PR Пн окт 01, 2012 0:34

Спасибо, ардик, а то у меня и жены нет, чтобы меня за чуб оттаскать :D
  • 0

Вятка PR
Старожил
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

протест, оппозиция, либералы, политика

Вернуться в Политика