[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Никита Белых - половой неудачник - Политика - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Никита Белых - половой неудачник

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Никита Белых - половой неудачник

Сообщение andreiyudin1970 Чт ноя 24, 2011 14:58

Никите Белых всего 36 лет,и он уже успел везде поруководить и стать известным политиком.Но в одном отношении Белых откровенный неудачник.Если он уже отправил своего сына в Англию,то тот должен быть уже достаточно взрослым - лет 17.Это означает,что Никита Белых зачал его ещё в юном возрасте,и таким образом,его брак был типичным браком "по залёту" (см. мой пост о праве мужчин на аборт на "Женском форуме"),и его заставили жениться,шантажируя беременностью.Никите Белых не довелось "погулять" с девками.Вполне возможно,что ему объявили о своей беременности и заставили жениться всего после нескольких половых актов.Мужчина,которому не довелось в молодости эротически общаться со многими женщинами, - жалкий неудачник.Такой мужчина много потерял в жизни.
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
andreiyudin1970

Цитата

ТегиНикита Белых, секс

Re: Никита Белых - половой неудачник

Сообщение andreiyudin1970 Чт ноя 24, 2011 16:47

Таким образом,можно утверждать,что Никита Белых обязан своей ранней политической карьерой тому факту,что ещё юношей он был "пойман" женщиной с помощью беременности и принуждён к браку и хранению супружеской верности,что отвлекло его от естественного интереса к спариванию со многими женщинами.
  • 0

andreiyudin1970

Цитата

Сообщение Откорней Докончиков Чт ноя 24, 2011 17:03

Пиздец, ты дебил! Следи за свои мужским половым хуем, психолог интернетный.
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Откорней Докончиков

Цитата

Сообщение Phoma Чт ноя 24, 2011 17:11

Не, НЮ конечно человек так себе, но топикстартер весьма странная особь.
  • 0

Phoma

Цитата

Сообщение vitaminych Чт ноя 24, 2011 17:13

херасе выводы от одного факта отправки ребенка на учебу.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
Готовый бизнес. База предложений
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Чт ноя 24, 2011 17:49

Свобода слова рулез :D
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение vitaminych Чт ноя 24, 2011 17:55

Hиколай писал(а):Свобода слова рулез :D

Не надо мух с котлетами в блендере взбивать.
Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
Недвижимость Кирова
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение andreiyudin1970 Чт ноя 24, 2011 18:04

С моей точки зрения,"настоящий мужчина" (я,конечно,имею в виду нормального мужчину с достаточно сильным половым влечением к женщинам) должен спариваться со многими женщинами,по выражению С.Есенина,многих "сочных девок целовать",либо вообще с ними не общаться.А таких мужчин,которые позволили себя приковать к одному влагалищу,я,по правде сказать,не уважаю.
Что касается самого Никиты Белых,то скорее всего,он сейчас бы предпочёл вместо своей славы и власти быть снова молодым и ходить по бабам,чего он был с юности лишён,так как его "женили" с помощью половой аферы и заставили возить колясочку вместо того,чтобы ходить в гости к знакомым девушкам и свободно спариваться с ними.Когда снимали Юрия Скуратова,Павел Бородин пренебрежительно о нём,что мол для него,Бородина,нормально выпивать,а вот ходить с бабами в баню,он считает постыдным.Они все,чиновники,живут в каком-то искривлённом мире.Ходить в баню с девками - это вполне естественно и для Белых,и для Путина,и для Медведева.А они друг друга этим "компрометируют",что у меня,простого российского гражданина,вызывает смех.Что,Белых может меня "скомпрометировать" тем,что я спариваюсь с незнакомыми женщинами?Конечно,не может.Я даже могу рассказать,как я обычно это делаю.Я их заставляю надевать чулки,глажу и целую их ноги,а потом,поставив их задом ко мне,ввожу пенис в их влагалища и спариваюсь с ними,гладя при этом их бёдра и щипая ягодицы.
  • 0

andreiyudin1970

Цитата

Сообщение Hиколай Чт ноя 24, 2011 18:14

vitaminych писал(а):
Hиколай писал(а):Свобода слова рулез :D

Не надо мух с котлетами в блендере взбивать.
Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого

Да я шучу, конечно, этот товарищ не прав.
  • 0

Недвижимость Кирова
Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение andreiyudin1970 Чт ноя 24, 2011 18:18

А вот для Никиты Белых,если он пойдёт в баню с девками,и его там сфотографируют в момент спаривания,политическая карьера закончится.
  • 0

andreiyudin1970

Цитата

Сообщение andreiyudin1970 Чт ноя 24, 2011 20:58

Наверное,Никите Белых за всю его политическую карьеру не раз хотелось бросить всё и как простому крестьянину валяться на сеновале с какой-нибудь потной девкой.
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
andreiyudin1970

Цитата

Сообщение Hиколай Чт ноя 24, 2011 21:44

Это вообще статья уголовная, при желании, не понимаю, зачем такие темы делать, приключений на свою жопу искать?
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение andreiyudin1970 Чт ноя 24, 2011 22:26

Сейчас Никита взрослый мужчина,влиятельный политик,облечённый губернаторскими полномочиями,но он хорошо помнит,как тогда,мальчишкой,его провели беременностью,заставив жениться.Как будто заново переживая момент,когда ему сообщили о своей беременности,его крепкий кулак гневно сжимается,и он стукает им по столу,крича:"Пошла на аборт!"Но тогда,почти 20 лет назад,он проявил слабость,покорно согласившись таскать колясочку.Каким бы сильным и волевым теперь он ни был,жизнь уже не вернёшь назад.
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
andreiyudin1970

Цитата

Сообщение andreiyudin1970 Сб ноя 26, 2011 4:55

Несколько утрируя,можно сказать,что Никита Белых стал политиком,и одним из самых молодых влиятельных политиков,именно потому,что почти 20 лет назад он не нашёл в себе смелости настоять на аборте.
  • 0

andreiyudin1970

Цитата

Сообщение Пафнутий Сб ноя 26, 2011 9:12

andreiyudin1970 писал(а):Несколько утрируя,можно сказать,что Никита Белых стал политиком,и одним из самых молодых влиятельных политиков,именно потому,что почти 20 лет назад он не нашёл в себе смелости настоять на аборте.

Это либо заказ либо у вас проблемы покруче чем у Белых
  • 0

Недвижимость Кирова
Пафнутий
Старожил
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Никита Белых, секс

Вернуться в Политика