Notice: Undefined variable: _SERVER in /home/vns/vkirove.ru/WWW/bitrix/pagen.php on line 10
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 916: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/vns/vkirove.ru/WWW/bitrix/pagen.php:10)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 916: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/vns/vkirove.ru/WWW/bitrix/pagen.php:10)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3572: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/vns/vkirove.ru/WWW/bitrix/pagen.php:10)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3574: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/vns/vkirove.ru/WWW/bitrix/pagen.php:10)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3575: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/vns/vkirove.ru/WWW/bitrix/pagen.php:10)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3576: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/vns/vkirove.ru/WWW/bitrix/pagen.php:10)
я твой наркотик твой никотин - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

я твой наркотик твой никотин

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Re: я твой наркотик твой никотин

Сообщение долгожитель Сб май 05, 2012 17:18

А чё,правда штоли скоро 37 год наступит?Все говорят.Во радость то.Я ишо даве споминал в совете ветеранов НКВД,как у меня наган в руках раскалился,когда я врагов в расход пускал,для повышеного отчета о ликвидации пособников шпиёновского глубка в тресте коммунальных предприятий Кировской области. Грамотка висит с тех пор на стенке моей комнаты вместе с поздравлением Хрущева за выслугу лет на вредном производстве. Наганот сдал по приказу,и на пензею,как положено в 60 лет вышел в тираж. Теперя баскобы было поновой заступить в ночную смену на исполнение приговоров нардного комисара товарища Пчелякова с его верной тройкой. Служу Совейтскому Союзу.
Старшина запаса Никита Устюжанин.
  • 0

долгожитель

Цитата

Тегитабак, курение, наркотики

Сообщение Во даёт Вс май 06, 2012 12:53

Откудава такой боец невидимова фронта появимшись?
Это глюк,или чё?
Наверно штобы мы на марш не выходили он выскался.
[никотиныч]
  • 0

Во даёт

Цитата

Сообщение Голубев (артист цирка) Вт май 15, 2012 15:11

А ты на марш миллионов ходил,никотиныч? Я вот из интереса пошёл,просто так,а мне понравилось.Всё в номере гостиничном сижу,или репетирую,а как на улицу выйду и заскучаю сразу. Дом мой далеко от этих краёв.А здесь знакомых нет Только работники цирка. Знаешь,сходил я на этот марш.И мне понравилось. И публика не та,что из манежа видна.Все трезвые,доброжелательные,говорят то,что думают и о том,о чём мечтают.Мы раньше на демонстрацию ходили,чтобы в хорошие гастроли нас послали,или переаттестацию пройти. Перезнакомился со многими хорошими людьми. отличная энэргетика! Подзарядился!!! И работалось вечером лучше. Теперь всегда буду ходить на площадь.
  • 0

Голубев (артист цирка)

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

табак, курение, наркотики

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби