[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
МужЫской парфюм - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

МужЫской парфюм

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Re: МужЫской парфюм

Сообщение Луч солнца золотой Вт сен 09, 2008 12:12

Злодей Сидоров писал(а):Не думаю, что в брендах состав полезен для здоровья. У нас туда спиртяги закачают и будь здоров ;)

Вот и сушите кожу спиртом. А у нас это у кого? В России что начали мужской парфюм производить? Или ты тайный производитель подпольного парфюма?
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)
Тегимужчины, парфюмерия, косметика

Сообщение Бобик Вт сен 09, 2008 12:19

Луч солнца золотой писал(а):Вот и сушите кожу спиртом. А у нас это у кого? В России что начали мужской парфюм производить? Или ты тайный производитель подпольного парфюма?

Кстати да, хороший вопрос о подделках. Говорят, что большинство "французской" косметики производится в подвалах подмосковья. Вот вам и бренд. ;)
  • 0

Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Луч солнца золотой Вт сен 09, 2008 12:29

Бобик писал(а):
Луч солнца золотой писал(а):Вот и сушите кожу спиртом. А у нас это у кого? В России что начали мужской парфюм производить? Или ты тайный производитель подпольного парфюма?

Кстати да, хороший вопрос о подделках. Говорят, что большинство "французской" косметики производится в подвалах подмосковья. Вот вам и бренд. ;)

Так можно рассуждать о подделках многих брендов, не только парфюма.
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Вт сен 09, 2008 12:44

Бобик писал(а):

Сколько знаю, 90% Франции делается в Польше.
А о подделках вообще, так без разницы. Если запах парфюма устраивает.
Кстати, органы обоняния - самые древние. нервные окончания, расположеные в пазухах носа являются продолжением головного мозга. В отличии от других органов чувств. Если цвет и вкус можно синтезировать из четырёх, шести основных цветов(вкусов), то человек способен различать до миллиона оттенков запаха.
  • 0

Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Луч солнца золотой Вт сен 09, 2008 12:47

Злодей Сидоров писал(а):
Луч солнца золотой писал(а):
Злодей Сидоров писал(а):Не думаю, что в брендах состав полезен для здоровья. У нас туда спиртяги закачают и будь здоров ;)

Вот и сушите кожу спиртом. А у нас это у кого? В России что начали мужской парфюм производить? Или ты тайный производитель подпольного парфюма?
А ты не знала, что в России производят парфюм? Молодая еще. У нас даже бренды присутствуют типа "Новая заря".
А если СССР вспомнить, то многие дамы моего возраста вспомнят "Дзинтарс". Эх, Лучишко ты малознающее!

Дзинтерс - это латвийская косметика. Я знаю, была там. А вот новая заря :shock: , это разве парфюм? Извращение какое то. А сам почему берешь не наш парфюм, а бренд Лакоста???
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Сообщение Луч солнца золотой Вт сен 09, 2008 12:49

Сельский рационализатор писал(а):
Бобик писал(а):

Сколько знаю, 90% Франции делается в Польше.
А о подделках вообще, так без разницы. Если запах парфюма устраивает.
Кстати, органы обоняния - самые древние. нервные окончания, расположеные в пазухах носа являются продолжением головного мозга. В отличии от других органов чувств. Если цвет и вкус можно синтезировать из четырёх, шести основных цветов(вкусов), то человек способен различать до миллиона оттенков запаха.

Браво!!! Ты очень эрудирован.
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Вт сен 09, 2008 13:00

Не столько эрудирван, сколь консервативен. До сих пор пользуюсь любимым одеколоном "Ринг" незабвенной Красной Зари. Другие запахи, сколько ни пробовал, не прельщают.
  • 0

Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Луч солнца золотой Вт сен 09, 2008 13:11

Сельский рационализатор писал(а):Не столько эрудирван, сколь консервативен. До сих пор пользуюсь любимым одеколоном "Ринг" незабвенной Красной Зари. Другие запахи, сколько ни пробовал, не прельщают.

"Красная Заря"- это не "Красная Москва" случайно? :o. Этими духами только вампиров отпугивать!!!!!!
  • 0

Последний раз редактировалось Луч солнца золотой Вт сен 09, 2008 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Вт сен 09, 2008 13:51

Сельский рационализатор писал(а):Не столько эрудирван, сколь консервативен. До сих пор пользуюсь любимым одеколоном "Ринг" незабвенной Красной Зари. Другие запахи, сколько ни пробовал, не прельщают.

"Красная Заря"- это не "Красная Москва" случайно? :o. Этими духами только вампиров отпугивать!!!!!!

Вообще-то утрировал название. Думал - дойдёт. От вампиров отбиваться, тоже неплохо. Но до чеснока не дотягивает.
  • 0

Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Луч солнца золотой Вт сен 09, 2008 14:18

Злодей Сидоров писал(а):Все это дело вкуса. Ты очень подвержена рекламе и прочему воздействию. Лакост мне нравится, только и всего. По нашему парфюму у меня нет информации и я не видел его в реале. Плохо продвигают. Сравнивать времена СССР и теперешние просто некорректно.
Я тебе назову много брендовых запахов, которыми по моему мнению только комаров отпугивать. Особенно когда женщины ими, буквально, умываются.

Ничему я не подвержена, а беру то что мне нравится и нравиться мне по запаху парфюм почему то брендовый, скажу одно- наши его делать не научились, хотя пытаются.
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Сообщение Луч солнца золотой Вт сен 09, 2008 14:59

Злодей Сидоров писал(а):Откуда ты знаешь, если была не в курсе того, есть ли у нас парфюм? Какие марки наших духов ты пробовала или знаешь о их существовании. У нас как всегда отвратительный сбыт даже в таких делах. Уверен, что создать запахи наши умеют, а вот продвигать - нет.

не понравился мне наш парфюм из серии запахов зеленого чая, белого чая, кстати а фаберлик тоже наша продукция, там парфюм там такой, покойников только душить.
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Сообщение Луч солнца золотой Вт сен 09, 2008 15:16

Злодей Сидоров писал(а):Еще раз повторяю - это дело вкуса, так как у всех твоих брендов можно найти то, что тебе не понравится. Или тебе нравится запах только после того, как ты узнаешь что за производитель?
Видел передачку о том, как провели эксперимент. Массам (человеческим) давали понюхать шипр, а лепетали, что это новый образец-тест от известного западного производителя. Так подавляющему большинству запах нравился!

А я еще раз тебе повторю что из наших русских производителей нет такого парфюма, который мне понравился.
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Сообщение Луч солнца золотой Вт сен 09, 2008 15:26

Злодей Сидоров писал(а):
Злодей Сидоров писал(а):Еще раз повторяю - это дело вкуса, так как у всех твоих брендов можно найти то, что тебе не понравится. Или тебе нравится запах только после того, как ты узнаешь что за производитель?
Видел передачку о том, как провели эксперимент. Массам (человеческим) давали понюхать шипр, а лепетали, что это новый образец-тест от известного западного производителя. Так подавляющему большинству запах нравился!

А я еще раз тебе повторю что из наших русских производителей нет такого парфюма, который мне понравился.
А сколько ты пробовала марок?

Не считаю.
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Сообщение Бобик Вт сен 09, 2008 15:30

Злодей Сидоров писал(а):А сколько ты пробовала марок?

Не считаю.

Случалось ли выкидывать не до конца использованый пузырек с духами потому, что разонравился?
  • 0

Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Луч солнца золотой Вт сен 09, 2008 15:34

Бобик писал(а):
Злодей Сидоров писал(а):А сколько ты пробовала марок?

Не считаю.

Случалось ли выкидывать не до конца использованый пузырек с духами потому, что разонравился?

У меня случалось, с таким парфюмом укусы лечить от комаров. Но это парфюм был не мой выбор, а подарочный.
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

мужчины, парфюмерия, косметика

Вернуться в Курилка