[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Служба в армии-почетный долг или почетное право? - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Служба в армии-почетный долг или почетное право?

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Сообщение Катюня Пт июл 11, 2008 20:08

Тони Сальери писал(а):
Nickolas писал(а):Ты хороший парень, Сальери, только где-то внутри.Давай не будем флудить и о сбе я вообще не люблю рассказывать, просто не люблю.
Я уже не настолько парень для тебя. Около 40 мне ;) Немного и мог бы быть твоим папой. Я как ты заметил тоже не всё рассказываю. А весь сыр-бор у нас с тобой пошёл из-за твоей резкости и (ты же любишь правду) хамоватости. Я очень хороший, просто для кого-то действительно глубоко внутри. Принимаю твои слова как призыв к примирению.

Уважаемый Тони Сальери, нам всем когда-то было 20, мне, конечно ещё до 40 далековато, но ничего о коньяке тоже сказать не могу (хотя любимый напиток мужа) и о машинах не очень (хотя муж - специалист, отлично разбирается), поэтому и высказываюсь обычно в темках, близких моему разуму. Наверно Nickolas просто привлекает внимание, это разбавляет форум. Вы уж не обижайтесь, юношеский максимализм - это нормально!
  • 0

Катюня
Горожанин
Цитата

Теги армия, служба

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

армия, служба

Вернуться в Курилка