Mатрас Perrino Алиса для малыша

Модераторы: Corey, Дита

Mатрас Perrino Алиса для малыша

Сообщение utatka Чт июн 04, 2015 12:04

Присмотрела в интернет магазине матрасов, вот такой матрасик для малышки http://dreamlu.ru/matrasy/matras-perrino-alisa Mатрас Perrino Алиса, он сделан так, шо бы не вызывало алергии, плюс проветривается и не замокает. Но вот не знаю , с одной стороны вроде и не жалко те три несчастных тысячи рублей, а с другой стороны, может оказатся не тем, что мне хотелось бы. Мне интересно, что говорят люди об этом матрасе, или может посоветуете, что лучше для малышки взять? Признательна за внимание. Большое вам спасибо. Буду рада услышать ваше мнение.
  • 0

Последний раз редактировалось utatka Чт июн 04, 2015 12:07, всего редактировалось 1 раз.
utatka

Цитата

Re: Mатрас Perrino Алиса для малыша

Сообщение AngelaLove Вт окт 30, 2018 16:39

Матрас за 3 тысячи рублей не стоит покупать, либо качество ужасное, либо с какими – то дефектами. Если вам нужен гипоаллергенный матрас, не стоит смотреть у perrino – они как раз используют аллергенные материалы. Я с этим уже сталкивалась: после недели использования матраса, появились покраснения на теле. Выбирала изначально гипоаллергенный, но производитель умолчал о использовании кокосовой койры, что и явилось причиной аллергии. Так что, не стоит обольщаться на название "гипоаллергенный" у матраса, по крайней мере у perrino…
  • 0

AngelaLove

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Режим и сон младенца