[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Конкурс к 8 марта! - Конкурсы - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Конкурс к 8 марта!

Конкурсы с призами и подарками. Конкурсы от портала "Вятка-на-Сети". Конкурсы от пользователей.

Модераторы: _Ping_, Corey

Конкурс к 8 марта!

Сообщение _Red_ Ср мар 02, 2011 20:36

Информационный портал "Вятка-на-Сети" объявляет интеллектуальный конкурс к Международному женскому дню!

Обоснуйте почему мы должны или не должны отмечать праздник 8 Марта!

Разместите в данной теме сообщение, в котором должно быть убедительное и оригинальное обоснование причин празднования 8 Марта. Другими словами, обоснуйте, почему праздник 8 Марта должен или не должен существовать.

Пользователь, давший самый оригинальный и убедительный ответ получит ценный приз от портала "Вятка-на-Сети".

Изображение

Условия участия:
- Конкурс проводится до 8 Марта включительно
- Принимать участие в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме пользователи. Сообщения от анонимных посетителей (гости) не рассматриваются.
- Ссылки и изображения в этом конкурсе запрещены.
- Компетентное жюри выберет победителя конкурса.
- Победитель получает сертификат на фотосессию от известного кировского фотографа

После подведения итогов 8 марта будет выявлен победитель конкурса и опубликован на портале. *ROSE*
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт мар 08, 2011 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
_Red_
Редактор
Цитата

Тегифорум Вятка-на-Сети, женщины, конкурс, девушки, 8 марта

Re: Конкурс к 8 марта!

Сообщение Не зарегистрирован, но девушка довольна. Ср мар 02, 2011 21:22

Red, клааааааааааааааааасный прикол! Зарегистрированный победитель будет сфотографирован "известным кировским фотографом" и опубликован на портале.
  • 0

Не зарегистрирован, но девушка довольна.

Цитата

Сообщение Кальвадосец с Кальвадосицей Ср мар 02, 2011 21:26

8 марта отменить

заменить его на другой праздник

положить 8-ку набок

И праздновать

День бесконечности

Весь день никто ни чем ни кому или ни чему не при касается

День "Без Конечности"
  • 0

Кальвадосец с Кальвадосицей

Цитата

Сообщение Читатель Ср мар 02, 2011 21:41

Кальвадосец с Кальвадосицей писал(а):положить набок
И праздновать
Весь день
День "Без Конечности"

Ну весь, не весь, но "конечности"....как же без них...
  • 0

Читатель

Цитата

Сообщение тупица Ср мар 02, 2011 21:47

_Red_ писал(а):Изображение

Вот я затупил удивился !

Думаю, зачем это _Red_ пельменями Восьмерку на красном фоне выложил ?!

А это вовсе даже и не пельмени оказались... ^..^
  • 0

тупить всегда, тупить везде, до дней последних донца
тупить - и никаких гвоздей! вот лозунг мой и .... и... и.. туплю чего-то
тупица
Коренной житель
Цитата

Сообщение 8 марта лох Ср мар 02, 2011 21:56

8 марта- обсолютно ненужный праздник! его плюс только в том - что это лишний выходной день и минус (ну или кому как) - очередной повод выпить! женщин оскорбляют весь год этим праздником, говоря "Молчать! ваш день - 8 марта!" а еще это повод развести мужчин на подарки... а всякеньким коммерческим организушечкам - лишний раз вытряхнуть побольше денег из М :twisted:
  • 0

8 марта лох

Цитата

Сообщение Hиколай Пн мар 07, 2011 20:17

По ходу, пропал конкурс *UNKNOWN*
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Эдуард121 Пн мар 07, 2011 22:07

Я считаю, это отличный повод просто вспомнить о том, что без наших дорогих жен мам и дочек мы никуда! Мы просто останавливаемся на миг в этой беспощадной будничной суете и окружаем заботой и вниманием наших прекрасных женщин! Мы без вас просто никуда! Мужики просто ощитинятся, огрубеют, сожрут или перестреляют друг друга.... а так вы дарите нам тепло и заботу! мы все большие ребенки, покупаем кучу игрушек и чем старше становимся, тем дороже и бесполезнее хотим игрушки. И только в этот день мы можем признать это! Только ради вас!!!!!!!! :idea: :idea: :idea: *ROSE* *ROSE* *ROSE*
  • 0

Эдуард121

Цитата

Сообщение Йожик Вт мар 08, 2011 18:08

я против. по мне дак это пережиток нашего социалистического прошлого, празднование годовщины забастовка текстильщиц... да и вообще накладное мероприятие - продавцы и палаточники наживаются, взвинчивая цены
  • 0

Йожик
Горожанин
Цитата

Сообщение Пунто Cвитчер Вт мар 08, 2011 19:28

Йожик писал(а):я против. по мне дак это пережиток нашего социалистического прошлого, празднование годовщины забастовка текстильщиц... да и вообще накладное мероприятие - продавцы и палаточники наживаются, взвинчивая цены

а как же вы тогда без своей любимой фразы "молчи, женщина, твой день — 8 марта", аа?
  • 0

Я любила пунтосвитчер до тех пор, пока он не превратил фразу с транслита "Ja tebja ljublju" в фразу "Ja tebja догидог" =(
(c)bash.org
Пунто Cвитчер
Горожанин
Цитата

Сообщение мэри Ср мар 09, 2011 15:03

я за этот праздник)
хоть вэтот день наши мужчины дарят цветы)))
я вот лично против 23 февраля!!день советской армии-вот это пережиток прошлого!
  • 0

мэри

Цитата

Сообщение vesna66 Ср мар 09, 2011 21:50

Сегодня популярному празднику, который мы все празднуем каждый год, исполнилось ровно 100 лет. 27 августа 1910 году, праздник "день борьбы за права женщин" был официально "назначен". Со временем праздник переименовали в "Международный женский день", а вчера он праздновался в сотый раз. Ура! да будет 101 раз 8 МАРТА!
  • 0

vesna66

Цитата

Сообщение Цирлих Манирлих Вт мар 06, 2012 9:14

Долой 8 марта!!! Долой День Клары Целкинд!!!! Вся страна к этому дню как один покупает
не нужные вещи - продукт массового производства буржуазной индустрии потреблядства.
Даёшь все средства, которые тратим на подарки - потратить на благотворительность!!!!!!
(ну, за исключением цветов, конечно *ROSE* ) ;)
  • 0

Цирлих Манирлих

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

форум Вятка-на-Сети, женщины, конкурс, девушки, 8 марта

Вернуться в Конкурсы