[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Бесплатные юридические консультации - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Бесплатные юридические консультации

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Re: Бесплатные юридические консультации

Сообщение Sergey92 Вс мар 28, 2010 18:16

Я недавно попал в такую "щекотливую ситуацию" по поводу отстаивания своих прав...так мне посоветовали обратиться на один интернет сайт за бесплатнойконсультацией, так к моему большому удивлению мне все сказали по делу и в итоге все помогло....
  • 0

Sergey92

Цитата

ТегиАдвокаты Кирова, Адвокаты Киров, Юристы Киров, Юридическое агентство, Юристы, Адвокаты, Юридические услуги, Юридические услуги Киров, Адвокаты в Кирове

Сообщение Мerzavra Вт мар 30, 2010 22:17

В решении суда обязательно должно быть написано кем выдано?(Каким судьей)
  • 0

Мerzavra

Цитата

Сообщение EC43 Вт мар 30, 2010 23:11

Если мне не изменяет память консультация стоит порядком 500 р. Есть хороший адвокат Багданова Татьяна Николаевна работает она в юр. консультации по Дрелевского на против Кардаковского. Денег за консультации не брала я ей можно сказать насильно впихивал бабло т. к. говорила дельно.
  • 0

EC43
Коренной житель
Цитата

Сообщение Hиколай Вт мар 30, 2010 23:15

EC43 писал(а):я ей можно сказать насильно впихивал бабло

Богатый ты буратино, бабло насильно впихивать.Не хочет человек, так мне лучше дай, я солидарен.
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение EC43 Вт мар 30, 2010 23:21

Не стоит обращаться за консультацией к Карнадской М. А, а так же меня не устроила юр. контора напротив центральной гостиницы.
  • 0

EC43
Коренной житель
Цитата

Сообщение EC43 Вт мар 30, 2010 23:35

Мerzavra писал(а):В решении суда обязательно должно быть написано кем выдано?(Каким судьей)

А так же на решение должен быть номер, прошито и с обратной стороны нитки оклеены и печать.
  • 0

EC43
Коренной житель
Цитата

Сообщение Alexey Ср мар 31, 2010 9:40

Мerzavra писал(а):В решении суда обязательно должно быть написано кем выдано?(Каким судьей)

В соответствии с п. 2 ст. 198 ГПК РФ в вводной части решения суда должны быть указаны дата и место принятия решения суда, наименование суда, принявшего решение, состав суда, секретарь судебного заседания, стороны, другие лица, участвующие в деле, их представители , предмет спора или заявленное требование.
  • 0

Последний раз редактировалось Alexey Ср мар 31, 2010 9:42, всего редактировалось 1 раз.
Alexey
Почетный житель
Цитата

Сообщение ata Чт апр 01, 2010 16:43

Здравствуйте!У меня к вам просьба необычного рода.
Можете ли посоветовать адвоката, хорошо разбирающегося в трудовом и уголовном законодательстве? Случай необычный:несчастный случай на производстве.
  • 0

ata

Цитата

Сообщение Alexey Пт апр 02, 2010 12:55

ata писал(а):Здравствуйте!У меня к вам просьба необычного рода.
Можете ли посоветовать адвоката, хорошо разбирающегося в трудовом и уголовном законодательстве? Случай необычный:несчастный случай на производстве.

Пишите в личку более подробно. Я думаю, смогу Вам помочь.
  • 0

Alexey
Почетный житель
Цитата

Сообщение Яков Макарцов Пт апр 02, 2010 16:36

Уважаемые коллеги.Информационный портал "Вятка-на-Сети" предоставляет возможность не уходя с сайта получить необходимые деловые консультации. Раздел "Консультации" - http://www.net.kirov.ru/konsultant

В том числе, это касается и юридических вопросов:

Агентство «Вятюрсервис» http://www.net.kirov.ru/konsultant/vjs/
Бесплатные юридические консультации: Административное право; Гражданское право; Жилищное право; Земельное право; Корпоративное право; Перерегистрация, реорганизация предприятий и фирм; Разрешения на работу; Регистрация ЗАО; Регистрация ООО; Регистрация предприятий, фирм; Регистрация товарного знака; Трудовое право; Филиалы и представительства

Бабинцев Артём Александрович http://www.net.kirov.ru/konsultant/babintsev/
Консультант ООО «Юридическое агентство «Вятюрсервис».
Сфера компетенции: Эксперт по вопросам внешнеэкономической деятельности, в т.ч. взаимоотношения с таможенными органами, корпоративного права, трудового права, медиации, по вопросам хозяйственной деятельности предприятия, экономическим вопросам.

Лаптев Алексей Владимирович http://www.net.kirov.ru/konsultant/laptev/
Консультант ООО «Агентство «Вятюрсервис».
Сфера компетенции: Эксперт по вопросам банкротства предприятий, хозяйственной деятельности предприятий, корпоративного права.
  • 0

Создание сайтов, PR проектов, Школа блогеров http://makartsoft.com/
Яков Макарцов
Директор
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение ПисиКака Пт апр 02, 2010 17:36

Сейчас задам 8-)
  • 0

Да чтоб вас так дети любили,как вы ко мне относитесь...
И я не злой! Я альтернативно добрый! :-)
ПисиКака
Старожил
Цитата

Блог: Читать (5)

Сообщение настеныш Ср апр 28, 2010 16:03

я пострадавшая в дпт,сколько возможно потребовать моральный и материальный ущерб с виновника? мне были нанесены ушибы, ссадины мягких тканей, ушиб лица, сотрясение головного мозга, и при этом была беременность 14 недель, потеряла 21 рабочий день, как и следовало ожидать чп не оплатил мне больниный. :(
  • 0

настеныш

Цитата

Сообщение Alexey Чт апр 29, 2010 14:18

настеныш писал(а):я пострадавшая в дпт,сколько возможно потребовать моральный и материальный ущерб с виновника? мне были нанесены ушибы, ссадины мягких тканей, ушиб лица, сотрясение головного мозга, и при этом была беременность 14 недель, потеряла 21 рабочий день, как и следовало ожидать чп не оплатил мне больниный. :(

В соответствии со ст. 1085 Гражданского Кодекса РФ при причинении гражданину увечья или ином повреждении его здоровья возмещению подлежит утраченный потерпевшим заработок (доход), который он имел либо определенно мог иметь, а также дополнительно понесенные расходы, вызванные повреждением здоровья, в том числе расходы на лечение, дополнительное питание, приобретение лекарств, протезирование, посторонний уход, санаторно-курортное лечение, приобретение специальных транспортных средств, подготовку к другой профессии, если установлено, что потерпевший нуждается в этих видах помощи и ухода и не имеет права на их бесплатное получение. Статей 151, 1100, 1101 Гражданского Кодекса РФ предусмотрена компенсация морального вреда. Размер компенсации морального вреда определяется судом в зависимости от характера причиненных потерпевшему физических и нравственных страданий, а также степени вины причинителя вреда в случаях, когда вина является основанием возмещения вреда. При определении размера компенсации вреда должны учитываться требования разумности и справедливости.
Сумма возмещения вреда здоровью складывается на основании сумм расходов на лечение, дополнительное питание, приобретение лекарств, которые подтверждены оправдательными документами (счета-фактуры, копии чеков и т.д). Необходимо документально подтвердить, что вы нуждались в данных видах лечения и не могли получить их бесплатно. Кроме того, подлежит возмещению доход, утраченный потерпевшим (на основании справки о среднем заработке с места работы). Моральный вред можно заявить в любой сумме, но вряд ли присудят более 50 т.р. (если не меньше).
  • 0

Alexey
Почетный житель
Цитата

Сообщение Еленнна Чт окт 14, 2010 13:26

4Подскажите пожалуйста на сколько частей делиться квартира при разводе.Семья из 3 человек:муж, жена и 4-ёх летний ребёнок.Квартира в ипотеке.
  • 0

Еленнна

Цитата

Сообщение Маркус Пт окт 22, 2010 14:35

Здравствуйте. У нас в квартире был произведен обыск, изьяли паспорт, телефон,часы.По протоколу который был представлен эти изъятые вещи не входили в дело.По истечению недели к нам пришло письмо из прокуратуры о незаконном обыске и изъятии вещей,паспорта. Прокурор сказал обратиться в отдел милиции и потребовать вернуть вещи,паспорт.При отказе писать жалобу на начальника милиции и в прокуратуру. Мы сразу позвонили следователю,который изъял паспорт и вещи.он согласился их отдать вечером. А днем этого же дня задержал и арестовал человека у которого производился обыск и отправил под следствие. Сказав что тефон был украден.Законны ли действия следователя?И на основании чего его посадили?законно ли обвинение следователя.
  • 0

Маркус

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Адвокаты Кирова, Адвокаты Киров, Юристы Киров, Юридическое агентство, Юристы, Адвокаты, Юридические услуги, Юридические услуги Киров, Адвокаты в Кирове

Вернуться в Отзывы об организациях