[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Бесплатные юридические консультации - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Бесплатные юридические консультации

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Бесплатные юридические консультации

Сообщение Тимур Тамерлан Вт сен 02, 2008 17:45

Уверен, что кому-нибудь эта информация будет полезна. Бесплатные юридические консультации для кировчан здесь:

1. г. Киров, ул. Московская, д.10. Приём - пондельник, среда с 9 до 11 час и с 15 до 17 час.

2. г. Киров, ул. Дерендяева, 23. Приём - вторник, четверг с 15 до 17 час.

3. г. Киров, ул. К Маркса, д.18. Приём - четверг с 14 до 17 час.

4. г. Киров, ул. Герцена, 50 , на базе библиотеки им. Герцена. Приём - вторник с 15 до 17 час.

5. г. Омутнинск, районная библиотека, приём - пятница с 12 до 14 час.

6. пос. Оричи Кировской обл., на базе центральной библиотеки. Приём- пятница с 15 до 17 час.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии
ТегиАдвокаты, Юридические услуги Киров, Адвокаты в Кирове, Юридическое агентство, Адвокаты Кирова, Юристы Киров, Юридические услуги, Адвокаты Киров, Юристы

Re: Бесплатные юридические консультации

Сообщение Nickolas Вт сен 02, 2008 22:30

Нужно еще добавить "Вятка-на-Сети", я чем смогу, тем помогу.Кроме того, Луч еще есть. ;)
  • 0

Nickolas

Цитата

Сообщение Schastlivtsev Ср сен 03, 2008 12:29

Злодей Сидоров писал(а):Кто-нибудь пользовался этими бесплатными консультациями? Известно, что все бесплатное не очень качественно.

Опыт показывает, что даже за деньги не всегда можно получить нормальную правовую помощь. Что уж говорить о бесплатной !?
  • 0

Из всех отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок лучше всего развивается наебалово. © Перзидент Роисси.
Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Сообщение Бобик Ср сен 03, 2008 18:57

Злодей Сидоров писал(а):Кто-нибудь пользовался этими бесплатными консультациями? Известно, что все бесплатное не очень качественно.

По-моему, бесплатная помощь как раз и предназначена, чтобы убедить в необходимости воспользоваться платными услугами.
  • 0

Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Ср сен 03, 2008 19:52

Может, практику студентам - юристам организовали?
  • 0

Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Луч солнца золотой Чт сен 11, 2008 10:05

Nickolas писал(а):Нужно еще добавить "Вятка-на-Сети", я чем смогу, тем помогу.Кроме того, Луч еще есть. ;)

Николас, конечно, я тоже за. Обращайтесь за помощью, чем смогу тем помогу.
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение EC43 Вс май 17, 2009 23:44

Проконсультируися. Обязаны дать информацию ссылкой на статьи закона (на практике лопоухим скажут можно!, а не скажут как), далее выходишь на сайт верховного суда сверяешься с полученой информацией ( не забуть посмотреть практику). Далее к платному. Например я в адвокате Смоленцеве - разочаровался.
  • 0

EC43
Коренной житель
Цитата

Сообщение Fortunato Пн май 18, 2009 10:57

Думаю, не нужно так скептически относиться к этому явлению. Иногда безграмотному человеку элементарная подсказка может пригодиться. Надо благодарить людей за это, а не смеяться над ними. Люди благое дело делают. Кстати этот список можно продолжить. Я знаю, что некоторые профессиональные компании оказывают предварительные профессиональные консультации бесплатно. И не обязательно к ним обращаться потом на платной основе. Заявителям хватает и первого (бесплатного) обращения.
  • 0

Fortunato
Прохожий
Цитата

Сообщение Alex_K Сб фев 27, 2010 14:34

180881 писал(а):при приеме на работу просят создать ип что делать

предприятие решило сэкономить на налогах законным путем. ни о каком приеме на работу тут речи, конечно же, нет: запись в трудовой книжке вам никто не сделает, налоги будете платить сами, и отчитываться перед гос органами будете тоже сами. что делать в каждой конкретной ситуации - решать вам :)
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение 180881 Сб фев 27, 2010 16:42

ип можно сделать в любом регионе или по месту постоянной прописки и сколько это стоит
  • 0

180881

Цитата

Сообщение Alex_K Сб фев 27, 2010 17:28

180881 писал(а):ип можно сделать в любом регионе или по месту постоянной прописки и сколько это стоит

только по месту регистрации (прописки)
по стоимости пусть кто-нибудь, кто не давно регистрировал, расскажет.
  • 0

Последний раз редактировалось Alex_K Сб фев 27, 2010 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение Alexey Сб фев 27, 2010 17:56

Бесплатные юр. консультации - это хорошо)
  • 0

Alexey
Почетный житель
Цитата

Сообщение Карамелькина Вс фев 28, 2010 0:55

Думаю, что хорошо бы иметь своего юриста, который по любому вопросу готов был ответить в любое время. Бесплатно тоже конечно хорошо, только не надежно наверное. Консультацией в наше время вряд ли обойдешься. Все равно придеться нанимать человека (профессионального юриста), который после бесплатной консультации будет представлять твои интересы.
  • 0

Карамелькина
Прохожий
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Адвокаты, Юридические услуги Киров, Адвокаты в Кирове, Юридическое агентство, Адвокаты Кирова, Юристы Киров, Юридические услуги, Адвокаты Киров, Юристы

Вернуться в Отзывы об организациях