[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
НЕ пользуйтесь такси МАКСИМ!!! - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

НЕ пользуйтесь такси МАКСИМ!!!

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

пользуйтесь такси МАКСИМ!!!

Сообщение Оператор виктория Вс фев 05, 2012 13:45

Советую при таком подходе заказать большой баннер "МЫ ЗАКРЫЛИСЬ" и повесить его над входом в Вашу контору[/size]
Если конечно она у Вас есть (контора).[/quot

Если что то не устраивает тебя ни кто не заставляет на нем ездить,вызови себе такси которое раза в 2-3 дороже и ехай с богом.
А подход у нас нормальный, и еще раз повторю, оператор не при чем, есть претензии обращайся в офис своего города.
Здесь то что угодно можно написать, а менеджеру в лицо скажешь???
  • 0

Оператор виктория

Цитата

Тегиотзывы, такси, яндекс такси, такси Киров, такси Максим

пользуйтесь такси МАКСИМ!!!

Сообщение Оператор Виктория Вс фев 05, 2012 13:47

Советую при таком подходе заказать большой баннер "МЫ ЗАКРЫЛИСЬ" и повесить его над входом в Вашу контору[/size]
Если конечно она у Вас есть (контора).[/quot

Если что то не устраивает тебя ни кто не заставляет на нем ездить,вызови себе такси которое раза в 2-3 дороже и ехай с богом.
А подход у нас нормальный, и еще раз повторю, оператор не при чем, есть претензии обращайся в офис своего города.
Здесь то что угодно можно написать, а менеджеру в лицо скажешь???
  • 0

Оператор Виктория

Цитата

Re: НЕ пользуйтесь такси МАКСИМ!!!

Сообщение проходил Пн фев 06, 2012 22:29

Посторонний писал(а):Советую при таком подходе заказать большой баннер "МЫ ЗАКРЫЛИСЬ" и повесить его над входом в Вашу контору

+10500

Оператор виктория писал(а):Если что то не устраивает тебя ни кто не заставляет на нем ездить,вызови себе такси которое раза в 2-3 дороже и ехай с богом.

мда, ранее от безвыходности пользовался такси Максим, но теперь пожалуй не буду. Думаю, что с таким отношением к клиентам они долго не протянут, кроме того такси, которые недавно были в 2 раза дороже, сейчас местами возят дешевле чем в такси Максим.
  • 0

проходил

Цитата

Сообщение Гость Вт фев 14, 2012 18:21

Я работаю в такси МАКСИМ (подработка), бесит что операторы назначают невыгодные заявки, например стою в юго-западе г. Кирова, и шлют заявку по центру города или ОЦМ, пока едешь туда, то люди уже не дожидают тебя там, иногда не реагируешь на такие заявки, то тогда назначают нагло!!!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение марьянка Пт фев 17, 2012 16:57

работала в такси круиз,месяц проработав меня тактично попросили,сказав что з\п придется подождать,не поверите я год жду!!!так что надо как то наказать этих горе работодателей!!сколько работала заявок нет да и машин тоже,так что звонить туда дело гиблое/а в максим звонила неоднократно и трубу там не берут!!
  • 0

марьянка

Цитата

Сообщение Гость Вс фев 19, 2012 12:29

Взял бы Баллон в обе руки и этого Максима по башке.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Алла Двинятина Пн фев 20, 2012 18:46

Гость писал(а):Взял бы Баллон в обе руки и этого Максима по башке.

Такси Балллон!!! Это вам не такси Максим!!!
  • 0

Алла Двинятина

Цитата

Сообщение Павел28 Ср фев 22, 2012 13:32

я работал в максиме пол года назад. там даже деньги на счету остались,ушел от туда. за весь день 4 заявки и 3 автомобиля на линии.)))))))))))))))))))))))))
  • 0

Павел28

Цитата

Сообщение t@xisT Пн мар 12, 2012 9:41

Diana писал(а):Сегодня вызвали такси Максим в 17.45, собирались уезжать в другой город с автовокзала.Прождали машину у подъезда 35 минут с полутора годовалым малышом на руках.На многочисленные звонки оператору слышали информацию,что машина СЕЙЧАС подъедет..В итоге оказалось,что машина стоит за 2 квартала от нашего дома и мне предложили сходить посмотреть где она.Водитель не знала адрес,нашла всё-таки наш дом за 10 минут до отправления автобуса!И еще,как всегда у водителей нет сдачи!Заплатила 100 рублей вместо 80 за эту нервотрепку!!!Обращаюсь к владельцам организации:подарите водителям хотя бы карту города,я уж не говорю о GPS навигаторе!!!до отправления автобуса!И еще,как всегда у водителей нет сдачи!Заплатила 100 рублей вместо 80 за эту нервотрепку!!!Обращаюсь к владельцам организации:подарите водителям хотя бы карту города,я уж не говорю о GPS навигаторе!!!

Чтобы не было нервотрёпки надо звонить 48-10-10-за 120-150 руб вас увезут!!! А не такси за 80-90 руб ждать и нервничать. :D
  • 0

t@xisT

Цитата

Сообщение ЕГОРист Вс июн 17, 2012 22:42

ТАКСИ МАКСИМ САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ!!!!!! :!: :!: :!: :!:
  • 0

ЕГОРист

Цитата

Сообщение марго_7777 Пт июн 22, 2012 16:49

Вот вы тут пишите, операторы сволочи, водители хамло!! А вы знаете уважаемые клиенты, вы - одуванчики!!! Послушайте себя со стороны, звоните в такси оформить заказ и то толку нет сделать это грамотно. На вопрос откуда - отвечаете куда, на вопрос куда - откуда. А чем вы думаете в этот момент??? Ведь чтобы машина вас отвезла куда вам нужно, нужно вас для начало забрать....

ВОПРОС ОПЕРАТОРА: какой подъезд?
ОТВЕТ КЛИЕНТА: тут один дом

это вообще без комментариев :!:

ВОПРОС ОПЕРАТОРА: какой подъезд?
ОТВЕТ КЛИЕНТА: нет подъезда, тут один

Один подъезд, дак не подъезд значит. Железная логика. Как можно додуматься такое сказать.
Следующее не менее смешное...

ОТВЕТ ОПЕРАТОРА: нет свободных машин
ВОПРОС КЛИЕНТА: вообще????

Нет, ну конечно отдельно капот приедет именно за вами. Что за глупые вопросы????

ВОПРОС ОПЕРАТОРА: оставите контактный телефон
ОТВЕТ КЛИЕНТА: чей????

Ну конечно же Петра Петровича Васечкина. Вы для себя вызываете машину, чей же еще номер нужно оставить.

ВОПРОС ОПЕРАТОРА: откуда поедете
ОТВЕТ КЛИЕНТА: с филеечки

Вы конечно думаете, что СУПЕР ТАКСИ 700 может все, но к сожалению там работают операторы, а не правнучки Ванги...

Примеров можно привести множество. Мой вам совет: НАУЧИТЕСЬ ДУМАТЬ. Прежде чем оформить заказ, сформулируйте свои мысли, уточните где находитесь, продумайте маршрут, тогда операторы и водители не будут казаться вам такими злыми!!!
  • 0

марго_7777

Цитата

Сообщение Гость Чт июн 28, 2012 8:10

Меня первым делом интересует, проверяют ли водители салон автомобиля после высадки клиентов??? По большей части это вопрос риторический, потому что я знаю, что должны проверять!!!
Теперь суть дела: моя девушка забыла ноутбук в такси Максим(г.Барнаул),(марка и номер машины сохранены в смс),через пару минут поняла это, но автомобиль уже уехал, мы стали звонить вашему оператору,чтобы срочно связал нас с водителем пока не поздно, но наш сигнал игнорировали несколько часов, ссылаясь на отсутствие менеджера(разве это мои проблемы????), по прошествии этих часов, мне позвонили от вас и сказали, что водитель ноутбука в салоне не обнаружил, что и было мной ожидаемо!!! Есть свидетели, которые подтвердят, что она садилась в машину с ноутбуком, а вышла без него(это просто факт!!!). Теперь выводы : во-первых, даже если ноутбук взял не водитель, а следующие пассажиры,получается, что он проверял салон(нарушение!), во-вторых, почему операторы никак не отреагировали на форс-мажорную ситуацию(я настойчиво их убеждал пойти навстречу,потому что может пропасть материальная ценность!!)
Почему в силу закона водителям можно не возвращать вещи клиентов???????
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение isnt Чт июн 28, 2012 8:56

Как правило, водители возвращают забытые вещи клиенту сами, связавшись с ним через оператора, либо завозят в офис, после чего менеджер оповещает клиента о возможности забрать вещь за небольшое вознаграждение водителю (детские вещи - обычно бесплатно).
Водитель не обязан проверять салон после каждого пассажира, хотя это рекомендовано.
Доказать, что ноутбук был оставлен в машине и не был взят следующими пассажирами, очень сложно.
В данном случае вам лучше всего обратиться в полицию.
  • 0

isnt

Цитата

Сообщение Гость Пн авг 27, 2012 6:22

Добрый день. Услугами такси - Максим пользуемся уже не один год. Претензий к вам никогда не имели, до сегодняшнего дня. заказали такси, как всегда заранее, на определенное время. Нужно было вовремя попасть на автобус. в назначенное время никто не приехал и даже не позвонил. на наш вопрос: "Где машина и когда будет?", опрератор отвечала одно - "через 10-15 минт перезвоним". и так на протяжении 40 минут. пришлось уже брать чемодан и бежать, а как обычно по утрам пробки(((((. о том что машина так и не пришла, тоже никто не позвонил и даже не извинился. Уважаемое руководство, ТАК РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!! "лицо" вашей компании падает все ниже и ниже. Елена Иркутск 27.08.2012
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение 500500 Пт сен 07, 2012 0:57

зато это самое бюджетное такси в кирове дешевле такси нет)
  • 0

500500

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

отзывы, такси, яндекс такси, такси Киров, такси Максим

Вернуться в Отзывы об организациях