[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Градостроитель - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Градостроитель

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Re: Градостроитель

Сообщение Гость Пн июн 10, 2013 21:33

По дому на Павла Корчагина 240\2 я звонил зам директора по темпам строительства, она ответила, что сдачу дома задержат максимум на один квартал.
  • 0

Гость

Цитата

Тегивласть, Адвокаты в Кирове, Юридические услуги, Юридическое агентство, Юристы, Адвокаты, Адвокаты Кирова, Юристы Киров, Адвокаты Киров, строительство, Юридические услуги Киров

Сообщение Irik@ Вт июн 11, 2013 8:09

Гость писал(а):По дому на Павла Корчагина 240\2 я звонил зам директора по темпам строительства, она ответила, что сдачу дома задержат максимум на один квартал.

Дай то Бог!!!!! Будем держать кулачки ))))
  • 0

Irik@

Цитата

Сообщение Irink@ Пт июн 21, 2013 13:43

На сайте застройщика обновили декларацию, по которой сроки сдачи I секции в III квартале 2014 г, II секции в IV квартале 2014.
  • 0

Irink@

Цитата

Сообщение evgen179p Пн авг 12, 2013 19:54

На той недели общался с Людмилой Ивановной, разговор начала сразу с того какие у них проблемы и со строителями и с землей и т.д. и т.п. Я говорю зачем мне ваши проблемы, деньги уплачены, договор заключен, срок сдачи 4 квартал 2013 года так что, пожалуйста, предоставьте квартиру. Короче, по окончанию разговора я еще и остался виноватым: Что вы звоните, заняться вам нечем и нас отвлекаете от работы. Я им говорю в срок вы не успеваете, мы будем подавать в суд, на что она мне ответила не вы первый не вы последний ПОДАВАЙТЕ!!!! ( дом Павла Корчагина 240/2). :twisted:
  • 0

evgen179p

Цитата

Сообщение абвгдеж Пт окт 25, 2013 15:39

СТроимся на Мира, 39. Задолбали уже своими обещаниями. Каждый раз говорят: Дом сдастся на след. неделе! Ужас! При этом качество пострйоки квартиры ужасное просто! В частности имею ввиду окна.
  • 0

абвгдеж

Цитата

Сообщение kats_man43 Вс апр 06, 2014 8:17

ozerki-kirov.ru
наткнулся на сайт по продаже квартир в этом доме.
  • 0

kats_man43

Цитата

Сообщение Владимир_ Вт май 06, 2014 12:09

Привет всем

Прочитал выше, что неустойку не всю выплачивают и т.д.
Ерунда
Покупали квартиру на Мира 39 на этапе строительства, дом сдали с опозданием почти на год. Ходили мирно решать, так же с юристом и замом, разговор был таким же: кризис, все плохо и т.д., правда без оскорблений, но и мы себя сразу поставили. Не договорились. Дальше суд, итог: неустойка в полном объеме, +50% от неустойки за отказ добровльно, + моралка (мелочь а приятно). Сейчас исполнительный передаем приставам, т.к. опять добровльно не хотят деньги отдавать.

Так что, все решаемо, защищайте свои права.
  • 0

Владимир_

Цитата

Сообщение Гость Вт окт 07, 2014 0:21

По Павла Корчагина 240/2. Застройщик ООО СК "Монолит", они же ООО "Градостроитель" очень плохая репутация у этих ребят. Дом так и не сдали в срок как и ожидалось. Продлили им до конца года. Сейчас варят трубы теплосетей, ночь на дворе. Делают врезку в теплотрассу общую с домом П.Корчагина 240/1 оставили жильцов в температуру 0 градусов за окном без тепла в квартирах. И хоть бы фиг. И так у них все работы. Уже всех замучили. Все только руками разводят, что Администрация, что Горэлектросеть, что др строительные компания так о них отзываются, что мол такие вот ребята , они так все дома сдают! Терпите. Угробили нам весь двор, дороги к дому, газоны и клумбы,а в этом году будто не успевают уже восстановить. Обещают в следующем, но похоже там как со строительством, затянется на 4 года.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Guest- Пт мар 13, 2015 16:33

ООО "Градостроитель"- они еще строят?! :) И люди верят им? Они же постоянно замораживают стройки -все у них дела плохи да кризис..Зная их лет 6-7 наверно-дисциплина хромает, дома сдают с косяками , как -то стена даже обвалилась у дома.Проходили мимо их дома на циолковского (год назад )-такие высолы на стенах!Про грязь на стройках и то что они загаживают дорогу вокруг - репортаж был по тв .Какое качество может быть тут???
  • 0

Guest-

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

власть, Адвокаты в Кирове, Юридические услуги, Юридическое агентство, Юристы, Адвокаты, Адвокаты Кирова, Юристы Киров, Адвокаты Киров, строительство, Юридические услуги Киров

Вернуться в Отзывы об организациях