[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Ваше мнение о кировских ветклиниках - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Ваше мнение о кировских ветклиниках

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Re: Ваше мнение о кировских ветклиниках

Сообщение neva Чт авг 13, 2015 11:25

Хочу поделиться своим печальным опытом. Собачка мини чихуахуа. Во время прогулки вдруг лопнул сосуд брюшной ( какой то как нам сказали после вскрытия) и открылось внутреннее кровотечение. Малышка не смогла идти, стала блевать и открылся понос. Сразу привела в клинику Центр на Окт. проспекте за ритуальными услугами ( слышала нелестные отзывы о ней но почему то надеялась что с нами никогда плохого не случиться) врач нас посмотрела и сказала у вас все хорошо, видимо от испуга ее вырвало ну или поела и набегалась, нам сделали укол глюкозы и отпустили домой. ночью малютки не стало- а ей только стукнул годик.
как нам сказали на вскрытии, что если бы сразу прооперировать то можно бы было спасти малышку. Будьте внимательны при выборе врача и клиники! Конечно потом уже нет толку что то предъявлять когда теряешь любимого питомца.
  • 0

neva

Цитата

Тегизвери, животные, здоровье

Сообщение манюткааа Чт сен 03, 2015 12:33

да так писал(а):Можно пожелать только, чтобы детей их так же лечили - на усыпление с предварительным параличом.

Стало не по себе, когда прочла ваш комментарий. Неповинные дети при чем? Жалко животное очень, но не стоит говорить и желать такие страшные вещи!!!!
  • 0

манюткааа

Цитата

Сообщение Кальвадосец с Кальвадосицей Вт сен 08, 2015 16:03

Мы пользуемся Сферой. Пока мне всё нравится.
У меня сука породы бигль, кот британец кастрированный и попугай. Есть ещё рыбка, но их вроде не лечат :D
Там очень внимательные люди и нравится то, что нет излишних ожиданий, всё по часам у них.
Недёшево там, конечно, но вполне квалифицированно. И без обмана вроде.
  • 0

Кальвадосец с Кальвадосицей

Цитата

Сообщение НатальяВасильевна Ср ноя 25, 2015 21:59

Ходила со своими питомцами в Биосферу на Казанской: с йорком с 2013 года и котом - шотландцем вислоухим с 2014 года. Вежливый и доброжелательный персонал, удобное месторасположение, устраивало все, пока был текущий уход: сделать прививку, подстричь когти, сдать анализы и т.д... Пока у кота не заболела лапа ( в августе 2015). Лечили 3 месяца: капельницы, таблетки, уколы. Сделали рентген - ничего не обнаружили. Сказали, что скорее всего, у него проблемы с костями из-за породы. Пошла к специалисту по костям в ветклинику Верный друг. Опять: анализы, 2 недели уколы, таблетки....а коту все хуже... хромает и по ночам орет. Ветеринары говорят, что наверное кастрировать надо( Хорошо, что палец вчера порезала, лежу ночью - болит хоть ори как кот, потом думаю дай лапу у него посмотрю - а там вросший коготь и вся подушечка опухла!!! Вот он хромает и орет!!! Больно ему!!! Сегодня коготь удалили... Чуть не залечили моего котейку от старшных болячек и еще кастрировать советовали (чтобы не орал). Мое мнение: кроме своей прибыли еще и о животных думать надо!!!
  • 0

НатальяВасильевна

Цитата

Сообщение ольга сергеевна Вт фев 02, 2016 15:04

биосфера на солнечной самая ужасная клиника знаний у врачей 0 чуть не закололи кота до смерти антибиотиками диагнос не могли поставить и ангину ставили и кишечную непроходимость и отравление в итоге врач сказала давайте делать операцию которая кстати стоит 4500 и посмотрим наличие инородного тела не предложив нам даже рентген у котика были рвоты и в туалет не ходил не ел пил плохо денег вытянули много а результата 0 после приема у соболева кот ожил через 5 часов поел и сходил в туалет сколько бы ветклиник мы не обошли соболев самый лучший врач ходите только к нему он принимает в цирке с 6 утра до 10 и кстати за прием он взял всего 300 рублей у кота была простая инфекция короче врач от бога побольше бы таких
  • 0

ольга сергеевна

Цитата

Сообщение EKATERINA_G Пт июн 03, 2016 8:33

Была в Айболите, 02.06.2016, с собакой, удаляли молочные клыки. Больше я в эту ветеринарную клинику не пойду. Обломили коронки молочных зубов, корни оставили. На мой вопрос, что в десне остались корни, меня заверили, что всё очень хорошо. Теперь предстоит более серьёзная операция. Может эта клиника замечательная, но не по стоматологическим проблемам.
  • 0

EKATERINA_G

Цитата

Официальный сайт AGambler.ru - играть паук и др игры бесплат

Сообщение Games_mib Вт май 25, 2021 19:09

Здравствуйте!

Официальный сайт AGambler ru - играть паук и др игры бесплатно! Переход на сайт внизу описания

agambler ru/raid-en agambler ru/wp-content/uploads/2021/04/1-1-1-14 jpg

Не сочтите за рекламу просто предлагаю Вам посмотреть сайт, где все игры можно играть бесплатно и без регистрации!

agambler ru - играть в др игры бесплатно
  • 0

Games_mib

Цитата

Смотрите лучшие игры 2021

Сообщение Games_mib Ср июн 23, 2021 17:10

Привет Всем !

Смотрите самые лучшие игры 2021 !

Огромное множество игр Во все лучшие игры можно играть бесплатно Приятного отдыха !

bestgame top/ bestgame top/img/agambler-m webp
  • 0

Games_mib

Цитата

Смотрите у нас лучшие игры 2021

Сообщение Games_mib Пт июн 25, 2021 20:11

Здравствуйте друзья !

Смотрите самые лучшие игры !

Огромное количесвто игр Во все игры можно играть бесплатно и без регистраций Приятного отдыха !

agambler ru/ agambler ru/img/1 jpg
  • 0

Games_mib

Цитата

Сообщение Анна1304 Чт июл 08, 2021 9:53

04,07 кот упал с 6го этажа. при осмотре мной кости целые ушиб легкого дыхание ровное. вечером решила сьездить сделать ему ренген что кости целые органы не разорваны. Все мне и подвердили. Но предложили сделать уколы и капельницу. Ну я доверилась конечно согласилась. на утро 05,07 дыхание кота участилось/ обычно когда жарко так дышит часто/ тк не могла с ним быть весь день отвезла повторно наосморт на солнечную опять сделали уколы и предложили ехать на строителей9/1 там опять кота кололи что вливали во внутрь. тк я сама от всего была в шоке мало что понимала.. просто доверилась врачач. В 9- 00 я оставила своего котю на строителей9/1 и уехала через 3,5 часа мне позвонили и сказали что кот умер. Я думаю его закололи просто. ОН был в нормальном удовлетворительном состоянии признаков присмери отсутствовали . Ответственная живодерка Черемисинова А.С. Клиника Биосфера- это клиника смерит!!! Утром везете своего любимого питомца чтобы помогли ему - вечером забираете тело. Это ужас прост!! :twisted:
услугу кремации тупо оплачиваешь и вам не говорят дальнейший его путь никаких отчетов. так можно и за угол в мусорку тело отнести. Не носите своих питомцев в клиники Биосфера если вы их любите. Я отдала 5510тр и мою котю загубили неврачи. В суд идти хочу и првлечь живодеров к ответственности и возврату денег
  • 0

Анна1304

Цитата

Сообщение Анна1304 Чт июл 08, 2021 10:00

Анна1304 писал(а):04,07 кот упал с 6го этажа. при осмотре мной кости целые ушиб легкого дыхание ровное. вечером решила съездить сделать ему рентген что кости целые органы не разорваны. Все мне и подтвердили. Но предложили сделать уколы и капельницу. Ну я доверилась конечно согласилась. на утро 05,07 дыхание кота участилось/ обычно когда жарко так дышит часто/ тк не могла с ним быть весь день отвезла повторно на осмотр на солнечную опять сделали уколы и предложили ехать на строителей9/1 там опять кота кололи что вливали во внутрь. тк я сама от всего была в шоке мало что понимала.. просто доверилась врачам. В 9- 00 я оставила своего котю на строителей9/1 и уехала через 3,5 часа мне позвонили и сказали что кот умер. Я думаю его закололи просто. ОН был в нормальном удовлетворительном состоянии признаков присмерти отсутствовали . Ответственная живодерка Черемисинова А.С. Клиника Биосфера- это клиника смерти!!! Утром везете своего любимого питомца чтобы помогли ему - вечером забираете тело. Это ужас прост!! :twisted:
услугу кремации тупо оплачиваешь и вам не говорят дальнейший его путь никаких отчетов. так можно и за угол в Мусорку тело отнести. Не носите своих питомцев в клиники Биосфера если вы их любите. Я отдала 5510тр и мою котю загубили недоврачи. В суд идти хочу и привлечь живодеров к ответственности и возврату денег
  • 0

Анна1304

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

звери, животные, здоровье

Вернуться в Отзывы об организациях