[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Клуб любителей кошек "Магия кошек" г.Киров - Форум о кошках - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Клуб любителей кошек "Магия кошек" г.Киров

Общение о кошках. Вопросы содержания, кормления и ухода за кошками. Болезни кошек, их симптомы и методы лечения. Обсуждение пород кошек. Разведение кошек.

Модератор: Corey

Re: Клуб любителей кошек "Магия кошек" г.Киров

Сообщение jeni Ср май 16, 2012 15:14

Ханами писал(а):Так, Женя, тут в теме были ты, я и Катя. И все больше никого не было.
Женя, против тебя никто ничего не имеет, ты сама начала махать топором.
Успокойся, тебе это все надо?
Тебе нужны комментарии? Разговаривай лично, чем выносить все на всеобщее обозрение.

Уже все вынесено, комментарии нужны на ряд тех вопросов, которые я задала.
Я спокойна, как никогда.
Повторюсь, прокомментируй ситуацию например с выставкой и клетками и с налоговой, я же такая плохая-палки всем в колеса втыкаю, Ирку подставила.
Прокомментируй ситуацию с котом, который у Кати, т.е по вашему, я никак не должна себя защищать, ну не рассчитались за вязку и ладно, на каком основание сделали этому коту родословную??? На каком праве копия моего кота гуляет по клубам, кто вам давал разрешение ее использовать??? По вашему мнению, я ничего не могу, а вы можете все???
  • 0

jeni
Прохожий
Цитата

Тегивыставки, животные, кошки

Сообщение Ханами Ср май 16, 2012 15:28

jeni писал(а):Не, не все хором, поочереди, и очень успешно
Особенно понравилось про подарки-респект. Мне бы даже в голову не пришло, а у вас очень бурная фантазия.

А почему респект?
Вспоминай что произошло и почему прекратилось наше общение: мы с тобой общались нормально, ты была вхожа в мой дом и я была тебе рада, но, Женя, хорошие отношения и дружба - это одно, но когда дело касается нарушений правил системы по которой мы работаем - это другое.
А именно, что произобло: сначала ты попросила сделать документы на кошку (будем называть ее кошка А) у которой их не было, мы отказали, ты смирилась. Потом ты попросила документы на два помета котят для подарков от Роялки, один от кошки А, второй от кошки (Б) с которой ты состояла в клубе другого города. Тебе было сказано, обращайся к председетелю клуба, где ты состоишь. На что ты сказала, что там тебе не сделают, т.к. к кошке А они не имеют никакого отношения. А я ни к одной из них никакого отношения не имела. Тут же пошла речь от тебя об актировке помета от кошки А - в чем я тебе отказала, а на каком основании мы должны были его делать? Я тебе сказала тогда, что не буду актировать этот помет, т.к. на кошку нет документов, и она не числилась в нашем клубе.
После этого ты начала по хамски общаться, мы тебе стали не нужны.
  • 0

Последний раз редактировалось Ханами Ср май 16, 2012 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Ханами
Прохожий
Цитата

Сообщение Ханами Ср май 16, 2012 15:34

jeni писал(а):
Ханами писал(а):Так, Женя, тут в теме были ты, я и Катя. И все больше никого не было.
Женя, против тебя никто ничего не имеет, ты сама начала махать топором.
Успокойся, тебе это все надо?
Тебе нужны комментарии? Разговаривай лично, чем выносить все на всеобщее обозрение.

Уже все вынесено, комментарии нужны на ряд тех вопросов, которые я задала.
Я спокойна, как никогда.
Повторюсь, прокомментируй ситуацию например с выставкой и клетками и с налоговой, я же такая плохая-палки всем в колеса втыкаю, Ирку подставила.
Прокомментируй ситуацию с котом, который у Кати, т.е по вашему, я никак не должна себя защищать, ну не рассчитались за вязку и ладно, на каком основание сделали этому коту родословную??? На каком праве копия моего кота гуляет по клубам, кто вам давал разрешение ее использовать??? По вашему мнению, я ничего не могу, а вы можете все???

Я к выставке, клеткам, налоговой и коту, который по твоим словам не должен вязаться, никакого отношения не имею. Что я должна тебе прокомментировать? Никто не обязан давать тебе какие-либо комментарии. Я пыталась достучаться до тебя, ты не понимаешь.
Хочешь махать топором - маши.
Хочешь на баррикады с флагом - иди.
Не хочешь жить с другими мирно - твой выбор.
  • 0

Ханами
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Ср май 16, 2012 16:21

Даже тут ты пытаешься выйти сухой из воды. Сделать на кошку А ДОКУМЕНТЫ ЗНАЧИТ, КОТОРОЙ У НЕЕ не было??? Вот твоя сущность-ты же в курсе всей истории, у этих двух пометов были документы и просили у тебя не метрики, а справку, подтверждающую рождения котят, да, для подарков эту справку и просили, не отрицаю-а ты как вывернула, типа на один помет дважды подарки получить, ты и это хочешь разобрать? Я могу продолжить, да, на тот момент руководитель клуба не слала ни документов, вообще ничего, хотя котятам надо было уже по домам разъезжаться.
И ты знаешь, я даже не отрицаю, что просила актировать тебя помет, потому как мне вся эта тягомотина с высыланием документов надоела, но ты по дружески мне отказала, а сейчас фигню всякую пишешь, что документов не было на кошку. Значит актировать котят от моего кота-на ура, все хорошо??? Значит когда людей тебе в клуб посылали-тоже хорошо??? Выставку помогли первую организовать-тоже нормально, и после этого ты пишешь что я просила у тебя актировать помет от кошки без доков? По хамски с тобой общаться начала???
Молодец!!! Конечно респект! Продолжай в том же духе! Это не мне надо вспоминать, а тебе память освежить.

"Я к выставке, клеткам, налоговой и коту, который по твоим словам не должен вязаться, никакого отношения не имею"-вот именно не имеешь и не лезь со своими комментариями по поводу этих тем, а раз полезла, получай камень в свой огород
И мирно жить ты мне не предлагай, наше мирное сосуществование закончилось уже давно.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср май 16, 2012 16:50

Зато видишь, как я тебе рейтинг подняла, а то все жили скучно, ничего не происходила, а тут бац, и вот какой поток инфы, есть, что почитать, порассуждать.
Теперь все знают, что у тебя все по правилам, честно.
Опять тебе медвежью услугу оказала, но ты не оценишь, да и не надо себя утруждать!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Ханами Ср май 16, 2012 16:52

Женя, выворачиваешь здесь в моей же теме ты. В прежнем посте ты писала, что действительно документов на кошку не было
Гость писал(а):Все прекрасно знали, что эта кошка была куплена с правом разведения, а не сделали доки из принципа, как вы пишите, по какой то не ведомо всем причине-и не надо святых из себя строить, это ведь так удобно.

А сейчас вдруг они уже появились. Быстро у тебя все меняется.
Читай сообщения внимательно. Где сказано про два подарка на один помет?
От твоих котов в клубе получены три помета и владельцы члены клуба. Причем британку направляла к тебе я, предварительно договорившись с тобой.
За помощь я тебе еще тогда спасибо сказала, но говорить спасибо нарушениями правил не собираюсь.
Чего уж теперь, Жень, выворачиваться.

Гость писал(а):"Я к выставке, клеткам, налоговой и коту, который по твоим словам не должен вязаться, никакого отношения не имею"-вот именно не имеешь и не лезь со своими комментариями по поводу этих тем, а раз полезла, получай камень в свой огород

А чего ж ты с меня их требуешь. Ты хоть определись чего тебе хочется.

А про мирное сосуществование я тебе еще несколько постов назад сказала, что наши дороги разошлись. Это ведь ты только пытаешься всем подгадить, а потом еще и говоришь, что все кругом плохие одна ты хорошая. Ну и сиди такая хорошая в своем углу. Тема закрыта.
  • 0

Последний раз редактировалось Ханами Ср май 16, 2012 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Ханами
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Ср май 16, 2012 16:57

Ханами писал(а):Женя, выворачиваешь здесь в моей же теме ты. В прежнем посте ты писала, что действительно документов на кошку не было
Гость писал(а):Все прекрасно знали, что эта кошка была куплена с правом разведения, а не сделали доки из принципа, как вы пишите, по какой то не ведомо всем причине-и не надо святых из себя строить, это ведь так удобно.

Речь идет о двух разных кошках.
А ты хочешь еще о Мозайковской кошке поговорить???
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср май 16, 2012 17:06

К твоему сведению-это кошка, купленная с плем.правами, на которую не сделали доки, была двухмесячным котенком, ты сама запуталась, это еще раз говорит о том, что не надо лезть туда, где ты не осведомлена.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср май 16, 2012 17:12

А не то напридумывала, кошка А, кошка Б, помет от А, потом от Б, даже я уже путаюсь. А то получается помет от кошки А-это помет от трехмесячного котенка? Пиши понятней, а то другие тоже читают и не понимают наверное.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср май 16, 2012 17:21

Халявные подарки на помет А и Б, сначала попросила документы на кошку А, потом попросила актировать котят кошки А, мне отказали, я тут же попросила актировку помета от кошки Б-мне отказали, и опять я прошу актировку от кошки А-в итоге ВСЕ РАВНО ОТКАЗАЛИ- я ни чего не поняла. А потом оказывается, что кошка А оказывается не А и начинается все сначала. Анекдот.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение jeni Ср май 16, 2012 19:35

Ханами писал(а):ты была вхожа в мой дом и я была тебе рада, но, Женя, хорошие отношения и дружба - это одно, но когда дело касается нарушений правил системы по которой мы работаем - это другое.

Ну да, поведай миру душещипательную историю, как я один раз была у тебя дома во время подготовки к выставки.
А потом завертелось, кошка А, потом кошка Б, потом снова А-и тут наши пути разошлись.
Ты знаешь, и хорошо, что разошлись, тем кто путает апельсины с помидорами (дружбу и правилами системы) точно не по пути.

Ханами писал(а):Я тебе уже говорила: работы в городе много, всем хватит.

Я заметила, что вы в своем клубе видимо перерабатываете, аж мозг отключается.
А у меня место работы другое, для меня фелинология как была хобби, так и осталась
Тема считаю исчерпанной.
  • 0

Последний раз редактировалось jeni Ср май 16, 2012 19:59, всего редактировалось 1 раз.
jeni
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Ср май 16, 2012 21:50

Я уже сказала тема закрыта. Не путай ни себя ни других и не тыкайся во все стороны. И потом кошка была взрослая поинтовая скоттиш-фолд, на которую не было документов, как ты сказала "у нее теже родители, что у Валтера". Жень не надо сейчас либо под дуру косить либо из других дураков делать. Не можешь правильно прочитать и понять - твои проблемы. Успокойся, до тебя никому дела нет.
Не похоже, что для тебя фелинология хобби, раз тебе другие клубы поперек горла. Мы уже давно тебе сказали - тема исчерпана. Не вижу больше смысла что-то еще обсуждать и комментировать.
Удачи тебе в твоей работе.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Еатерина (Счастливые кошки) Чт май 17, 2012 13:37

jeni писал(а):Прокомментируй ситуацию с котом, который у Кати, т.е по вашему, я никак не должна себя защищать, ну не рассчитались за вязку и ладно, на каком основание сделали этому коту родословную??? На каком праве копия моего кота гуляет по клубам, кто вам давал разрешение ее использовать??? По вашему мнению, я ничего не могу, а вы можете все???

Жень, эту ситуацию лучше коментировать не Зине или кому-то ещё а мне! (или может заводчику Артура)...
на сколько я знаю за вязку с тобой расплатились более чем!
у вас был подписан договор: в нем написано 1000руб тебе заплатили сразу на момент вязки и по договору должны были заплатить ещё в случае рождения более 2 котят! напомни сколько родилось? ладно, сама отвечу - ДВОЕ!!! т.е. по договору тебе они ничего больше не должны были! Дак нет же тебе этого мало... или же о всех по себе судишь? не поверила! в итоге мало того, что котят стала сама актировать дак ещё и не соблюла свой же договор и кроме уже уплаченной 1000 рублей забрала одного из котят!??? а Артур... - кстати нигде не нашла что он был продан не в разведение! хотя, может у тебя договор остался? тогда не вопрос - сможешь предъявить его хозяевам Артура или Клеопатры... (с кем он подписан?)
на остальное даже нехочу тратить своё время (ни на прочтение, ни на ответы...)
ах, да... вот ещё - вналоговую то я как раз и не ходила и на тебя ничего не писала! они приходили ко мне и спрашивали по поводу моего участия в выставке Фауны+. (это не моё желание или решение было, мне есть чем заняться!)))
Жень, хватит, правда. успокойся уже!
  • 0

Еатерина (Счастливые кошки)

Цитата

Сообщение Гость Чт май 17, 2012 17:03

Еатерина (Счастливые кошки) писал(а):
jeni писал(а):Жeнь, эту ситуацию лучше коментировать не Зине или кому-то ещё а мне! (или может заводчику Артура)...
на сколько я знаю за вязку с тобой расплатились более чем!
у вас был подписан договор: в нем написано 1000руб тебе заплатили сразу на момент вязки и по договору должны были заплатить ещё в случае рождения более 2 котят! напомни сколько родилось? ладно, сама отвечу - ДВОЕ!!! т.е. по договору тебе они ничего больше не должны были! Дак нет же тебе этого мало... или же о всех по себе судишь? не поверила! в итоге мало того, что котят стала сама актировать дак ещё и не соблюла свой же договор и кроме уже уплаченной 1000 рублей забрала одного из котят!??? а Артур... - кстати нигде не нашла что он был продан не в разведение! хотя, может у тебя договор остался? тогда не вопрос - сможешь предъявить его хозяевам Артура или Клеопатры... (с кем он подписан?)
на остальное даже нехочу тратить своё время (ни на прочтение, ни на ответы...)
ах, да... вот ещё - вналоговую то я как раз и не ходила и на тебя ничего не писала! они приходили ко мне и спрашивали по поводу моего участия в выставке Фауны+. (это не моё желание или решение было, мне есть чем заняться!)))
Жень, хватит, правда. успокойся уже!

Круто, оказывается я кота за 1000 вязала???, видимо от безвыходности или от безденежья???, а нечего, что мало того я кошку вязала своим котом, так еще 3000 сверху приплатила? А?, об этом ты не в курсе наверное, ХОЗЯЕВА КОШКИ МИЛО УМОЛЧАЛИ ОБ ЭТОМ????
Т.е когда приходим вязаться с котом денег платить не хотим, просят слезно взять котенком, когда рождаются котята, быстро в голове включают калькулятор и понимают, что вроде бы деньгами дешевле, но жаба душит-проще вообще не платить.
И если ты видела договор о вязке-в условиях написано 7000 либо алиментный котенок, который мне на момент вязки от этой кошки нафиг не уперся, но просили слезно взять котенком, пожалела на свою голову.
Никто и не отрицает, что они 1000 заплатили авансом, хотя условиями было-половину суммы, но хозяева кошки вдруг после рождения котят решили, что это оказывается вполне достаточно для расчета и выставили котят продавать аж по 15 000.

Дальше эту тягомотину даже писать не хочу. Да у него осталось в живых после родов всего 2 котенка-это не мои проблемы. В итоге кота голубого он продал за 11 000 и от меня получил 3000 и я забрала котенка (т.е я получается за своего алиментного котенка еще и приплатила)-ничего, что в итоге у него в кармане чистыми 14 000 осталось??? В принципе не напрягаясь?
Ах да, и я после этого плохая!!! Свои же условия не соблюдаю!!!
Прежде чем ерунду писать, лучше бы выяснила всю ситуацию.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Эдуард1965 Пн июн 04, 2012 17:24

Здравствуйте!
У меня проблема с кошкой. Ей уже 1 год.
Она жрёт комнатные цветы. Ест всё подрят. Садил траву для кошек, не ест.
Купил денежное дерево. Еле успел оторвать кошку от цветка. Немного покусала.
Есть 2 варианта.
1 вариант: выкинуть кошку.
2 вариант: не покупать цветов.
Кошку жалко, цветы жалко.
Помогите, что мне делать?.
  • 0

Эдуард1965

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

выставки, животные, кошки

Вернуться в Форум о кошках