[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Может ли быть человеку так плохо? - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Может ли быть человеку так плохо?

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Сообщение Horror Пт сен 19, 2003 7:15

Ну вот я и опять на вашем форуме! Приятно вернутся, но неприятно видеть, что затишье... Может все в отпуске?
И предлагаю тему к рассмотрению такого плана:
Недавно ко мне в аську постучалась незнакомая мне девушка, сказала, что ошиблась адресом, но на следующий день вернулась. Мы пару дней переписывались,
потом встретились и она рассказала, что живет с парнем но она его не любит и даже более - ненавидит, но вынуждена жить с ним, т.к. жить ей больше негде.
Можете себе представить такую ситуацию?
  • 0

Horror
Коренной житель
Цитата

Тегипсихология

Сообщение IP Пт сен 19, 2003 15:00

Нда ситуация...
чем то мне это Анну Каренину напомнило... Классика...
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Сообщение ТаК Пт сен 19, 2003 18:53

Может... Сразу скажу - может. Например, была любовь, стали жить вместе. Если он ее сильно опекал, обеспечивал и т.д., а больше у нее никого нет, то ей очень хорошо... привыкла.. чувства пообтесались... Потом... да мало ли потом бывает в семейных отношениях, а она все еще ничто, зарабатывает мало, все, что нажито - нажито с ним... ну и понеслась нелегкая судьбина.
  • 0

ТаК

Цитата

Сообщение Лиса Пт сен 19, 2003 19:17

Хуже, когда у человека нет чувств, точнее со временем заканчиваются и наступает полнейшее равнодушие ко всему. Надо - так надо. Надо идти - так пойдем. Надо сделать - что ужз поделать, сделаю.
Вот тут наступает действительно полнейший крандец.
А ненависть - это может быть просто временное явление, одна из граней ее любви. Просто поссорились...со временм утихнет и все будет хорошо.
Равнодушие - вот где страшно.
  • 0

Лиса
Коренной житель
Цитата

Сообщение Horror Пн сен 22, 2003 1:32

А вот вам еще однин пример, на ту же тематику, но доказывающий, что приспособиться (присосаться) можно в любой ситуации. Одна моя знакомая, жила с парнем лет 5, но погуливала, принимала от поклонников и деньги и украшения. Парень об этом знал, но любил ее страшно! и все прощал...
До определенного момента. Потом он ушел от неё. Уехал на запад. А она не долго думая нашла себе парня как говорят - кошелек и два ушка. Так что самое примечательное - когда она с работы приходит, то по дому ничего не делает, сложит лапки, а он и варит и стирает!
Сейчас она в Японии. Нашла новый кошелек. М-да, чуть не забыл! Она не красавица, с натяжкой миловидная, не высокая, и уже начала терять фигуру, оплывая жирком.
Так наверное все дело в приспосабливаемости человека? Ведь тот у которого осталось хоть немного чувств и надежды на лучшее, небудет жить с нелюбимым.
  • 0

Horror
Коренной житель
Цитата

2.php

Сообщение Думка Пн сен 22, 2003 1:52

Это обстоятельсва.
А разве среди вас нет му1чин,которые 1ивут со своими 1енщинами ради горячего у1ина и комфорта?Ка1дый человек приспосабливается как мо1ет,но вот приходит та ситуация когда встречается тот или та,ради которого перестаешь мириться с обстоятельсвами и тогда ни 1илье ни деньги не заставят 1ить с нелюбимым.
А этой девушке просто пока и менять ничего не хочеться и она терпит или хочеться но как-то вяло:))
  • 0

Думка
Прохожий
Цитата

Сообщение Horror Пн сен 22, 2003 1:58

Пользователь Думка писал:
> А этой девушке просто пока и менять ничего не хочеться и она терпит или хочеться но как-то вяло:))

А Ты бы не терпела? Когда твой дом, родители, друзья от тебя в 2 000 километров? А в другом городе, ни кола ни двора, ни друзей....??????
  • 0

Horror
Коренной житель
Цитата

Сообщение Думка Пн сен 22, 2003 2:02

Я бы меняла ситуацию.Возмо1но икала бы му1чину своей мечты,способный мне помочь или заводила бы друзей
  • 0

Думка
Прохожий
Цитата

Сообщение MucTuKa Пн сен 22, 2003 9:18

Привет, это я!!!
Насчет первой ситуации, девушке работать пора и квартиру снимать, а не стонать, как ей тяжело живеться, захотела, не жила бы так, и вообще, ты ж наверняка не знаешь, может ей просто поплакаться захотелось постороннему человеку, а так живет прекрасно.
Насчет второй ситуации вообще не понимаю, причем здесь приспосабливаемость. Девушка живет в своё удовольствие, наслаждается жизнью, не думаю, что мужиков она чем-то огорчает, поскольку, как говориться, "ты мне, я тебе", бартер.
Опять же таки, может у нее любовь такая.
  • 0

MucTuKa
Коренной житель
Цитата

Сообщение MucTuKa Пн сен 22, 2003 9:20

Рада была тебя видеть, кстати :-))
  • 0

MucTuKa
Коренной житель
Цитата

Сообщение Horror Вт сен 23, 2003 1:36

Гыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!
Вы не поверите, что мне вчера рассказали люди про девушку №1! Оказывается она замужем и просто ищет развлечений на стороне! Ломится через аську, заводит разговор, плачится, набивается на встречу (ее таскают по кабакам), а потом...
... а потом самое интересное! Она рулит домой! Под предлогом большой, чистой и светлой любви к мужу. Воть.
  • 0

Horror
Коренной житель
Цитата

Сообщение Horror Вт сен 23, 2003 1:38

Пользователь MucTuKa писал:
> Рада была тебя видеть, кстати :-))

Привет дарлинг!
Тоже чертовски рад Тебя видеть, слышать и читать!
Ты где потерялась?
  • 0

Horror
Коренной житель
Цитата

Сообщение MucTuKa Вт сен 23, 2003 8:10

Гыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!
Вы не поверите, что мне вчера рассказали люди про девушку №1!

И вот скажи после этого, что я не прорицательница...:-))
  • 0

MucTuKa
Коренной житель
Цитата

Сообщение MucTuKa Вт сен 23, 2003 8:11

Ты где потерялась?

Аську отрубили напрочь....
  • 0

MucTuKa
Коренной житель
Цитата

Сообщение Horror Ср сен 24, 2003 2:16

Пользователь MucTuKa писал:
> Аську отрубили напрочь....

За что это Тебя не пожалели? В аське висела и не работала?
  • 0

Horror
Коренной житель
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

психология

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ