Горные лыжи. За и против

Модератор: Corey

Горные лыжи. За и против

Сообщение belka Чт мар 17, 2011 7:56

НИКОГДА!!!!!!!!!!! СЛЫШИТЕ - НИКОГДА НЕ ВСТАВАЙТЕ НА ГОРНЫЕ ЛЫЖИ!!!!!!!!!!

))) такой статус был в аське у моего 35-летнего брата, после того как его пригласили покататься на трамплине. Когда "встала" я - поняла почему он так написал) в тот день мне хотелось рассказать всем то же самое)

Совет новичкам - не катайтесь сразу на трамплине. Ни на одной ни на другой горе. Лучше уехать куда нибудь в Белую Холуницу, там, говорят хоть по положе гора. А вообще это клево. Действительно экстремальный вид спорта) и все далеко не так просто как кажется по ТВ или когда кто-то здорово катается в живую :)
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Re: Горные лыжи. За и против

Сообщение l;tr Пт мар 18, 2011 12:59

Я котегорично не согласен с таким утверждением "НИКОГДА!!! НЕ ВСТАВАЙТЕ на горные лыжи!!"
Это писал только тот , кто пожижни боится даже собственной тени .
Вы как думали ,что встал на горные лыжи и поехал?
Для этого нужен навык и специальная подготовка -хотябы на уровне с инструктором.
И еще ,если у вас не получилось с первого раза - то не надо лозунгов.
Не проще ли вам попробовать другой вид спорта для протестов и развлечений.
И еще есть такая категория людей "ЧАЙНИК С РОЖДЕНИЯ" - тут надо винить не горные лыжи а генофон ваших родителей.
Может вам лучше попробовать себя в переливании крови ,глядишь всё и поменяется в вашей жизни.
  • 0

l;tr

Цитата

Сообщение kadett Пт мар 18, 2011 14:53

это клевая тема. горные лыжи - сплошной адреналин! едьте на ГУБАХУУУУ :idea: :idea: :idea:
  • 0

kadett

Цитата

Сообщение Констант Пт мар 18, 2011 18:25

на филейке есть инструкторы, не помню правда сколько стоит их услуги. Сервис там (для кирова-то!) вполне нормальный! подъемник есть, его обслуживают, горки две, ватрушки... свежий воздух главное! накатался - пошел чайку выпил. Зря вы на них нарекаете
  • 0

Констант

Цитата

Сообщение reklama2 Сб мар 19, 2011 2:18

ВСЕ В СОЧИ!
Горные лыжи на КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ украсят любой отдых!!!
  • 0

reklama2
Коренной житель
Цитата

Сообщение dgec Вт мар 22, 2011 16:12

Констант писал(а):на филейке есть инструкторы, не помню правда сколько стоит их услуги. Сервис там (для кирова-то!) вполне нормальный! подъемник есть, его обслуживают, горки две, ватрушки... свежий воздух главное! накатался - пошел чайку выпил. Зря вы на них нарекаете

Нарекания отчасти справедливые. Во первых ; завышеные цены не соответсвующие сервису а) подготовкой склона б) качеству прокатного инвентаря в) антисанитария в
кафе,туалете, + не обрабатываются противогрибковым средством горнолыжные ботинки.
Во вторых: персоонал работоющий в прокате за частую пьян и грубоват.
И ещё много чего .....!
Но думаю Э.Коковихин со временем устранит эти замечания.
А в целом я услуги отцениваю пока на 3-. хотя хотелось бы на 5+.
  • 0

dgec

Цитата

Сообщение chiburyastik Чт май 12, 2011 23:06

Горные лыжи это отличный, адреналиновый вид спорта – однозначно за!
Сочи рулят)))
  • 0

chiburyastik

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Зимние виды спорта