[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Совместный бег, Юго-Запад - Сортировка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Совместный бег, Юго-Запад

Модератор: Corey

Совместный бег, Юго-Запад

Сообщение Dr.Evil Пн мар 17, 2008 23:40

Ищу человека, а может и несколько, для совместных пробежек в Юго-Западном районе
  • 0

Dr.Evil

Цитата

Тегиотдых, спорт

Сообщение Бобик Пн мар 17, 2008 23:50

А одному страшно? ;) По ночам бегаете? Не по злачным местам? ;)

Ваще-то щас бегать грязно будет - будете стирать костюм после каждой пробежки.
  • 0

Бобик

Цитата

Re: Совместный бег, Юго-Запад

Сообщение Злодей Сидоров Вт мар 18, 2008 10:09

Dr.Evil писал(а):Ищу человека, а может и несколько, для совместных пробежек в Юго-Западном районе
Ты мастер спорта или хочешь сбросить пару кило с объемной талии? Надо знать уровень партнеров по несчастью...
  • 0

Злодей Сидоров

Цитата

Сообщение эстетка Вт мар 18, 2008 11:03

Dr.Evil писал(а):Ищу человека, а может и несколько, для совместных пробежек в Юго-Западном районе

предложение неплохое, даже интересное, но вот район... мне,к сожалению, не подходит! Пока доберусь - уже устану :)
  • 0

эстетка

Цитата

Сообщение силиконовенький ослик Вт мар 18, 2008 13:38

эстетка писал(а):

предложение неплохое, даже интересное, но вот район... мне,к сожалению, не подходит! Пока доберусь - уже устану :)
А вы бегите навстречу друг другу. Встретились - пожали руки - и назад!
  • 0

В порочащих связях был, но не замечен...
силиконовенький ослик
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

бег трусцой

Сообщение mikron Вт мар 18, 2008 15:34

Живу в югз, место для бега по лесу хоть до дороничей.Люди бегают и ничего .раньше и сам бегал, сейчас разленился, может летом начну т.к. лучше начинать в теплое время года.Можете попробовать познакомится непосредственно на месте начала пробежек, если повезет таких встретить.Знаю двоих бегунов, которые бегают 2-3раза в неделю регулярно во второй половине дня.Координаты давать без их согласия думаю не корректно тем более рекомендовать не зная вашей тренированности возраста итп
  • 0

mikron

Цитата

Сообщение Гость Вт мар 18, 2008 20:28

Бобик

Нет, не в том дело, что страшно) А бегать естесственно не щас, а когда подтает.. это я так заранее:)

Злодей Сидоров

Нет я не мастер спорта и цель не для сброса веса.. и не сказал бы что я новичок в этом, но все же:) моя цель просто для поддержания формы, тонуса, так сказать просто для себя)

эстетка

Согласен, у меня такая же проблема, еси жить в разных уголках города, да и просто на значительном расстоянии, нужно много времени на все это тратить, что я думаю очень много кого не устраивает, включая меня) поэтому и указал район)

mikron

Моя проблема как раз в лени, я начинаю бегать, а потом забиваю как то, для этого и нужен кто то, чтоб например еси я договорюсь с кем то, то без веской причины я не забью на это, это будет для меня своего рода стимулом) да и веселее все-таки чем одному
То что ты предлагаешь слишком сложно, по крайней мере для меня точно, а возраст и тренированость на мой взгляд имеют небольшое значение, хотя... тренированость то точно - каждый может пробежать столько, сколько ему нужно, главное факт сбора, а возраст если что я мпециально указал в профиле
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Dr.Evil Вт мар 18, 2008 20:31

Забыл авторизироваться:D если что все написаное выше от моего лица...
  • 0

Dr.Evil

Цитата

Сообщение Dr.Evil Вт мар 18, 2008 20:52

Еще у меня есть такой вопрос, в какое время лучше всего бегать? Пробовал и вечером и утром.. днем думаю не стоит.. еси сравнивать по моим ощущением, мне больше по душе утром, заряжаешься на весь день и помогает проснуться, но рано утром вставать это убийство для меня) в итоге полазив по инету, делаю вывод что лучше всего бегать примерно часов в 11 утра( раньше бегал около 7) аргументы такие: к этому времени успеваешь проснуться, чтоб сильно не напрягать организм, далее это все-таки утро, так что заряжаешься бодростью на весь остаток дня, но проблема в том, что в это время у меня учеба и все равно выбора особого нет, либо рано утром, либо уже к вечеру С другой стороны вечер, пишут, что еси бегать вечером то не сможешь уснуть.. не совсем согласен, еси за определенное время до сна, то вполне мона бег нагнетает усталось, что может вызывать хороший сон. Вобщем в любом случае, еси с кем то договариваться, например, здесь, то я думаю это будет все равно вечер.. хотя не знаю.. что кто думает по этому поводу?
  • 0

Dr.Evil

Цитата

Сообщение Крестьянин вяцкой Вт мар 18, 2008 21:21

Dr.Evil, 11 часрв утра? Это такой юмор своеобразный.
Вот мы в Армии заряжались бегом с 6 утра или часов в 5 по боевой взводный поднимал и марш-бросочек.
  • 0

Крестьянин вяцкой
Старожил
Цитата

Сообщение Dr.Evil Вт мар 18, 2008 21:51

Крестьянин вяцкой

Я понимаю, ну в армии и выбора нет)
Просто пишут, что вредно тока со сна сразу бегать, типо вредно для организма, типо можно инфаркт получить, это так к примеру, нужно чтобы организм проснулся.. а когда поздно ложишься, да еще и рано встать, так даже тупо не выспишься
Сам не знаю, вот и спрашиваю кто что думает)
  • 0

Dr.Evil

Цитата

Сообщение Бобик Ср мар 19, 2008 2:24

Dr.Evil писал(а):делаю вывод что лучше всего бегать примерно часов в 11 утра

Для бега в городе есть хороший критерий - загазованность воздуха. Транспорт начинает активно ходить примерно с 6 утра и вплоть до полуночи. За пару-тройку часов улицы проветриваются. Так что мой час Х для начала пробежки - это с 4 до 5 утра.

Как здесь уже отметили также важен примерно равный уровень подготовки для совместных пробежек. Ну а для мастеров спорта думаю компания вовсе не нужна - у них другая мотивация. Еще один плюс в пользу пробежек в одиночестве - независимость и полная свобода в выборе маршрута, скорости, времени начала и окончания пробежки.

Кстати, у нас в парке регулярно по утрам бегают "мастера" - носятся как ветер, но каждый поодиночке.
  • 0

Бобик

Цитата

Сообщение Крестьянин вяцкой Ср мар 19, 2008 9:45

Dr.Evil писал(а):Крестьянин вяцкой

Я понимаю, ну в армии и выбора нет)
Просто пишут, что вредно тока со сна сразу бегать, типо вредно для организма, типо можно инфаркт получить, это так к примеру, нужно чтобы организм проснулся.. а когда поздно ложишься, да еще и рано встать, так даже тупо не выспишься
Сам не знаю, вот и спрашиваю кто что думает)

Как-то теперь стало модно везде писать советы. Страну Советов загубили, а советы всегда любим давать. А еще надо поддерживать рейтинг журнала-газеты, вот и дает редактор задание начинающей журналистке, а она прорабатывает Инет, или не прорабатывает, и выдает советы на уровне - это вредно, а это полезно.
Так что каждый должен выбирать себе сам полезность.
  • 0

Крестьянин вяцкой
Старожил
Цитата

Сообщение валькирия Ср мар 19, 2008 13:14

4 утра - это слишком экстремально! а 11 - слишком поздно, работать надо!
вечером после работать тянет только на диван, и уж никак не на пробежку...
может в обеденный перерыв? но врачи советуют не пропускать дневную трапезу, дабы не загубить желудок...
мы нашли компромис - добегаем до столовой и медленно и степенно возвращаемся в офис...
  • 0

валькирия

Цитата

Сообщение Крестьянин вяцкой Ср мар 19, 2008 14:27

валькирия писал(а):4 утра - это слишком экстремально! а 11 - слишком поздно, работать надо!
вечером после работать тянет только на диван, и уж никак не на пробежку...
может в обеденный перерыв? но врачи советуют не пропускать дневную трапезу, дабы не загубить желудок...
мы нашли компромис - добегаем до столовой и медленно и степенно возвращаемся в офис...

А я сегодня как раз пробежкой занимался вместо обеда по очень сильно пересечённым дорогам.
Такое впечатление, что скоро домой добираться придется на катере, лужи по самое мама не горюй.
  • 0

Крестьянин вяцкой
Старожил
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

отдых, спорт

Вернуться в Сортировка