[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Уровень курения в РФ является самым высоким в Мире - Здоровье - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Уровень курения в РФ является самым высоким в Мире

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

Курите

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования

Сообщение Егозинская Пт июл 25, 2008 15:54

Denisius писал(а):
не понял отношение к травке -не смог напрячь так сильно мозк

а в кальяне есть табак а значит и смола и никотин тоже

а че тут понимать то, чем она лучше никотина или смолы?
  • 0

Егозинская
Старожил
Цитата

Тегикурение, табак

Сообщение Павел Кар Пт июл 25, 2008 16:06

Denisius писал(а):не понял отношение к травке -не смог напрячь так сильно мозк

а в кальяне есть табак а значит и смола и никотин тоже

Смола содержится в бумаге, из которой свернуты сигареты, и в кальяне ее нет.
  • 0

Можно "на ты"!
Павел Кар
Старожил
Цитата

Блог: Читать (34)
Мои фотографии

Сообщение Nickolas Пт июл 25, 2008 16:13

Denisius писал(а):
Nickolas писал(а):Уровень курения самый высокий в мире?Не удивительно.Весь мир отказывается от сигарет, вся гадость везется в Россию. По логике нужно бить по карману-повышать прилично цены.Но мы живем в России и поэтому у нас все наоборот- цены установливают максимальные на пачке-выше нельзя продавать.Подачки кидаем матерям на вторых детей, а людей уничтожаем через сигареты и водку.
Да здравствует нацпроект в области демографии!

не согласен со второй частью -в которой причины
мы такие несчастные в Росиии живем и все тут у нас наоборот - цены тут непонятно кто устанавливает и нац проект неправильные
мне такое суждение кажется неверным
дело в самих нас - детей надо воспитывать лучше и так далее

цены рекомендует, устанавливает и регулирует производитель , товар подакцизный (налоговвые акцизные ставки наверное высокие не знаю какие точно) и кстати в последнее выремя недешевый
вот а причина популярности и тотального увлечения совсем в другом, законадательно в вопросе курения мы почти не отличаемся от других

А причем здесь тогда государство?Давайте сами не будем курить и бросать и вообще забудем о сигаретах.Какого тогда государство наркотики не разрешает, а сигереты-можно?
  • 0

Nickolas

Цитата

Сообщение Zlobny Пт июл 25, 2008 16:34

Павел Кар писал(а):Смола содержится в бумаге, из которой свернуты сигареты, и в кальяне ее нет.

чиВООООО? :shock:
  • 0

Если улитку напугать, то она сразу прячется в раковину. А у нее там водка и нож.
Автомат Калашникова - устройство для передачи мысли на расстояние до полутора километров.
Соединенные Штаты Америки - это санитары мира. Они нападают только на больные и слабые страны.
Zlobny
Старожил
Цитата

Сообщение Cat Angel Пт июл 25, 2008 19:22

Я курю кальян - пару раз в неделю, зависимости у меня от него нет - не схожу и не надо.
Вино, молоко и другие приблуды - это что взять побольше денег, я курю на обычной воде со льдом.
Там безусловно есть никотин - но что-то в размере 0.1 на порцию (можно пренебречь), смол там нет, потому что он охлаждённый, а смолы образуются в процессе горения.
Плюс от вас после кальяна не воняет.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

курение, табак

Вернуться в Здоровье