ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОР подал объявление

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОР подал объявление

Сообщение Мераб Левонович. Сб сен 28, 2019 14:13

Слышал что телефоны взрываются в карманах. Заказал таки без карманные шаровары. И что же вы уже себе думаете? Пришлось крепкий ошейник на шею повесить с железной цепью от жулья типотово.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Мераб Левонович.

Цитата

Сообщение Секретариат Вс сен 29, 2019 0:17

К вашему сведению в нашей редакции телефон проводной.Ещё он дисковый. Но нам обещали читатели два года тому назад подарить кнопочный.Почти новый.Какие к нам претензии, Мераб Левонович?
  • 0

Секретариат

Цитата

Сообщение лектор по паплик релейшиз Сб окт 12, 2019 17:44

Э/ъ
Принимам безплатным образом любые анонимки в щелю под забитую калитку. Обещаем как есть нетленки чёрнова и белова стиха, всех обманутых дольщыков, заброшенного объекта бывшей редукцыонной комиссии "Вяцлита", типо конкретно пропечатать с подробным рассказом о жизни и творчестве данного афтора, и подробностями интимной стороны его драматической судьбы. Зуб даю!
/эндокринная служба занятости строгова режима МашТракСтан №13Ф/
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
лектор по паплик релейшиз

Цитата

Сообщение почтовый & Чт окт 17, 2019 3:05

много объявлений пришло от почтового ящика & изгрыз много шариковых ручек за это время, читаючи их & каждое объявление будет запечатано сургучной печатью и послано по назначению с сохранением конфиденциальности & гарантирую тайну каждого объявления и сохранение инкогнито адресату объявления.почтовый ящик просить не присылать объявления войны! Не смешно...
  • 0

почтовый &

Цитата

Сообщение Рада Руфимовна Пт окт 18, 2019 19:06

Чем только не забьёшь себе в мысли! Каким неразберихой! Уже таки какбы всё знаешь до самой матки, а веть кол на голове теши и одна извилина всегда типо зашевелица ! Стоит вдумаца, как обратно всё забываешь. Знаешь и не вовсе. Это потомушто журнала всёже нет почемуто в Кирове. Провалица мне на этом самом месте.
(сестра тёти Розы)
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Рада Руфимовна

Цитата

Сообщение посторонний x Ср окт 23, 2019 17:11

Товарисши! Я-случайный прохожий на вашем собрании имею просить своего слова. Хочу заметить, что ведущие, это одни и те же субъективные выступающие от лица производства, а так же и нерационально разделяюшщие свои обязанности ревизионная и счётная комиссии.Это недопустимо и противозаконно общему уставу основополагающчих правил и положений в нашем обсчестве.Вы все голосовали за скромную кандидатуру передовицы вашего псевдолетуретурного вертуального сборника убеждённых графоманов и труженников пера и полумесяца,набитого у иё на левой от серца ягодице и правой груде.Однако я не вижу в палате главного сторонника этой кандидатуры, некоего Парамоши, известного в определённых кругах плагиатора и романного монументалиста, которого, разумеется надо искать в реанемационно-обзденентном отделении этой клиники.Таки я спешу сообщить вам, что он уже получил передачкуот родственников и пожирает втайне от всех иё содержимое под одеялом....
Стоять!!! Куда же вы так неорганизованно бросились бежать?! Подождите меня...
  • 0

посторонний x

Цитата

Сообщение Председательствуюшшый Ср окт 23, 2019 17:33

Уважаемый, пациент! Мне не составит большого труда определить номер Вашей палаты, т.к. меня готовят к выписке и я уже могу беспрепятственно передвигаться по нашему отделению, включая красный уголок, с компьютером.Судя по красному флагу, который Вы тайком носите на левой стороне Вашей впалой груди, маскируя его больничной рубахой и рваным байковым халатом, Вы тот зомбированный придурок, с калоприёмником, который в 6часов утра пытается громко спеть гимн, бегая между койко-мест, и, получая со всех сторон, ответные пендели от сотоварищей по диагнозу болезни. Хотелось бы сделать Вам, уважаемый коллега, традиционный для нас в советское время подарок. Я принесу вам передачу в красной авоське с картошкой, морковкой и свёколкой.Овощи будут не мытыми, как это и было всегда во времена нашего счастливого детства! Если мне повезёт постараюсь найти где-нибудь банку консервов "Завтрак туриста". И не благодарите меня. Этот праздничный продуктовый паёк у меня хранится с прошлого советского века. Он мне дорог как память!Друзья мои! Сосоратники,Наша встреча была плодотворной.Собрание проголосовало. Слушали и постановили согласно постановлению.Переизбрали единогласно. Поздравляю всех!
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Председательствуюшшый

Цитата

Сообщение дедушко Алик Чт окт 24, 2019 14:08

Сразу вспоминается магазин "Океан" на улице имени Карла за театром, там были кассы аэрофлота. От них начиналась очередь в этот океан. Прошёл слух, что после обеда выбросят минтая.Мы толпились с утра.Народ прибывал.У многих в руках были переносные магнитофоны Электроника, тяжёлые как чемоданы. Из них вопили ВИА Самоцветы и Голубые гитары. В самом магазине все витрины были заложены упаковочной бумагой.В крайнем секторе лежали те самые связки гнилой картошки со свёклой и тухлым сырым луком. Многие пешком рыскали по соседним столовкам в поисках водки. Отлуп! Она была только на Ленина в гастрономе рядом с Каметой, но по талонам.Когда объявили,что минтай не завезли, то никто не расходился.Разговаривали кто что знал новенького про гречку или колбасу, вкус которых все давно забыли.Сплетничали про взрывы на стадионе в логу. Бибиси уже передавала, что Ленин ехал не на поезде, а летел на самолёте и поэтому остался жив. Мы в очередях знакомились с девушками-хохлушками,весёлыми и красивыми.Они все ехали в медтехникум из Украины. И уводили их их на пляж, а потом в Заречный.Хорошее было время! Приятно вспомнить.
  • 0

дедушко Алик

Цитата

Сообщение старый хрычъ Сб окт 26, 2019 20:43

А мы девушек не вели в кабинеты.Мы, это - МНС, которые вместе с этими девушками копались в гнилостной картофельной каше по разнарядке от нашего НИИ крови, где проходили практику, но не в НИИ, а на овощной базе. Выуживая целую картошку, наполовину зелёную и, отделяя её от чёрной свёклы,фасовали по этим сетчатым мешкам.Девушки же, на более деликатной работе, трудились обдирать капустный лист, оставляя целой кочерыжку, отчего капуста начинала походить на окоченевший атомный взрыв.Причём, им нужно было уметь оставлять кочан по весу таким, каким он был с листьями. Белые огурцы и коричневые помидоры шли только в овощные консервы, которые закатывали исключительноСтарый хрычъ ординаторы. Нарядчики следили за нами с особым рвением, пресекая на корню, попытки голодных студентов изредка откусить от грязной кормовой моркови кончик с хвостиком. Это каралось строгим выговором с "занесением"!..
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
старый хрычъ

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Город и область