[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Ипотечный кредит для покупки жилья на 20 лет? - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Ипотечный кредит для покупки жилья на 20 лет?

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Сообщение HUGO Вт сен 21, 2004 0:37

Пользователь HUGO

ПОЧЕМУ БАНК НЕДАЕТ КРЕДИТ ЕСЛИ НЕХВАТАЕТ ВСЕГО 120000 ПРИ СТОИМОСТИ НОВАЙ КВАРТИРЫ 500000 ЕСТЬ ВЕДЬ У БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ НЕ АФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК НУ И ЧТО ШТО ЗАРПЛАТА 4000 КАК ТОВЕДЬ ЗАРАБОТАЛ 380000 ТЫСЯЧ
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
HUGO

Цитата

Тегикредиты, ипотека

Сообщение Ed Вт сен 21, 2004 8:41

А кто в курсе?
Счас реклама идет МЖК Родина приглашает семьи с детьми до года к долевому строительству. Говорят, что часть платежа будеи компенсирована правительством....
  • 0

Ed
Горожанин
Цитата

Сообщение HUGO Вт сен 21, 2004 21:00

Пользователь Ed писал:
> А кто в курсе?
> Счас реклама идет МЖК Родина приглашает семьи с детьми до года к долевому строительству. Говорят, что часть платежа будеи компенсирована правительством....
HUGО ПЛОХО ТО ЧТО ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ТАМ ЦЕНА НЕ ФИКСИРУЕМАЯ КАК У ОКСА ОЦМ ТОЕСТЬ ЦЕНА ПОМИМО КРЕДИТА МОЖЕТ ВОЗРАСТИ НА ДЕСЯТКИ А ТО И НА СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
HUGO

Цитата

Сообщение HUGO Вт сен 21, 2004 21:04

Пользователь Ed писал:
> А кто в курсе?
> Счас реклама идет МЖК Родина приглашает семьи с детьми до года к долевому строительству. Говорят, что часть платежа будеи компенсирована правительством....
HUGO КОМПЕНСАЦИЯ 160000 ТЫСЯЧ БУДЕТ ТЕМ НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ У КОГО В ПРОЦЕССЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ВЫПЛАТЫ РОДИТСЯ РЕБЕНОК
  • 0

HUGO

Цитата

Сообщение Ed Ср сен 22, 2004 7:41

В рекламе четко говориться: Приглашаются семьи, у кого есть ребенок до одного года......
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Ed
Горожанин
Цитата

Сообщение Truth13 Чт сен 23, 2004 8:47

В Кирове ипотекой занимается только Вятская Ипотечная Компания.
Все минусы ипотеки которые можно придумать у них в наличии имеются.
Начнем:
- можно получить кредит только на существующую квартиру, т.е. кредит для участия в долевом строительстве тебе не дадут!!!
- Сумма кредита которую они могут мне дать на 20-25 лет равна ~ 250-300 тыс. руб. при средней з/п ~ 10 тыс. руб., причем я не женат, детей нет (к примеру сбербанк при такой же зарплате мне давал ~ 450 тыс. на 20 лет , только там нужно 8 поручителей, в залог жилья они не дают)!!!
- процент выше чем у сбербанка при строительстве жилья (при существующей процентной ставке заплатишь за 25 лет в 3,1 раза больше)!!!
- плюс с тебя возьмут проценты за оценку жилья которое ты покупаешь, возьмут проценты за страховку!!!

При существующих ценах на жилье, ипотека в Кирове не реальна. Ибо старое жилье лично я покупать не буду, т.к. к моменту пока за него расплатишься 15-25 лет, от него "ничего" не останется. А покупать новое жилье 14-16 тыс. за квадрат жилой площади легче участвуя в долевом строительстве!!!
  • 0

Truth13
Горожанин
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

кредиты, ипотека

Вернуться в Город и область