[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Человек и собака... - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Человек и собака...

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Человек и собака...

Сообщение фокс Ср авг 04, 2004 0:41

Да нет не спорю я, но не натравишь собаку- не бросится, воспитывать надо, кхе.
А сам я давно с ножиком не растаюсь, порежу собачку, много не спрошу,хотя плакать потом буду -собак люблю. У меня самого была лайка, медведя на жопу садила.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
фокс
Почетный житель
Цитата

Тегиживотные, собаки

Человек и собака...

Сообщение Мяу Ср авг 04, 2004 18:59

:) нормальный юноша... а я бы тоже зарезал, хоть и жалко
  • 0

Мяу
Почетный житель
Цитата

Человек и собака...

Сообщение ard Сб авг 07, 2004 20:59

Господа, собака есть есть собака, и не надо думать что она мягкая и пушистая, но в обшественных местах собака доложна быть на поводке и в наморднике .
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
ard
Старожил
Цитата

Человек и собака...

Сообщение Странник Вс авг 08, 2004 10:51

Парк общественое место? Что в городе не общественное место?
  • 0

Странник
Прохожий
Цитата

Человек и собака...

Сообщение ard Вс авг 08, 2004 23:55

В городе есть места где выгуливают собак, в часности, у нас в парке у диорамы есть такое место ,не большой овраг у спартака , но в любом случае в городе собака должна быть в наморднике и на поводке ,особенно это касается бойцовых пород .
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
ard
Старожил
Цитата

Человек и собака...

Сообщение Странник Пн авг 09, 2004 22:56

<но в любом случае в городе собака должна быть в наморднике

Сам то понял че ляпнул?! НИКОГДА ТАКОГО НЕ БУДЕТ, НИГДЕ В МИРЕ НЕТ ТАКОГО! По твоему получается что без намордника с собакой не выходи вовсе!

Давай тогда сделаем и так - выпил пива хоть стакан, из квартриры не выходить без сопровождения двух трезвых - ты же пьяный и сделать что угодно можешь! Согласен для себя?

Если я везу собаку, то я одеваю намордник, если гуляю с ней, то фига два одену! У меня собака спокойная и на людей не бросается.
  • 0

Странник
Прохожий
Цитата

Человек и собака...

Сообщение АбырвалГ Вт авг 10, 2004 9:10

Странник, насчет спокойной собаки, которая не бросается на людей - это сказки, которые рассказывают все владельцы собак. Собака элементарно может испугаться чего-нибудь, к ней может подойти ребёнок по недогляду и попытаться погладить, реакция у собак бывает на это дело разная.
Насчёт общественного места. В городе нет не общественных мест. Это тебе любой человек в погонах может разъяснить.
На крайняк собаку можно выгуливать без намордника на очень пустынном пустыре или за городом. Ну уж поводок должен быть по всякому.
  • 0

АбырвалГ
Почетный житель
Цитата

Человек и собака...

Сообщение Странник Вт авг 10, 2004 16:11

<насчет спокойной собаки, которая не бросается на людей - это сказки, которые рассказывают все владельцы собак.

Я не в том смысле. А в том что просто собака уравновешенная.

<Насчёт общественного места. В городе нет не общественных мест. Это тебе любой человек в погонах может раз

Вот и я горю - весь город общественное место. Очень пустынных пустырей в городе практически нет. Вообще мест где нет людей очень мало, в основном это непопулярные для гулянья людей участки парков...

Сначала надо создать условия, а потом требовать их выполнения. Но условий не будет, в том же центре мест погулять с собакой единицы, а здания строят и строят... Проблемы выгула всплывают когда собака кого-нибудь покусает или весной когда говно кругом.
  • 0

Странник
Прохожий
Цитата

Сообщение ard Сб авг 14, 2004 17:35

Пользователь Странник писал:
> <но в любом случае в городе собака должна быть в наморднике
>
> Сам то понял че ляпнул?! НИКОГДА ТАКОГО НЕ БУДЕТ, НИГДЕ В МИРЕ НЕТ ТАКОГО! По твоему получается что без намордника с собакой не выходи вовсе!
>
> Давай тогда сделаем и так - выпил пива хоть стакан, из квартриры не выходить без сопровождения двух трезвых - ты же пьяный и сделать что угодно можешь! Согласен для себя?
>
> Если я везу собаку, то я одеваю намордник, если гуляю с ней, то фига два одену! У меня собака спокойная и на людей не бросается.
<Ты уважаемый за себя расписатся не можешь, что ты спокойный и уравновешенный ,а уж за собаку ... И действительно если ты настоящий собаковод, то ты будешь собаку водить в наморднике и на поводке,покрайней мере до места выгула .
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
ard
Старожил
Цитата

Человек и собака...

Сообщение фокс Вс авг 15, 2004 21:47

одобрям, я со своим гулял всегда на поводке, на людей он был равнодушный, а вот с собачками, кошками нет - не объяснишь же потом хозяину какого-нибудь м---та, что собака охотнячая, на породу ему наплевать и какое давление у неё в челюстях тем более...
  • 0

фокс
Почетный житель
Цитата

Человек и собака...

Сообщение ard Вс авг 15, 2004 22:55

Кстати ,у меня сосед по гаражу, своего ротвеллера вообще специально за город вывозит ,на прогулку ,там народу нет, и собака может спокойно по бегать .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Человек и собака...

Сообщение VVV Ср сен 01, 2004 3:29

В качестве противовеса выгулу собак без намордников и поводков (вне специально огороженных площадок) предлагаю разрешить вменяемым людям продажу огнестрельного оружия и отстрел собак приближающихся без намордников. кстати у милиции это право есть только они им не пользуются.
  • 0

VVV
Старожил
Цитата

Человек и собака...

Сообщение Мяу Ср сен 01, 2004 10:47

Я бы согласился, надел бы глушитель и с балкона бы всех убил :) ...да шутка :)
  • 0

Мяу
Почетный житель
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

животные, собаки

Вернуться в Город и область