[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Анна Альминова стала советником Никиты Белых по вопросам раз - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Анна Альминова стала советником Никиты Белых по вопросам раз

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Анна Альминова стала советником Никиты Белых по вопросам раз

Сообщение Тролль-дистрофик. Пт фев 26, 2016 10:23

Вчера новоиспеченному советнику губернатора было вручено соответствующее удостоверение

Я,и мои соратники,жирные тролли,а также и большинство сочувствующих всем бездомным и, одиноко слоняющимся, по бескрайним просторам кировской области одиноким сущностям, наконец-то могут облегчённо вздохнуть и порадоваться за Анну, которая теперь может безнаказанно отдаваться всему тому,чего ей хочется, и советовать губернатору по части летнего и зимнего состояния нашего спорта,имея на руках удостоверение,выданное ей, самим генерал-губернатором!
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Тролль-дистрофик.

Цитата

Тегиполитика, звёзды, Никита Белых, спорт

Re: Анна Альминова стала советником Никиты Белых по вопросам раз

Сообщение Орк Гоблин Вс фев 28, 2016 11:45

Я,худосочный,но зато плешивый и горбатый тролль,впопыхах заметил на улице Урицкого дом,где обитает Вятка на сети. Как лицо незаинтересованное, я попытался проникнуть через дверь,но был остановлен бдительной охраной,чем был испорчен вчерашний вечер и вероятная возможность свести знакомство с кем-нибудь из клерков женского форума, на котором я имею счастье состоять в качестве нежелательного и анонимного типа. На носу женский праздник! Хотелось бы по такому случаю получить от любой женщины вашего коллектива знак внимания!
*ANGEL*
  • 0

Орк Гоблин

Цитата

Сообщение Мантикора Спиридонтовна. Вс фев 28, 2016 18:09

Ой, касатик,дождалася я,подитко,ине верилося,тайком по ночам мастурбировала,тебя ожидаючи.Грёзила мечтой,сливалася в экстазах,а тута надысь как чуело моё серце, объявился суженой мой,по урицковской улице колобком плешивеньком прикатился,конёк-горбунок долгожданной! Топеря можот и забеременеть смогу неведомой зверюшкой, вот радости-то от такого моего опороса на хворуме будет!!!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Мантикора Спиридонтовна.

Цитата

Сообщение Вятская Кикимора Вс фев 28, 2016 22:37

А я сранья люблю принять ванну,выпить чашечку кофе в постели и заесть пургеном.
  • 0

Вятская Кикимора

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

политика, звёзды, Никита Белых, спорт

Вернуться в Город и область