[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Липтературный дневник обрыдлоредактора А. Каца - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Липтературный дневник обрыдлоредактора А. Каца

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Липтературный дневник обрыдлоредактора А. Каца

Сообщение Сторонний наблюдатель Чт май 02, 2013 9:29

Ну, вот, началось! Как праздник,так у Алки запой.А теперь ещё и Дашка с ней за компанию к цыганам умотала.Это,считай,опять неделю в загуле будут.Ни каких сдвигов в работе контрольно-ревизионной комиссии журнального отдела портала за дисциплиной в бредколлегии ВяцЛита, общественность города и области не видит. К сожалению. Снова засор в уборной буфета писсательского отдела.Отсутствие дневального способствует захламлению чулана, поступающими рукописями начинающих графоманов,а на залитом фекалиями полу конференцуголка бредакции,была найдена ода к первомайскому празднику старого хрыча, посвящённая ветерану вятской жуликонанистики А.Кацу! Доколь же терпети нам, почитателям по слогам, новинок модного течения пустопорожного печательного абсурдизма, с сопутствующим по этому поводу стёбом? Где первомайское проздравленческое обращение к обчеству генеральной сикиретутки птередактеля Каца? Мы так и не дождались новой глянцевой весенней обложки,выпавшего из обоймы, фотохудожника Передозоломкина.Станет ли конкурентноспособным существование ВяцЛита в таких, типа чисто конкретных, халоемостеснённых обстоятельствах?!
Поглядим. <<О.Ч.>>
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Сторонний наблюдатель

Цитата

Тегипоэзия, искусство, литература

Сообщение участковый уполномоченный ленинского околотка Чт май 02, 2013 17:49

Смею заметить,что журнал существует на общественных началах,а не на деньги ГРУ и МИ-6. Лояльное отношение органов внутренних дел к журналу,говорит о его квасном патриотизме,замешанном на водке,но никак не на кумысе,который считается нынче зарубежным напитком. Поэтому ему не обязательно инициировать себя перешедшим в новую социальную группу, добровольно становясь шпионом и получая за это мзду.
  • 0

участковый уполномоченный ленинского околотка

Цитата

Сообщение соавторша Алёна Пт май 03, 2013 12:30

Господин Кац. После Вашего совета опытного ловеласа,предлагающего мне раздвинуть свои прелести,чтобы Вы могли ввести в полном объёме мне,как соавторше,свой мыслительный процесс,дабы помочь в творческой работе над культурно-массовой частью нашего общего литротурного общения, как это происходит со всей женской частью соавторского коллектива обрыдлоредакции,мне осталось только в письменном виде дать вам определённые гарантии, что в случае моих месячных конкурсных побед,все ваши пожелания будут удовлетворены в полном объёме, чего бы мне это ни стоило.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
соавторша Алёна

Цитата

Сообщение зодотая рыбка+ Пт май 03, 2013 22:11

Аспирантка Аза писал(а):
Пиявочник писал(а):Чтобы вам слаще казался минет,
лучше пиявки товарища нет!
Если плотвичку прищучил карась,
значит пиявка в головку впилась!
Дрогнул от жора в воде перемёт,
Это с проглотом плотвичка берёт.

Есть у плотвы затаённая страсть -
с опытным раком натрахаться всласть.
  • 0

зодотая рыбка+

Цитата

Сообщение буфетчик Пт май 03, 2013 22:39

Поклонник Аллы писал(а):Популярность этого персонажа преобрела поистине народное признание, только и разговоров,всё о ней да про неё. Старенький трёхэтажный барак,где она живёт,знает весь город и горьковское направление железной дороги. В районе Шахуньи мне показали место,где можно к 1мая собрать букетик подснежников,если повезёт.Но предупредили,что нужно взять с собой бейсбольную биту,отбиваться от конкурентов. Буду за Аллочку голосовать двумя руками.Я её обожатель - Тарас Бэндэра.

В городе говорят,что один из её фанатов сжёг барак,в котором проживала одна,не желая жить на окраине,где ей давали квартиру в новом доме.В общежитие ехать отказалась из-за своей собачки, т.к. оно заражено ящуром и клещами.Рассказывают подробности из её интимной жизни с цыганским бароном, приревновавшим её к своему деверю, с которым у неё давняя связь.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
буфетчик

Цитата

Сообщение напоминание Вс май 05, 2013 22:07

Для невнимательных соискателей лауреатства.

Напоминаем, что конкурс коротких рассказов-страшилок "Розовые грозы ужаса" набирает обороты!
Подведение итогов лучшего рассказа-страшилки будут проводиться нашей экспидорной комиссией жюри раз в три месяца, а не раз в месяц, как того желают некоторые соавторши-дамочки, готовые раздвинуть свои недюжинные способности нашему читателю и прогрессу самотворчества до умопомрочения и подпрыгивания, как говорит наш главред Кац, от вперяния прогресса литераптурного самописца.
Раз в три месяца определется квартальный, а не месячный лауреат-стришила.

Также сообщаю, что главный редактор журнала А.Кац находится в творческом трехдневном отпуске на дачах. Вчера уехал, прибормачивая странные фразы:МирТруд, МайТруд, МайКац...

Ответственный секретарь журнала "Вяцкий литератор" Алла Штирлиц
  • 0

напоминание

Цитата

Сообщение осветитель сцены Вс май 05, 2013 23:26

Досадную опечатку,которая впендюрилась в месячные циклы доверчивой помошницы бывшего режиссёра кировского ТЮЗа можно загладить горячим утюгом или раскалённым паяльником. Братоубийственная команда рекетиров дворца пионеров всегда готова взять заказ на любых условиях.Наша старшая пионервожатая идёт на все условия. Так же, у кого плохо со слухом,мы предупреждаем,что человек в электричке набормачивал (чтобы не забыть) наш пароль:
МАЙН КАМПФ...МАЙН КАМПФ...
[октебрёнок]
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
осветитель сцены

Цитата

Сообщение соседка по подъезду Пн май 06, 2013 15:05

Безответственный секретарь Штир-тц (возможно под действием медицинских психотропных препаратов) берёт на себя смелость публично говорить иногда за своего шефа,из-за чего страдают показатели пердякционной бригады сотрудников журнала,в плане амплитуды роста кривой рейтинга. Ничего о дачах на Мальдивах,куда смотался Кац на праздники,известно только ей,и неизвестно нам. У нас нет желания перетряхивать чужое грязное бельё. Пардон.
  • 0

соседка по подъезду

Цитата

Сообщение огородник Вт май 07, 2013 11:56

На даче даве событье произошло,не повериш како! На соседовом огороде картошку прошлогодню выкапывали и одна картошина вдруг вырвалась из рук у копателя и белыми ростками ухватила его за уши.Завернула уши на затылок и стала затягивать.Ростки картофельны аки змеи тянут уши его назад и узлом затянуть норовят на затылке-то.А он верешшить как заяц.Отбиваеца! Я гляжу,а кожа на лице натягиваца,и глазные яблоки вылазят из орбит.Картошина попискиват злорадно,и пухнет всё ширше,а из ней червяки лезут и извиваюца.Гниль на голову соседушке мому капат на голову,а щупальца картофельны,што те у осьминога так и натягивают у него кожу на лице,и глазишши от энтого надругательства над личностью выпадывают из глазниц и виснут будто клипсы по бокам головы у медузы Горгоны. Шшупальцы проросли скрозь нещасного соседа,картошина стала вращаца как юла,и буром в земельку-то вместе с ним и ввинтилась.Только голова его слепая таращица на меня пустыми кровавыми глазницами и гнилые пузыри из пасти зубастой по ветру в мою сторону пускает,а на них написано:
"ГМО...ГМО...ГМО...МО...МО...О...О...о...о..." """"
  • 0

огородник

Цитата

Сообщение unfamiliar Ср май 08, 2013 1:56

Нравится! Запредельщина,но чувствую,что моё. Главное,что не навязчиво. Цепляет,знаете-ли...Этакий уплывающий остаток сна. Хорошо! И заставляет отвлечся от заедающего быта.Изумительная лаконичность,и (что характерно) читательно.Я бы даже сказал - читабельно. Поздравляю.
  • 0

unfamiliar

Цитата

Сообщение корреспондент настенного боевого листка Чт май 09, 2013 14:54

Праздничное событие дня произошло сегодня в привокзальном кафе Оричей,по случаю присвоения Дашке правлением собрания,(согласно постановлению, лауреатского диплома. Ближайший круг друзей безответственного секретаря А.Ш. вынудил Дашку проставиться, подальше от посторонних, чрезмерно любопытствующих городских глаз. Дашка выставила на всех ведро воды,две буханки хлеба,селёдку холодного копчения под винегретом,селёдку жареную (по-оричевски) и бидон тёплой браги. Мы от нашего истобенского столика к ихнему столику преподнесли кастрюлю солёных огурцов с квашеной капустой. Банкет произвёл на меня впечатление,всё было на соответствующем высочайшем уровне. А когда наши столики были сдвинуты,скатерти убраны и завели дискотеку, прибыл ОМОН, т.к. кто-то решил развеселить собравшихся,и сообщил по телефону, что в подсобке заложена мина замедленного действия, и если не поставят ещё один столик с ящиком пива,то Константин Заслонов за себя не ручается.Я выломал унитаз,разбил им окно,и в спешке покинул туалет, от греха подальше.
  • 0

корреспондент настенного боевого листка

Цитата

Сообщение дотошный из следователь Пт май 10, 2013 17:49

Старый Хрычъ был замечен в сквере аккурат против гостиницы, где отмечал, присвоенное ему звание,в угрюмом одиночестве. Разложив снедь на газете, он успел опорожнить бутылку "Уржумки" ещё до приезда наряда ментов,а смятый одноразовый стакан разжевал и мгновенно проглотил, не поморщившись, уподобясь персонажу своего любимого писателя Аркадия Гайдара, из рассказа "Пакет". Рассказывали,что его увезли в отделение, а через некоторое время,он был отправлен по месту жительства в обнимку с высокими чинами полиции,распевающими популярную в их среде песню: "Если кто-то кое-где у нас порой!!!" Сопровождаемый чёрной "Волгой" с мигалками,он подпевал не в лад с тональностью,заглушая завывающую сирену,шаляпинским басом:"Честно жить не хо-о-оче-е-ет!!!"

Вчера же, третий дипломант,когда был разбужен моим внезапным звонком, оказался...женщиной, пребывающей в сладких,как она призналась,детских снах,переходящих в буйные сексуальные фантазии,прерванные мной на самом интересном месте,которое она уже держала в своих руках! А во что это всё вылилось,ей, по моей милости, не дано было узнать,за что я и был облит потоками матерной брани, каковой я не слыхивал со времени моей службы в армии, от моего стройбатовского ротного старшины. :roll:
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
дотошный из следователь

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

поэзия, искусство, литература

Вернуться в Город и область