[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Переименования улиц Кирова не произойдет - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Переименования улиц Кирова не произойдет

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Переименования улиц Кирова не произойдет

Сообщение Подпольный райком действует Ср мар 20, 2013 11:46

Товарищи мы победили! Есть ещё правда на ПРОЛЕТАРСКОЙ улице города имени Кирова.

Возьмёмсяж за руки бойцы!Мы победили,молодцы!!!!!
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Подпольный райком действует

Цитата

Тегипереименование, Вятка, Киров

Сообщение Patriot Чт мар 28, 2013 12:47

Мы жители Поскрёбышевки. Наш земляк Поскрёбышев знаменит больше чем Киров.Мы долго молчали.Но уже создана инициативная группа,уже теплится лампадка желания нашего Поскрёбышевского поселения,увековечить именем сталинского секретаря товарища Поскрёбышева областной город и вместо Кирова назвать его наконец градом Поскрёбышевом. Мы решили образовать фонд имени Поскрёбышева. Будет опубликован щёт.
Как будет звучать
Поскрёбышевский край! Столица - город Поскрёбышев!
<<инициативная группа>>
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Patriot

Цитата

Сообщение Меня не спросили Пт мар 29, 2013 15:25

Никого у нас не спрашивают. Делают, как левая пятка почесалась: сегодня так - завтра иначе.
Желание моё утопично: оставить всё как есть, простить-понять-отпустить то, что уже случилось, и ЖИТЬ дальше.
Отношение к переименованию(любому) отрицательное. Красиво идеологией (которой у нас как бы нет) прикрываются, обстряпывая свой шкурный интерес. Что? у нас кроме как названия менять, больше заняться нечем, деньги некуда девать?
Пойдите в школу, больницу - наши дети, старики НУЖДАЮТСЯ.
А чиновникам всё бирюльки.
  • 0

Меня не спросили

Цитата

Сообщение Patriot - это мой внедорожник Пт мар 29, 2013 19:09

Мы патриоты своёй малой родины - Поскрёбщины.Община Поскрёбщина была известна ещё в XIX веке. Наши артели знали даже в Казани.Мы мостили дороги,рубили мосты,строили скотные и конные дворы.Наши деды строили рлтонды и павильоны в Александровском городском саду.А летний театр оперетты посещали столичные труппы и весьма положительно отзывались о мастерах,построивших его веранду.
  • 0

Patriot - это мой внедорожник

Цитата

Сообщение Сверчок Сб мар 30, 2013 6:59

[quote="Из трактира на Пятницкой"]Прости,старик! Ты мне тоже симпатичен.Не имел злого умысла тебя обидеть.По простоте душевной вырвалось.Сверчок запечный достал до матки!
Слушай, супарень с Пятницкой, так у тебя оказалось матка имеется? Вот это, да... Так ты - гермафродит сам себя и обслуживаешь?! Расскажи нам, гермафродит: Как это ты делаешь? Целую тебя в пузико! :D
  • 0

Сверчок

Цитата

Сообщение Рощеник Сб мар 30, 2013 11:45

Ага! Наконец свои объявились! Весной низменные инстинкты пробуждаются у всех млекопитающих.У кого это там пузико зачесалось? Открываем сезон встреч у верстового столба у почтама с гвоздикой в руке.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Рощеник

Цитата

Сообщение Левкой Сб мар 30, 2013 12:11

Возвернулся из весны в Ташкенте,в свою зиму. Куда пропал Ароматик?
Рад приветствовать Рощенка! Скоро зацветёт наш весенний столбик.
  • 0

Левкой

Цитата

Сообщение из трактира на Пятницкой Сб мар 30, 2013 23:49

Сверчёк. Я не супарень,а супердевка.Специально положила на пол зеркало и присела над ним.Посмотрела.Вроде всё нормально.Мошонки не наблюдается.Ты на всякий пожарный случай сделай то же самое,не увидишь -ли трещины?Всякое бывает. А до моего пузика тебе,сверчёк, не дотянуться. (Если только валетом)
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
из трактира на Пятницкой

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

переименование, Вятка, Киров

Вернуться в Город и область