Спорт

27 августа, ср

27.08.2014 13:57

"Родина" всухую выиграла у "Волги"

Встреча, прошедшая в формате двух таймов по 30 минут под сводами «Волга-Спорт-Арены», завершилась со счетом 3:0 в пользу кировской "Родины"

Хоккей с мячом
27.08.2014 09:30

"Динамо" одержало долгожданную победу

Вчера, 26 августа кировские футболисты с успехом провели матч с "Нефтехимиком" и Нижнекамска

Футбол

26 августа, вт

26.08.2014 08:00

"Родина" сыграет с "Волгой"

27 августа кировская "Родина" проведет товарищеский матч с хоккейным клубом "Волга" из Ульяновска.

22 августа, пт

22.08.2014 14:34

В Кирове состоится открытие Российского теннисного тура

РТТ – это система соревнований по теннису, на основании которой составляется единый рейтинг спортсменов. Его первые строчки занимает Михаил Южный и Мария Шарапова

Спорт
22.08.2014 10:25

20 уличных тренажерных площадок появятся в Кирове к 1 сентября

Первые уличные тренажёры уже установлены рядом с водным дворцом «Быстрица»

Спорт

18 августа, пн

18.08.2014 10:43

Главный тренер и футболисты "Динамо" всей командой пойдут в церковь

Алексей Липатников предположил, что кто-то из его подопечных "нагрешил". Кировские футболисты потерпели очередное поражение в матче с командой из Челябинска

Футбол

12 августа, вт

12.08.2014 09:20

Полузащитник "Родины" угощал коллег тортом с логотипом клуба

10 августа полузащитник кировского хоккейного клуба "Родина" Антон Тихвинский праздновал 18-летие

8 августа, пт

08.08.2014 10:35

Кировское "Динамо" проиграло тольяттинской "Ладе"

7 августа кировские футболисты провели выездной матч с тольяттинской "Ладой" в рамках 4 тура первенства России по футболу

Футбол

4 августа, пн

04.08.2014 10:00

"Динамо" сыграло вничью с казанским "Рубином-2"

Уже на 6-ой минуте казанские футболисты забили гол

Футбол

1 августа, пт

01.08.2014 14:40

ХК "Родина" объявляет набор в детскую школу хоккея с шайбой

Записаться в секцию можно у заслуженного тренера России Вадима Владимировича Тяпугина

30 июля, ср

30.07.2014 11:40

В Кирове пройдут соревнования по STREET WORKOUT

Участники будут соревноваться в четырех номинациях: командная, GimBarr, силовой фристайл и двоеборье

Кировское "Динамо" уступило "КАМАЗУ" с минимальным счётом

Оба тайма команды пытались реализовать свои моменты, однако забить удалось хозяевам поля лишь в добавленное время

Футбол

24 июля, чт

24.07.2014 09:00

В Кирове пройдет открытый чемпионат по триатлону

Гость соревнований - Аликина Мария, в прошлом член сборной России по триатлону, МСМК,  призер клубного командного чемпионата Европы, призер многих международных соревнований

Спорт

21 июля, пн

21.07.2014 10:30

В первом матче сезона кировское "Динамо" проиграло с разгромным счётом

18 июля состоялся первый матч 1-го тура в первенстве страны по футболу среди команд второй лиги

Футбол

17 июля, чт

17.07.2014 14:17

Кировское "Динамо" будет забивать

Главный тренер команды Алексей Липатников рассказал о новом составе и о планах на сезон

Футбол

14 июля, пн

14.07.2014 10:30

Игорь Леденцов подписал контракт с "Родиной"

28-летний защитник, воспитанник кировского хоккея, на протяжении двух последних сезонов выступал за нижегородскоий «Старт»

В календаре I этапа Кубка России произошли изменения

Первый кубковый матч «Родина» проведет не с «Зорким», как сообщалось ранее, а с нижегородским «Стартом».