Новость про политику и кадры

В Кировской области появится ситуационный центр губернатора(18+)

25 июля первый зампред правительства области Александр Чурин провел первое заседание рабочей группы по вопросу создания ситуационного центра губернатора Кировской области.

Как рассказали в пресс-службе регионального правительства, ситуационный центр представляет собой комплекс специально оборудованных помещений, программно-технических средств, а также средств связи и передачи данных.

Центр предназначен для обеспечения информационной поддержки анализа проблемных ситуаций, текущего мониторинга ситуации, информподдержки планирования, процедур подготовки и принятия решений руководителями органов государственной власти Кировской области.

Планируется, что ситуационный центр губернатора Кировской области появится до конца 2019 года. Он станет универсальным инструментом для управления процессами, направленным на постоянное повышение уровня и качества жизни населения региона и устойчивое развитие экономики и промышленности.
Комментировать

Новости про политику и кадры

- Хочется посмотреть хороший фильм-катастрофу. Можешь чего-нибудь посоветовать?
- Смотри новости.


Brexit по-английски: остаться, хлопнув дверью.


После того, как в России украли картину Куинджи "Крым", стоило бы уделить особое внимание охране картины Верещагина "Курильские острова".


Американские хакеры решили повлиять на результаты выборов в России, но пока просто не могут зарегистрироваться на сайте госуслуг.