В рамках развития сети в отдаленных и малонаселенных районах Кировской области компания «МегаФон» модернизирует базовые станции в 30 деревнях и селах.
30 мая 2013 года в Мурашах утонул 9-летний мальчик. Другая трагедия произошла в поселке Фаленки.
30 мая на трассе Слободкой - Белая Холуница случилась трагедия.
Неприятная история случилась на днях в городе Слободском. Там не так давно открылась конно-спортивная детская школа.
Незаконно было вырубленно деревьев на общую сумму 1 млн. 600 тыс. рублей.
В отношении участкового возбуждено уголовное дело.
Скважина пробурена из того же водоносного слоя, откуда берет начало святой источник.
Значительный рост розничного портфеля стал возможен благодаря широкой линейке кредитных продуктов и неоднократным улучшением условий предоставления займа.
Площадь Федяковского кладбища 40 га, первая очередь его рассчитана на 12 тыс.
Мероприятие приурочено ко Дню защиты детей
Сегодня Игры проходят в Котельниче, а завтра переместятся в Киров
Изменения маршрутов общественного транспорта во время прохождения Великорецкого крестного хода
Только за последний месяц более 200 000 раз жители Урала смогли определить местоположение своих детей и близких с помощью мобильных телефонов.
Мобильный офис побывал в деревне Кузнецы Орловского района, вызвав большой интерес у местного населения.
Грибы были собраны в лесу вблизи деревни.
1 июня в 10 часов на ул.Воровского, 84 состоится торжественное открытие «Детского автогородка».
Во время досмотра корреспонденции инспектор почувствовал специфический запах и обнаружил подозрительный лист бумаги формата А4,
В социальной сети вконтакте запустили новое полезное приложение, которое позволяет увидеть передвижение всех кировских автобусов в реальном времени.
3 июня в 19.00 на Театральной площади пройдет пикет в защиту cквера на перекрестке улиц Профсоюзной и Карла Маркса.