Холодильники от Indesit давно завоевали любовь потребителя за счет умеренных цен, высокой надежности и сбалансированному функционалу. Они используются не только дома. Но и коммерческой недвижимости, на профессиональных кухнях. Из широкого ассортимента такой бытовой техники будет несложно сделать правильный выбор. Впрочем, даже в выверенном модельном ряде, можно найти лучшие, самые оптимальные и популярные холодильники Indesit. Вот три самые популярные модели среди покупателей нашей страны.

Indesit IBS 15 AA – идеальный выбор для молодой семьи


Внешне это небольшой 150см холодильник, который обладает внушительным объемом в 189 литров и еще 54 литра отведено под морозильную камеру. Производитель добавил систему Low Frost - регулярное ручное размораживание ушло в историю, даже в самом бюджетном сегменте. На фоне хорошей экономичности и возможности сохранять холод 15 часов, недостатки действительно меркнут. К ним можно отнести лишь шумность компрессора и производительность морозилки в 2кг/сутки. Эта модель очень надежная и рассчитана на многолетнюю эксплуатацию, но все же она может выйти из строя. Для ее ремонта понадобятся оригинальные запчасти для холодильников, которые без проблем можно заказать в интернете.

Indesit DF 5181E– высокое качество при доступной цене

Данный холодильник будет отлично смотреться на любой кухне. Это вместительная модель на 298 литров. Холодильник оснащен электронной системой управления, новейшей функцией FrostFree и передовым тихим компрессором. Большая морозилка в 75 литров и производительность 3,5кг/ч – достаточна для любых домашних заморозок. За счет стильного дизайна бытовая техника гармонично впишется в любой интерьер. Многие пользователи отдают предпочтение именно ей, поскольку внутренне пространство продумано до мелочей.

Indesit DS 3201 W – хороший представитель среднего класса

Холодильник имеет оптимальное сочетание стоимости и возможностей. Новый дизайн позволит вписать холодильник на любую кухню. Объем в 252 литра и стандартная морозильная камера под 3 ящика достаточны для семейного использования. Установлен новый экономичный компрессор. Недостатки только субъективные, возможно стоило сделать больше направляющих для полок и вывести панель температурной индикации. Однако за запрашиваемую цену, это лучшая модель среднего класса и такого объема.


Холодильники Indesit имеют все необходимые функции. Не придется переплачивать за ненужные и откровенно маркетинговые системы. Упор делается на качество и эргономичность – самые важные параметры в любом холодильнике.