Известно, что при помощи одежды можно визуально менять пропорции тела. Джинсы – именно тот случай, ведь умело подобранная модель позволяет выглядеть гораздно стройнее. За эту особенность модные брюки очень полюбились обладательницам пышных форм.

На сайте http://jeansoptom.com можно купить джинсы оптом, многие из которых способы подкорректировать фигуру. Но чтобы получить желаемый результат нужно точно знать, на какие фасоны обращать внимание.

Расклешенные джинсы

Джинсы-клеш имеют просто фантастический эффект. Расширяясь от бедра или колена, брюки отлично маскируют неровные ноги и скрывают нежелательные килограммы. В последнее время, клеши пользовались популярностью лишь у очень небольшого количества женщин. Сейчас ситуация в корне изменилась, и в текущем сезоне расклешенные модели вновь входят в число фаворитов.

Укороченные модели

7/8 остается одним из самых актуальных размеров. Благодаря длине по щиколотку, такие брюки акцентируют внимание на самой узенькой части ноги. Это подчеркивает женственность силуэта и зрительно увеличивает рост девушки. Сюда же можно отнести капри - самый свежий летний тренд.

Продаются укороченные джинсы оптом 7 КМ в Одессе по демократичным ценам – каталог http://jeansoptom.com/catalog/ служит тому подтверждением. Этот изящный фасон подойдет как женщинам с лишним весом, так и просто девушкам невысокого роста.

Бойфренды

Ввиду свободно кроя может казаться, что джинсы-бойфренды идут слегка не по размеру. Однако эта мешковатость создана вполне сознательно. Придавая образу расслабленности и небрежности, они филигранно скрывают лишние сантиметры в районе бедер. И даже если прятать ничего не нужно - в «бойфрендах» девушка будет выглядеть еще более стройной.

Mom-jeans

В этом году модный мир окончательно пал под натиском так называемых «маминых джинсов». Как и предыдущая модель, они обладают свободным кроем и могут быть облегающими лишь на верхней части бедер.

Главное отличие MOM от «бойфрендов» кроется в завышенной посадке. Благодаря ней момы отлично смотрятся на любой фигуре, а талия выглядит еще тоньше. Заказать такие джинсы оптом в Черновцах будет беспроигрышным решением, а сделать это максимально выгодно можно в разделе http://jeansoptom.com/zhenshchinam/dzhinsy. Учитывая, что высокая посадка – хит этого сезона, сейчас mom-jeans практически не имеют конкурентов.