На улице, конечно, хорошо. Птицы по-весеннему стрекочут, вероятно, о счастье бытия, солнышко стало теплым и ласковым ко всем вокруг, даже легкий морозец и гололед не мешает ощущать красоту происходящего. Что же нам ждать от выходных?

Сегодня днем -11..-13°, ветер западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Вечером - небольшой снег, возможен туман. Ближайшей ночью ожидаетсяпеременная облачность, температура -13..-15°. Давление немного выше нормы.
23-го февраля, в течение суток на фоне повышенного давления ожидается переменная облачность; ночью -13..-15°, днем -10..-12°, ветер юго-западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. 24-го февраля, в течение суток на фоне повышенного давления ожидается переменная облачность, небольшой снег, местами дымка; ночью и днем -8..-10°, ветер северо-западный, умеренный.

Довольно хороший сценарий для выхода на природу по случаю 23 февраля. Завтра днем обещают малооблачную погоду, так что солнышко настроит ваше настроение на нужный лад. Хороших праздничных выходных!