График отключения горячей воды в Кирове ИЮНЬ-АВГУСТ 2024 года: Адреса и временные интервалы


14:20, 15  июня  2024
График проведения гидравлических испытаний тепловых сетей в городе Кирове в зоне ответственности ПАО «Т Плюс» в 2024 году.
График отключения горячей воды в Кирове ИЮНЬ-АВГУСТ 2024 года: Адреса и временные интервалы

В Кирове начинаются гидравлические испытания теплосетей. На время проведения работ будет отключена горячая вода, начиная с 20 мая. С графиком отключений вы можете ознакомиться ниже. Примерная продолжительность отключения - 1 неделя (при отсутствии выявленных дефектов).

График отключения горячей воды в Кирове в 2024 году

График проведения гидравлических испытаний тепловых сетей в городе Кирове в зоне ответственности ПАО «Т Плюс» в 2024 году:

Для быстрого поиска по странице используйте комбинацию клавиш «Ctrl+F» (для ПК) или воспользуйтесь поиском своего браузера (мобильные). 

Обращаем Ваше внимание, что в ходе проведения гидравлических испытаний и выполнения ремонтно-восстановительных работ на тепловых сетях плановые даты испытаний отдельных участков ТС могут быть скорректированы. Если ваш дом отключен от горячей воды дольше указанного времени, обратитесь поддержку по ссылке

Отключения горячей воды в Кирове в июне 2024 года

Дата начала ГИ

Дата окончания ГИ

Адреса

10.06.2024

17.06.2024

Московская, 126, 126а, 128, 128а, 130, 132, 132а, 134;

Менделеева, 26, 28, 30, 32, 34, 36;

Строителей, 11,

Воровского, 137б, 121, 123, 125, 127, 129, 129а, 133;

Производственная, 1, 1а, 1б, 3, 5, 5/1, 7,

Производственная, 1а Славянка,

Производственная 1б Дымка,

Воровского, 119 Росбанк,

Московская, 132 ИП Малкова,

Московская, 134 ИП Сусеков,

Менделеева, 30 ИП Ларионов,

Воровского, 123а Мегаджинс, В

оровского, 131 - д/с№153;

Воровского, 132б - д/с № 148;

Воровского133а - Школа№ 21;

Воровского, 143 - Ротонда;

Строителей, 30 - Русская тройка;

Строителей, 11 - столовая;

Менделеева, 33 Ростелеком,

Воровского, 137а Аленка,

Воровского, 151 ИП Чуркин,

Строителей, 38/1 Омега-Люкс,

Менделеева, 38, 40+ Объект ТИ

Воровского 135 ООО Вятка-нефтепродукт

10.06.2024

17.06.2024

Менделеева, 27, 29, 25, 25/1;

Московская, 140/3, 140/1, 140/2, 138, 142, 144, 146; Менделеева, 31 д/с №150

10.06.2024

17.06.2024

Менделеева, 35, 37;

Воровского, 137, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 157, 159, 139;

Строителей, 40;

Воровского, 153 школа № 60

10.06.2024

17.06.2024

Московская, 148/1, 148/2, 150, 154, 152;

пр. Строителей-30, 36, 38, 20, 22, 24, 26, 28;

Д/с №154 – Воровского, 151А;

Д/с №155 – пр. Строителей, 32;

Московская, 150 - Мед колледж,

Строителей, 24 ООО Трейд,

10.06.2024

17.06.2024

Московская, 140

10.06.2024

17.06.2024

Московская, 148, 156;

Московская, 148 – Дельта;

Московская, 156 – Глобус;

10.06.2024

17.06.2024

Московская, 136;

Менделеева, 23;

Менделеева, 21 Сели-поели

20.06.2024

27.06.2024

Ердякова, 5;

20.06.2024

27.06.2024

Ердякова, 13, 15, 17

20.06.2024

27.06.2024

Р. Ердякова 15а - Д/с №206;

Р. Ердякова 24 - Вятский электромашиностроительный техникум;

20.06.2024

27.06.2024

Московская 101, 103;

Р. Ердякова 4, 6;

20.06.2024

27.06.2024

Р. Ердякова 14, 16, 18, 20, 22;

Ердякова, 14а кафе

24.06.2024

01.07.2024

Студенческий, 19/1, 19/2;

Московская, 118/1,

Московская, 120/1 - торговый центр;

Объект ТИ АО Первая образцовая типография

Московская, 122

24.06.2024

01.07.2024

Производственная, 6, 8, 10;

Студенческий, 19, 21;

Производственная, 10 сбербанк;

Производственная, 6 – поликлиника;

Производственная, 8 - мед. центр;

Производственная, 10 - поликлиника

24.06.2024

01.07.2024

Воровского, 117, 115, 115/1, 113, 113/1;

Московская, 135, 110/1, 114/1, 116, 118, 121/1;

Производственная, 8/1, 8/2;

Студенческий, 23,

Студенческий, 26 - ООО"Дымка";

Солнечная, 5 - Автохозяйство;

 Солнечная, 7 - Парнас;

Солнечная, 3 "СМУ",

Солнечная, 9 "АЗС",

Студенческий, 28 и. п. Исмайлов,

Воровского, 113а и.п Юдников,

Воровского, 102а Модаспорт

24.06.2024

01.07.2024

Производственная, 14, 16, 18,

Солнечная, 17,

Воровского, 84а, 86а, 86б, 92, 92/1, 92/2,

Производственная, 12 Оазис,

Солнечная, 13, 15 Строительный колледж,

Производственная, 20 Институт Агропрома,

Производственная, 18/1д/сад № 200

Воровского, 84 колледж промышленности и автомобильного транспорта,

Воровского, 86 технологический колледж

24.06.2024

01.07.2024

Московская, 109, 109/1, 109/2, 109/3

24.06.2024

01.07.2024

Егоровская, 3, 4 ;

Е. кочкиной8/4,

Солнечный пр. 4 ОАО Коммунэнерго,

Солнечный пр. 2-а ОАО "КТК",

Солнечный пр. 6 Обувь оптом ,

Солнечный пр.6а ИП Вознюк, , + Объекты тепловой инспекции

24.06.2024

01.07.2024

Воровского 98/1, 100, 102;

Кочкиной 4, 4/1, 4/2, 4/3;

Е. Кочкиной 6/2-Д/С №165;

Е. Кочкиной, 6а - Д/С № 185;

Е. Кочкиной 6-Д/С №197;

Воровского 100а Макдоналдс;

Воровского, 96 Храм

24.06.2024

01.07.2024

Производственная 11, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 15, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 19;

Солнечная 19;

Воровского 94;

Кочкиной 8/4;

Солнечная 19а-Учет и Право;

Воровского 94 Роксэт С (Глобус)

24.06.2024

01.07.2024

Е. Кочкиной 8, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1;

Солнечная 23, 23/1;

Солнечная 21-Школа №8;

Пристрой к ЦТП 45

24.06.2024

01.07.2024

Солнечная : 55, 16, 12, 14

Ульяновская36, 30

Щорса 105, ООО Вятский привоз, ИП Долганов Василий Константинович Производственная 24, + объект Тепловой инспекции

Солнечный пр. 26 ООО Леммо-Тойс(бывш.Протек)

24.06.2024

01.07.2024

М. Гвардия 90,

М. Гвардия 102,

Московская 104, РЖД,

Московская104-б Чуркин,

Московская104-в ОООБизнес недвижимость.,

Солнечная 6, 8 Планета Г, Очистные сооружения

Московская 104д +объекты тепловой инспекции ( ОАО Кировский хладокомбинат

Маклина 73а;

Горького 5, 5а

24.06.2024

01.07.2024

Щорса, 62-а ООО Автоград

24.06.2024

01.07.2024

Некрасова, 65,

Короленко 15, 19, 23,

Некрасова, 90 ОАО КТК,

Некрасова, 69 МУП Горэлектросеть,

Грибоедова, 1-а ООО Ирбис,

Грибоедова, 1-а ООО Эскорт-Авто,

грибоедова, 1 Автодор,

Некрасова, 90 ИП Тиунов, ИП Демин

Грибоедова1-а, +объекты ТИ

Некрасова 71: АО Арсо, ООО ГСД

24.06.2024

01.07.2024

Некрасова, 65

24.06.2024

01.07.2024

Грибоедова 17; 20, 24;

Левитана, 11, 13, 15;

Зеленая, 26;

Короленко, 21, 25;

Некрасова, 84, 86 ;

Грибоедова, 22А-Д/С № 14,

Грибоедова 19 - ОАО КТК, ИП Тиунов

Некрасова 90,

Некрасова 90 РМЦ

24.06.2024

01.07.2024

Короленко 8, 10;

Левитана, 3, 5, 7;

Пугачева, 11, 9(1, 2, 3 очередь)

24.06.2024

01.07.2024

Свинокомплекс

24.06.2024

01.07.2024

Центральная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;

Мира, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20;

Садакова, 21, 23, 25;

Новая, 7

Мира, 10а, 1(школа №7),

П. Садакова, 17(школа искусств). ;

Мира 2а(Администрация), библиотека;

Октябрьская, 6; Агрофирма,

Садакова, 19; ИП Гущин,

Мира, 9;

Мира11 ИП Тарасов;

Мира 1в(МУП Лянгасова)

Мира, 2б(Амбулатория);

Центральная 2а ДК,

Мира 1а Пож депо, Гараж,

24.06.2024

01.07.2024

пер. Базовый 1, 2, 7, 8, 11, 11д, 12а, 14а, 16, Потребкооперации36, 38, 40, 44, 46,

Советский тракт 12,

Советский тракт 10в ИП Фитищев Е.М. Объекты ТИ ( Тихая, 12: АО КЗПЦ, ЗАО Промуправление, ПАО КЗ Маяк, ООО Машиностроитель, ООО МОЗ; Тихая, 8: ФКУ ЦХ и СО УМВД РФ поКировской области, УФС ВНГ РФ в Кировской обл.).

Складская, 2, 7, 7а 1очер,

24.06.2024

01.07.2024

Сормовская, 42, 40;

Лепсе, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 33, 35;

Мира, 24, 20, 26, 16;

Лепсе, 33, управление;

Лепсе, 31 - центр образования; д/с№148

Лепсе, 39;

школа№54 - Сормовская, 38;

Сормовская, 38а Авантаж

28.06.2024

04.07.2024

Комсомольская, 16, 30

Комсомольская 18

Комсомольская 18-вед. ж/дом

Комсомольская 14-«Респект»,

Комсомольская 34-Пенсионный фонд,

Комсомольская 24,

Мельничная, 2а --РЖД.

Бородулина, 2а – «Кламет», Бусоргина;

Бородулина, 12- «ПИК», Лихачев, Рудаков, Соколов; объекты ТИ (Мельничная, 32 - Протезный комбинат; Мельничная, 31 - АО "НИИ СВТ"; Автотранспортный п., 4: ОАО "КировПассажирАвтотранс", ИП Клабуков А.М., Крутихина С.С., Хомякова М.В.);

Автотранспортный, 4; автоколонна 1217; автоколонна 1213; ЧП Вохмянин.

Мельничная, 1, 24, 15

Комсомольская, 30а - ООО ИМКОМ;

Комсомольская, 24а - гараж;

Комсомольская, 22а - ООО "ВС";

Бородулина, 12а;

Комсомольская, 22б;

Мельничная, 1а – ООО «Фаворит-2000»;

Бородулина, 2 – ИП Есюнин

Комсомольская, 40а-ИП Меньшенина Е.Е.

28.06.2024

04.07.2024

Комсомольская, 30;

Комсомольская, 24;

Комсомольская, 22А

01.06.2024

04.06.2024

Пушкарева: 3, 6, 8, 9, 10, 12.

Советская: 66, 68, 70, 74, 76;

01.06.2024

14.06.2024

Лесозаводская 2, 4, 6, 8, 10, 1а, 1б, 1в, 5а, 7, 9, 13, 15, 18, 18а, 19, 20, 23, 24, 24а, 26, 18а(д/сад);

Мебельщиков 1, 3а, 5, 7, 9, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 14;

пер.Крайний, 10, 12, 16, 7, 17, 18, 8, 20, 21, 19, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 7(ч.дом).

03.06.2024

07.06.2024

Поселковая 2, 4, 6, 8, 10, 12;

Набережная 32;

Юбилейная 1, 3, 5, 7.

03.06.2024

04.06.2024

д/с Порошинская 35а,

04.06.2024

05.06.2024

Спортивная, 1;

Советская, 9а, 11г,

Пушкина 28, 28а, 30, 32а, 36/1, 38а, 40;

Гагарина 20.

05.06.2024

08.06.2024

Пушкарева, 1;

Советская: 48, 50, 50а, 52, 52а, 54, 56, 60, 62, 64.

05.06.2024

05.06.2024

п. Победилово, Аэропорт, д. 1, 2, 3, 2а, гаражный бокс

05.06.2024

05.06.2024

Библиотека Порошинская 41а;

Магазин Порошинская 41а;

06.06.2024

09.06.2024

Боровицкая 20, 20а, 20б, 20в, 24;

ДК Боровицкая, 22.

09.06.2024

11.06.2024

Индустриальная 1, 2, 3, 5, 7;

Орджоникидзе 16а;

М. Гвардии 6,

Советская 73, 73а(пристрой кафе), 75, 77, 79.

10.06.2024

10.06.2024

Семашко 1, 1а, 2, 2а.

10.06.2024

10.06.2024

Красный Химик 2/3, 2/4, 1/1, 1/2, 1/3, 2.

10.06.2024

14.06.2024

Набережная 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 32.

10.06.2024

16.06.2024

Потребкооперации, 7, 8а, 8б, 10, 12, 16, 17г

10.06.2024

16.06.2024

Бассейная, 3, 5, Школа №1,

Бассейная, 2.

11.06.2024

11.06.2024

Пионерская 6,

8 Марта 3, 5, 7;

Зеленина 1.

11.06.2024

11.06.2024

Пионерская 3, 5, 7, 9, 11, 15

11.06.2024

11.06.2024

пер. Красный Химик 12, 13, 14, 15, 12а, 9.

13.06.2024

13.06.2024

Боровая 26, 28;

Российская 1, 2в, 5, 7, 9, 11, 19, 21.

13.06.2024

13.06.2024

Красный Химик 2/1, 2/2

реклама

14.06.2024

14.06.2024

Пионерская 8, 10, 12, 14;

8 Марта 9, 11, 13, 17;

Боровая 27, 29.

14.06.2024

14.06.2024

Красной Звезды 14, 12, 9, 8, 7, 6а, 6б, 5а, 9б, 9в, 10б, 7б

17.06.2024

19.06.2024

Ново-Порошинская 1,

Боровицкая , 1б, 7б

17.06.2024

17.06.2024

8 Марта 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30; Боровая 16, 20, 22, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4.

17.06.2024

26.06.2024

Есенина, 7, 9 (университет), 3, 3а, 5, Деповская, 44, 46

17.06.2024

21.06.2024

Юбилейная, 1, 3, 5, 7, 14/1

ул. Набережная 9, 11, 13, 17, 19, 25, 32.

Советская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 13, 17, 18

17.06.2024

17.06.2024

Красной Звезды 21а, 16, 17, 18.

19.06.2024

19.06.2024

Земская, 26,

Пустынная, 2,

Карнавальная, 3, 5; ФАП, д/с №175, ДК

20.06.2024

23.06.2024

Школьная 1а, 4а;

Боровицкая 9а

24.06.2024

25.06.2024

П. Корчагина 62а, 64, 64/1, 68, 70, 72, 74, 78, 78а;

Рабочая 7, 9;

Славы 8;

Баумана 8, 9, 11

26.06.2024

26.06.2024

Клубная 1, 2, 3, 3а, 7, 9.

27.06.2024

27.06.2024

Клубная 4, 5, 6, 8; 13, 13К1;

Баумана 1, 2, 2а, 2б, 4, 4а;

П. Корчагина 39/1, 45, 47, 49, 51, 53, 47а;

Колхозная 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11.

Коминтерновская, 1, 1а

28.06.2024

30.06.2024

П. Корчагина 37, 60, 60а; 60б; 62;

Заречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.


Отключения горячей воды в Кирове в июле 2024 года

Дата начала ГИ

Дата окончания ГИ

Адреса

03.07.2024

10.07.2024

Ленина, 164/4, 164, 164/2, 164/5, 164/6, 172б, 168, 184, 184/1, 184/2, 186, 184/3, 184/4, 184/5; 188, 188/2, 188/4, 188/5, 188/6, 190, 188/3, 190/1, 190/5, 190/2, 190/3; 196а

Рудницкого, 54б(Ленина, 184/6),

Рудницкого, 12,

Ленина, 178а – 2 Андрея,

Ленина, 166а-ФГБНУ НИИ СХ, Ленина, 166а-НПС "Аэлита",

Ленина, 176в-Тала,

Ленина, 176а-УФК ФГУ Россельхозцентр,

Ленина, 198 – ВГГУ,

Ленина, 207 – Инфекционная больница,

Ленина, 188/1- д/с №11,

Ленина, 164/3-Д/с №196

03.07.2024

10.07.2024

Ленина, 164, 164/2, 164/5, 164/6 – мун;

Ленина, 164/4 – вед;

Ленина, 166а – НИИ СХ северо-востока;

Ленина, 176а – ФГУ Российский СХ центр;

Ленина, 166а – Аэлита;

Ленина, 164/3 – МДОУ Детский сад № 3,

Ленина, 176в-Тала

03.07.2024

10.07.2024

Ленина, 198 – ВГГУ, Ленина, 198-общежитие

03.07.2024

10.07.2024

Ленина, 207 – Инфекционная больница

04.07.2024

07.07.2024

Маклина 36, 63-а, 42, 48, 50, 52, 54, 58-А, 59, 61-А, 57-А, 59-А, 58, 60а,

Воровского 95-а, 99-а, 91-а, 89-а,

Маклина 63, 59-б, 56, 46-а, 46, 44

М. Гвардия 96, 100, 102а,

Горького 27, 25, 25/1,

Маклина, 65 МЧС России,

Маклина 40, ООО Мастерсофт.

Маклина, 40-аД/К №201.

М. Гвардия 98 Поликлиника.

05.07.2024

12.07.2024

Ленина, 134/3, 134/2, 134/1, 136а, 136б, 148, 152, 156, 160, 162, 166, 146, 150, 162а,

Ленина, 140/7Хлыновский,

Ключевая, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 25а, 25б, 25г, 25д, 2а, 3, 31, 31а, 31б, 31в, 31г, 3а, 4, 6, 23

Набережная, 4, 6, 9,

пер. Средний, 10, 11, 12, 13

Хлыновская 1, 5, 4, 4а, 4г, 4в, 4з, 4ж, 6а, 12б, 6, 16

Верхосунская, 23, 23а, 19, 21, 16, 18, 20, 24, 17, 9, 9а

Хлыновская, 3А – Арбитражный апиляционный суд Ключевая, 8 – ЧП Лебедев Верхосунская, 21А – гаражи ОГУ ЦБТС Верхосунская, 23- НПК «Своими руками»

Ленина, 138 – архив, Верхосунская, 8 – Вятлесдрев, Верхосунская, 8 – горбольница № 4 Верхосунская, 4 – д/с № 146 Хлыновская 9а-Детский приют

Ленина, 158А – школа №70

05.07.2024

12.07.2024

Ленина, 136А, 140/7;

Хлыновская, 5;

Хлыновская, 9А – детский спец. приемник

05.07.2024

12.07.2024

Ключевая, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 1б, 20, 21, 25, 25а, 25б, 25г, 25д, 2а, 3, 31, 31а, 31б, 31в, 31г, 4, 6,

Набережная, 4, 6, 9,

пер. Средний, 10, 11, 12, 13 – ООО «АТП УЖХ»;

Верхосунская, 9, 9а,

Хлыновская, 1 – ООО «Вересники»;

Ключевая, 23 – частный дом;

Ключевая, 8 – ЧП Лебедев;

Верхосунская, 8 – горбольница № 4;

Верхосунская, 4 – д/с № 146

05.07.2024

12.07.2024

Ленина, 146, 148, 150, 152, 156, 160, 162, 166 – ООО «Вересники»;

Хлыновская 4, 4а, 4г, 4в, 4з, 4ж, 6а, 12б – ООО «Вересники»;

Верхосунская, 17 – ЖСК Лесник;

Верхосунская, 23, 19, 21;

Верхосунская, 21А – гаражи ОГУ ЦБТС;

Ленина, 158А – школа №70

08.07.2024

15.07.2024

Гайдара 4, 6, 7, 9, 8,

Мельникова, 20, 20а, 20/1,

Кутшо 1, 2, 3,

Крутикова, 5, 7,

Возрождения, 1, 3, 4; д/с №35

Большева, 1,

Гайдара, 4а - Наша школа;

Гайдара, 5 - школа №45;

Возрождения, 6, 6а - лицей,

Октябрьский пр. 47 - горбольница

Гайдара, 3 - Д/к Родина,

Возрождения, 8 аптека + объект ТИ АО ЭМСЗ Лепсе коллекторная 1

08.07.2024

15.07.2024

Октябрьский пр. 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63,

Кутшо 4, 6, 8, 8а

08.07.2024

15.07.2024

Мельникова 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 8, 10, 10а,

Мельникова, 12 д/с №85,

Гайдара 7,

08.07.2024

15.07.2024

Стахановская, 16, 16/1, 14а, 21, 25, 29, 1, 3;

Чернышевского, 5/1, 7, 3, 6, 8;

Орджоникидзе, 1/1, 3, 8, 10;

Дзержинского, 18/1, 6, 12, 14, 16, 18;

Мичуринская, 1;

Чернышевского, 5, 5г( м-н);

Чернышевского, 8а - бассейн;

Чернышевского, 6а д/с№127;

Дзержинского, 50/1, 50, 48, 40, 46, 48, 52;

Орджоникидзе, 6;

Крупской, 4, 4а, 4б, 6, 6а;

Стахановская, 31;

Тиминский, 3;

Стахановская 38 магазин,

Дзержинского, 44 комбинат общественного питания,

Дзержинского, 38 поликлиника,

Стахановская, 29/1 сауна

08.07.2024

15.07.2024

Краснофлотская, 11;

Тиминский, 5

08.07.2024

15.07.2024

Ердякова, 7/1, 7, 11, 1

Кирпичный пер., 9а; 2

Кирпичный, 2А, д/с №109 –

Ердякова, 19;

08.07.2024

15.07.2024

Ердякова, 21, 21а

08.07.2024

15.07.2024

Ердякова, 23/4, 23/5, 23/6;

Ердякова, 23г гаражи;

Р Ердякова, 23 - СШОР «Салют»;

Р. Ердякова, 23/2 - ИРО Кир. обл;

Р. Ердякова, 23/3 - техникум

08.07.2024

10.07.2024

Чапаева, 65, 67/1/, 69/1,

Некрасова, 22, 26,

Комсомольская, 41-б, 63,

Гороховская, 83, 81,

Красина, 2, 3, 5/1, 5/3, 9, 12, 14;

Челюскинцев, 7, 9,

Сурикова, 39/2, 39/3, 50, 52, 37,

Некрасова, 20 –ГК «Престиж»,

Некрасова, 16 - ООО «Афло-центр»,

Чапаева, 67/2 ТЦ «Небо» ;

ИП Гурьев Комсомольская 46/6

Комсомольская, 42 Ж/д Вокзал,

Комсомольская, 46 АО «ФПК»,

Челюскинцев, 3-а КОГОАУ СПО АСиКП, ТЦ БУМ

Комсомольская 42-б,

Чапаева69/3пристрой,

Комсомольская, 41-а - Ж/д техникум.

08.07.2024

10.07.2024

Комсомольская, 37;

Комсомольская, 41;

Комсомольская, 43;

Гороховский, 41;

Гороховский, 43;

Комсомольская, 39;

 Чапаева, 69;

Чапаева 67,

 Красина, 2-а;

Привокзальная пл. 1-ТЦ «Лето», д/с 117

Красина 2б

08.07.2024

10.07.2024

Сурикова, 39;

Сурикова, 41;

Комсомольская, 89,

Комсомольская 89 пристрой.

08.07.2024

10.07.2024

Челюскинцев, 5;

Комсомольская, 53-а - РЭС-1;

Красина, 10/1

08.07.2024

10.07.2024

Чапаева, 48;

Чапаева, 50;

Чапаева, 48-а ИП Быкова;

Горького, 63/1;

Горького, 63/2;

Горького, 63/3

10.07.2024

17.07.2024

Ленина, 179, 179а, 179б, 181, 183 , 185, 187, 187/1, 189, 189/1, 191, 191/1, 191/2, 193, 193/2, 193/1, 174, 176, 178

Тимирязева, 4, 10, 8, 7, 7/1,

Ленина, 183а – ИП Гусейнов;

4-й Чижовский пер., 4 – фабрика обуви;

Нагорная, 6 – ИП Разумова;

Нагорная, 6 – ЗАО «Кировагропромпроект» гараж;

Ленина, 179в – ОМТ и ХО гараж;

Нагорная, 2г – «Анстрой»;

Тимирязева, 6 – д/с №162;

Ленина, 179в – Академия права

10.07.2024

17.07.2024

Тимирязва, 8, 10 – тсж;

Тимирязева, 6 – д/с № 162

10.07.2024

17.07.2024

Ленина, 179, 179а, 179б, 183,

Тимирязева, 4– ООО «Вересники»;

 Ленина, 181 – общежитие УВД;

4-й Чижовский пер., 4 – фабрика обуви;

Нагорная, 6 – ИП Разумова;

Нагорная, 6 – ЗАО «Кировагропромпроект» гараж;

Ленина, 179в – ОМТ и ХО гараж;

Нагорная, 2г – «Анстрой»;

Ленина, 179в – Академия права

10.07.2024

17.07.2024

Ленина, 174, 176, 178 – ООО «Вересники»

11.07.2024

14.07.2024

Коневский рынок перешел на газ непосредственно от т/трассы.

11.07.2024

14.07.2024

Воровского, 110, 112;

Строителей, 42, 42/1, 42/2, 44(школа№52) ;

Воровского, 114 - Атлант

11.07.2024

14.07.2024

Воровского, 104, 106, 108;

Конева, 5, 5/1,

Воровского104, 104аТЦ Точка,

Воровского108 Аптека Витал,

Воровского106/1 ИП Шмаков,

М. Конева1 Марьин,

М. Конева1а Алкогаз

11.07.2024

14.07.2024

Конева, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7

11.07.2024

14.07.2024

МКонева, 9;

Волкова, 1, 3,

Волкова, 3(Мед центр), 3/1, 3/2,

Волкова, 1/1(ДК-184),

Мконева 9 Глобус

11.07.2024

14.07.2024

Волкова, 5, 5/1, 5/2;

Строителей, 46, 46/1(ДОУ-194), 46/2(ДОУ-193),

11.07.2024

14.07.2024

Воровского, 106

11.07.2024

14.07.2024

Конева, 9

12.07.2024

19.07.2024

Ленина, 165, 167, 171, 149

Хлыновская, 15, 20, 22, 26, 28

пер. Луговой, 1, 3;

пер. 2-ой Хлыновский, 4,

Социалистическая, 7, 11, 15, 21

Ленина, 169- ТЦ

Хлыновская, 20 пристрой Блюхера, 52а – ОАО «Рейс»;

Нагорная, 22, 24 – СИЗО №2 + Объекты ТИ( Социалистическая, 35: ИП Гапочка Ю.Ю., ИП Юдинцев С.Л., ООО Предприятие Киров-краска; Ленина, 147-стройка, Блюхера 52 Дирекция по восстановл. и экспл. имущества)

12.07.2024

19.07.2024

Ленина, 165, 167,

Хлыновская, 20, 22 – ООО «Вересники»;

Ленина, 169

15.07.2024

22.07.2024

Большева 5, 10, 12; Кутшо 9; Лепсе 9, 3, 5, 7, 2, Мельникова, 22; медцентр - Крутикова, 8; д/с №74 - Крутикова, 3а; Лепсе, 18 ДЮЦ; Мельникова, 8 гаражи

15.07.2024

22.07.2024

Лепсе, 15; Цеховая, 4; Шинников, 6, 8, 9, 11, 13, 4, Шинников.6а УМВД

15.07.2024

22.07.2024

Крутикова 4, 6;

Большева 9, 11, 15, 17;

Мельникова 26; Д/С№191 –

Большева, 13

15.07.2024

22.07.2024

Лепсе 7а;

Кутшо 7;

Крутикова 2б ДЮЦ;

Большева 4, 6, 8, Д/С№107 –

Кутшо 5

15.07.2024

22.07.2024

Лепсе 6а, 8, 10, 10а

15.07.2024

реклама

22.07.2024

Лепсе 2, Лепсе 4 Сели-поели,

Лепсе 4/2 биллярдная, данарная,

Лепсе 4/3 ВИЦ,

Лепсе, 2а храм,

Лепсе 6 - «Энергоучасток»;

 Лепсе, 6 баня

15.07.2024

22.07.2024

Строителей, 5/2, 9, 9а, 9/1;

Ульяновская, 14/2, 14/3;

Воровского, 169,

Строителей, 11а - детприемник;

Строителей, 1 - Аура;

Воровского, 175 - "Дымка";

Упита, 9/1, 9/2

15.07.2024

22.07.2024

Московская, 189,

Ульяновская, 10,

Упита, 11, 13,

Московская, 189/1 д/с №209,

15.07.2024

22.07.2024

Ульяновская, 12, 12/2, 14/1, 14, 16;

Московская, 162, 164

15.07.2024

22.07.2024

Строителей, 7

15.07.2024

22.07.2024

Воровского, 163, 165;

пр. Строителей, 13;

Воровского, 163/1 - Кировспецмонтаж

15.07.2024

22.07.2024

Строителей 5, 5/1;

Московская, 158, 160, 160а

15.07.2024

17.07.2024

Энтузиастов, 1, 3, 5, 4, 11, 15, 15/1, 15/2, 19, 23а, 19а, 52а,

Пархоменко, 9 ;

Архитектора Зянкина, 9/1, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 12, 7/3, 7/4, 7, 7/2, 7/1, 13,

А. Михеева 20-а, 20, 16, 18а,

Курская 28,

Солнечная, 35, 35а, 37, 45, 39,

Юровская, 2, 2а 4, 8, 6,

Ульяновская 22, 22/1, 24,

Дорофеева 10, 12,

Юровская, 11а(ТЦ Мирный) ;

Юровская11б ИП Девятериков,

Энтузиастов, 3/1(Д/С-40).

Энтузиастов17а (д/с №27),

Дорофеева, 6 (стройка).

15.07.2024

17.07.2024

Юровской, 4;

Юровской, 6;

Юровской, 8;

Солнечная, 39

17.07.2024

24.07.2024

Герцена, 17, 44а, 29, 20, 21, 22, 22/1, 26, 40, 45;

К.Маркса, 76, 86, 86а, 80, 73а,

М.Гвардия, 41, 42а, 43в,

Володарского, 119, 127, 127а,

Герцена, 23, 23а, 25, 25а, 28, 33, 35а, 37, 42, 42а, 42б,

Копанский, 7а, 6/1, 7, 5,

Володарского, 108, 110в, 112, 114, 117а, 133, 114а, 118,

Спасская, 26б/24а;

Свободы, 83, 85,

М.Гвардия, 43б – ИП Суворов(без гвс);

Герцена, 44 – «Венсис-Вятка»;

К.Маркса, 84 – ККК;

Копанский, 9 – «Общество охотников»(без гвс);

Копанский, 4 – дом-музей Хохрякова (без гвс);

Копанский, 6 – «Защита-С» (без гвс);

М.Гвардия, 42в – центральные бани;

Спасская, 32 – ВОИ (без гвс);

Спасская, 22 – театр кукол;

Спасская, 26а, 28, 30 – КЧУС+К (без гвс);

Спасская, 26 – «Прогресс»;

Герцена, 29 – Епархия;

К.Маркса, 77 – ВГГУ общ.;

К, Либкнехта, 88а, 90-Урин В.В.;

Герцена, 15, 15в – ИП Федяев;

Володарского, 114б-ООО «Бизнеском»,

Спасская, 24-ИП Кочурова, объект ТИ

К.Маркса, 75-ООО "Антей- сервис".

К.Маркса 84а - ИП Черепанова,

К.Маркса, 78 – РУИ (без гвс);

К.Маркса, 88, 90 – Гериатрический центр;

Володарского, 115-Д/С

18.07.2024

21.07.2024

Сурикова, 16, Сурикова 16 м-н Глобус, 18, 20, 20а, 20б, 22а, 22б, 22в, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 28б, 30, 30а, 32,

Некрасова, 31, 33,

Чапаева, 49а, 51а, 53, 53а, 57, 57а, 57б.

Чапаева, 55(м-н "Глобус")

Чапаева, 57в(ДК-63).

19.07.2024

26.07.2024

Комсомольская, 8,

Блюхера, 42, 51,

К.Маркса, 169, 184,

Володарского , 208,

Ленина, 134/4 - Мегаспорт,

Блюхера, 20,

Комсомольская, 3- РЖД;

Комсомольская, 1- УФНС;

Комсомольская, 12- Кировский облпотребсоюз;

Комсомольская, 10;

пер.Комсомольский, 3-гаражи

21.07.2024

29.07.2024

Уральская, 14, 12;

пр-т Октябрьский, 20, 22;

Свердлова, 32а; 28а, Д

зержинского, 19а - д/с №6;

Дзержинского, 21а - д/с №181;

школа-лицей - Уральская, 9;

 Уральская, 7 - техникум;

спорт школа - Подгорная, 15;

АТС - Уральская, 1; б

аня - Дружбы, 6;

Подгорная, 15 - "Имлайт";

Подгорная, 18 - ООО"СТА";

Б. Скопино, 3 ООО Полюс,

Б. Скопино, 2 ООО Регионстрой,

Октябрьский, 22а СУ-1,

Октябрьский, 22а ООО Триспа, + объекты ТИ (Октябрьский пр-т 18: ОАО КЗ ОЦМ, ИП Стариков Н.В, ООО Вятка-Нефтехимсервис, Потапов Г.Н., Зыкова О.П, КРОО ФГС; сл.Б.Скопино 1 ООО КДУ-3; сл.Савичи: ООО АВД Моторс, ОАО Кировская трикотажная фабрика)

21.07.2024

29.07.2024

Подгорная, 12, 16, 14;

Свердлова, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 34, 24а;

Подгорная, 18, 18а,

Свердлова, 26 м-н Пятерочка,

21.07.2024

29.07.2024

Подгорная, 18б,

С. Набережная, 17, 19

21.07.2024

29.07.2024

Октябрьский пр., 23, 25, 25а, 27, 27а, 29, 33, 33а, 35, 37, 39;

Дзержинского, 3, 5, 7, 9;

Металлургов, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 14;

Уральская, 4, 6, 8, 10;

Шорина, 24, 26, 28, 30;

Октябрьский, 31 – спорткомплекс;

Октябрьский, 31а - кафе Ольво;

Металлургов, 8а – Элгиз;

Октябрьский, 29а – Афлоцентр;

Октябрьский, 31 - Дом дружбы народов;

21.07.2024

29.07.2024

Шорина, 14, 16, 18;

Пер. Дружбы, 3, 5, 7, 8, 10;

Дружбы, 4, 6, 8, 10;

 Шорина, 18б ОАО «ККС»;

 Пер. Дружбы, 4 – Пождепо;

Октябрьский, 21 - школа №56

21.07.2024

29.07.2024

Ленинградская, 10, 10а, 10б, 10в, 10г, 11;

Дзержинского, 64, ;

Дзержинского, 11, 17, 23 МУК-4;

Дружбы, 9а - д/с №61;

Дружбы, 9б - школа;

Дзержинского, 25 - шк-интернат;

Дзержинского, 66 - д/с №79;

Дзержинского, 38 - поликлиника;

Крупской 5А-д/с, + объект ТИ АО ЭМСЗ Лепсе коллекторная 2

21.07.2024

29.07.2024

Дзержинского, 60, 62, 60/1, 62/3, 64/1, 64/2, 62/1, 56, 58;

Луганская; 2, 4,

Крупская, 5, 5/1, 5/2;

Мичуринская, 63;

 Луганская, 4 - ИП Тюлин;

Дзержинского, 62 – ИП Юдинцева,

Крупской, 5/1 и.п Лобанова

21.07.2024

29.07.2024

Березниковская, 32, 34, 36, 36/1,

Полевая, 44, 46, 26, 14, 12, ,

Орджоникидзе, 9, 9/1; 24,

Тиминский, 6, 7;

Краснофлотская, 14;

Крупская, 10,

Гирсовский, 33, 35, 36,

Чернышевского, 45/2, 45/1;

Березниковская, 24 - аптечный склад;

Березниковская, 30 магазин,

Березниковская, 36 Рупасов

21.07.2024

29.07.2024

Шинников, 39, 41, 43, 48;

Чернышевского, 39, 41;

21.07.2024

29.07.2024

Широнинцев 41;

Гирсовский 38, 40, 42;

Чернышевского 47, 49; 45/1, 45/2

21.07.2024

29.07.2024

Шинников, 28; 36,

Добролюбова, 1, 4, 6;

Чернышевского, 14, 29, 35, 35б, 18, 24,

Добролюбова, 2 д/с №138

21.07.2024

29.07.2024

Шинников, 30а - школа №53

21.07.2024

29.07.2024

Шинников, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 29а, 31, 33, 35, 37,

Шинников 6а УМВД (ГВС)

21.07.2024

29.07.2024

Цеховая 1, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;

Шинников 17, 21, 23, 25;

Добролюбова 10;

Широнинцев 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а

21.07.2024

29.07.2024

Широнинцев 13, 15, 17;

Добролюбова , 21;

Чернышевского 32, 34;

21.07.2024

29.07.2024

Ломоносова, 10а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 29а, 31, 33;

Циолковского, 1, 1а, 5, 5/1, 7, 9, 11;

Менделеева, 12, 14, 10;

Мира, 35, 37, 39, 41;

Кольцова, 4, 4А, 4/1, 6, 10, 10Б, 12, 8/1;

Монтажников, 19;

Монтажников 38,

Лепсе 77/1, 62, 60, 58/2, 58, 56.

Ломоносова 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22.

Студенческий проезд 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 10, 10/1, 12, 14, 16;

Суворовский проезд 5а, 7б, 10, 11;

Ломоносова, 29б - гимназия;

Кольцова, 8 - школа искусств;

Мира, 46 - спорт. школа;

Ломоносова, 7, 9 - учебный центр;

Ломоносова, 14а - спортзал;

Ломоносова, 7а - АТХ;

Ломоносова, 5 - Автосервис;

Ломоносова, 5а - Киров-Лада;

Ломоносова, 2а - АО "КТК";

Ломоносова, 25 - "Неон";

Циолковского, 11а - д/с №149;

Кольцова, 8а - д/с№143;

Циолковского, 3 - д/с№97;

Циолковского, 3а - д/с№211,

Ломоносова, 11 ПС "МонтаЖ",

Ломоносова, 2а Юнис,

Ломоносова, 2а и. п. Татаринов,

Ломоносова, 5 и. п. Драницын, и. п Пескичев, и. п. Зыков. и. п. Ашихмин, и. п. Христолюбов;

Студенческий проезд 9, 11, 11а - ВятГГУ;

Студенческий проезд 7 - Кировский областной наркологический диспансер;

Студенческий проезд 10 Ленинский военкомат В/Г - 15(в/ч 41056),

Московская 121а В/Г-13(бывший Квату);

Бульвар Ломоносова 1 - Храм,

Металлистов, 3 Общество охотников и рыболовов, Металлистов, 7 и.п Лобастов,

Монтажников, 1а Ростелеком,

Вологодская, 4 и.п Шалаев,

Вологодская, 8 центр подготовки кадров, +объект ТИ

Вологодская, 2 ООО КЗОРС

21.07.2024

29.07.2024

Менделеева, 16 - детская больница;

Циолковского, 18 - поликлиника;

21.07.2024

29.07.2024

Циолковского, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16;

Ломоносова, 35, 37, 37а;

Московская, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161;

Московская, 149 – Глобус;

Московская, 151а - д/с №163;

Московская, 157а д/с№33

21.07.2024

29.07.2024

Ломоносова, 16, 18, 20, 22,

Ломоносова, 22а магазин

21.07.2024

29.07.2024

Мурашинский пер. 22, 24, 26, 28, 30, 32,

Майский, 10, 9,

Монтажников, 3, 2, 4, 6, 10, 1, 5,

Ломоносова, 2, 4, 6, 10,

Ломоносова, 8 - архив

21.07.2024

29.07.2024

Лепсе 56, 58, 58/2, 62

21.07.2024

29.07.2024

Без потребителей

22.07.2024

24.07.2024

Сурикова 29, 27, 33-а, 36, 34, 31 (1, 2, 3 очер),

Щорса 19/2, ;

22.07.2024

24.07.2024

Красина, 5/2;

Красина, 5

22.07.2024

24.07.2024

Щорса 19;

Щорса, 21;

Щорса, 23;

Щорса, 23/1;

 Щорса, 19/1,

Щорса 19а ИП Пленкина Татьяна Леонидовна,

Щорса 23а пристрой,

Щорса 21 ЗАО «Элтехнострой»,

22.07.2024

24.07.2024

Красина, 7,

Сурикова, 40;

Сурикова, 42;

 Сурикова, 42/1;

Сурикова, 44;

Некрасова, 32-а;

22.07.2024

24.07.2024

Сурикова 33,

Щорса 17 ООО Роксэт-с Глобус,

Щорса 17

24.07.2024

31.07.2024

Химический, 6, 8,

Ананьинская, 3,

Родниковская, 2,

пер.Родниковый, 8;

Искожевский, 3, 4 снесен, 5, 6, 8;

К.Маркса, 3, 5, 7, 9, 13,

Октябрьский пр., 30, 30а, 32, 34

Заводская, 4, 6, 6а, 6/1, 6/2, 10, 16,

 Химический, 2 – ООО «Кировский автотехцентр»; (без ГВС);

Химический, 3 – ООО «Дэнеб»; (не польз.ГВС),

 Химический, 1 – ОАО «Литон»; (без ГВС);

Н. Курьи, 4 – ОМТ и ХО УВД;

Ананьинская, 15 – Горев; (без ГВС);

Ананьинская, 8а – Вердян; Шишкин(без ГВС);

 Ананьинская, 8 – Перминов (без ГВС) Автомойка

Сев.Кольцо, 1 – ИП Валова,

Семаковская, 41 – УМР;

Семаковская, 41 – РСУ;

К.Маркса, 11 - с/к «ИСКО»;

К.Маркса, 11 - с/к «Союз»;

Искожевский, 7а - в/ч 29722;

реклама

Заводская, 14а исключить, т.к. отключен по заявлению в 2020г.

К.Маркса, 4а – меком-плюс,

Северное кольцо, 56а – Пассажирские перевозки,

Химический, 1а - автомойка,

Октябрьский пр., 36 - школа № 48;

Заводская, 10а-Д/С;

Объекты ТИ (К. Маркса, 4а-АО "Искож"; К. Маркса, 4а-АО "Кировский Мясокомбинат"; Заводская, 1-ООО "КОМПАНИЯ КИРОВВНЕШТОРГ"; Заводская, 5-ИП Тимшин И.В.; Заводская, 1-АО "Куприт"; Заводская, 1-ИП Дрягяна З.Н.)

24.07.2024

31.07.2024

Искожевский пер., 3, 5, 6, 8,

К. Маркса, 3, 5, 7, 9 , 13

24.07.2024

31.07.2024

Химический, 6, 8

24.07.2024

31.07.2024

Родниковская 2

пер. Родниковый, 8,

Ананьинская, 3

25.07.2024

28.07.2024

Попова, 10б, 16, 16а, 18, 20, 22, 13,

Попова, 18а(Д/С-102), 18б(Д/С-147).

Калинина, 53(школа №51),

Сурикова 3, 4, 5, 5-а, 7, 6, 6а, 7-б, 11, 11-а, 15, 9, 8, 8/1, 8-а, 10, 10-а, 13, 13-а, 13-б, 17, 7/1, 12, 19, 14, 14-а, 14к-1, 19 гост

Калинина 49, 49-а, 51, 7, 9,

Тургенева 3, 8, 12, 15, 16, 17, 18, 26, 28, 24, 30, 15/1

Воровского 66, 62, 64, 58-а, 68,

Газетный пер. 5,

Красноармейская 67

Чапаева 11, 13,

Попова 14-а, 14-б,

Красноармейская 67, 82, 82а

Газетный 5, Денталия, ИП Ворожцов

Тургенева 2,

Воровского 62а,

Сурикова 19, Сурикова 21, 10б,

25.07.2024

28.07.2024

Воровского 70

25.07.2024

28.07.2024

Калинина, 55

25.07.2024

28.07.2024

Чапаева 47-а; 49-Б. 49-В

25.07.2024

28.07.2024

Тургенева 2;

Тургенева 2 - Ворожцов

26.07.2024

02.08.2024

Октябрьский пр-кт, 96, 96А, 98, 100, 102,

Красноармейская 41,

Красноармейская 45-Станция скорой помощи;

Красноармейская 45-Роспотребнадзор;

Красноармейская 43-Медтехника;

К. Маркса 125-общ.,

К.Маркса, 115 – КЛПК;

Красноармейская 43-Детская городская больница,

К. Маркса 113-Госпиталь ветеранов войн (гараж, пристрой).

Воровского, 42-обл.больница

29.07.2024

05.08.2024

С. Кольцо 20, 42, 44, 46, 48, 16а;

С.объекты ТИ (С.Кольцо, 54: ООО "Авантаж", ИП Симонов Д.В., ООО"Комфортстол"; С.Кольцо, 52 - АО "Иж-Сервис"; С.Кольцо, 30 - ООО "Техносинтез"; С.Кольцо, 26 - ООО "Хлыновсантехстрой"; С.Кольцо, 26а - Коротаева Е.А.); и. п Ложкина,

Троллейбусный 3а, 5а, 1, 1а, 3, 4, 9;

Октябрьский, 79А, 81, 81А, 83 87;

Вятка Найди - Лепсе 12;

Спортклуб Родина - Октябрьский, 67;

хоккейный клуб Родина - Октябрьский, 69;

Троллейбусный, 4а - гаражи;

Троллейбусный, 12 - архив УМВД;

 Лепсе, 4/1 - тир;

д/с №20 - Октябрьский, 85;

Тролллейбусный, 10 - д/с №29;

Октябрьский, 87а - Одаренный школьник;

29.07.2024

05.08.2024

С. Кольцо 20, 42, 44, 46, 16а;

С. Кольцо, 56 и. п Ложкина,

 Троллейбусный 3а, 5а, 1, 1а, 3, 4, 9;

Октябрьский, 79А, 81, 81А, 83 87;

Троллейбусный, 4а - гаражи,

Октябрьский, 85 д/с №20,

Троллейбусный, 10 д/с №29,

Троллейбусный, 12 архив,

Троллейбусный, 9а гаражи,

С. Кольцо. 22 общество афганцев,

С. Кольцо, 22 и. п. Вахонин,

Искожевский, 16 ВТРК,

Искожевский, 18 Кировсвет,

Октябрьский, 87а Одаренный школьник+ объект ТИ

Октябрьский пр-т 75 АО АТП

29.07.2024

05.08.2024

 объект ТИ Луганская, 53 ИП Роздухов М.Е.

29.07.2024

05.08.2024

Кольцова, 11б, 13а, 13б;

Менделеева, 5, 7, 9, 11;

Упита, 5, 5а, 7, 7А, 5/1, 5/2, 5/3, 7/1, 7/2, 11/1, 11/2,

Ульяновская, 2/1,

Луганская, 64/1,

 Упита, 2;

 техникум - Менделеева, 1;

Луганская, 55 - Станция химизации;

Луганская, 57 - в/ч;

Луганская, 65 - пожарная часть;

Луганская, 57б - ИП Преснецов;

Луганская, 57б Пчелопром,

Луганская, 57б Имлайт шоутехник,

Луганская, 57а насосная,

29.07.2024

05.08.2024

Луганская, 62, 64;

Ульяновская, 2, 6, 8;

Упита, 3;

Ульяновская, 2/1;

Упита, 9 - школа №47

29.07.2024

05.08.2024

Кольцова, 11, 13, 9/1;

Кольцова, 9 - школа №42

29.07.2024

05.08.2024

Упита, 8, 10;

Кольцова, 15

29.07.2024

05.08.2024

Упита, 4, 4/1, 6

29.07.2024

05.08.2024

Московская, 167, 169, 171, 173, 177, 177а, 179, 181, 183, 185, 185а;

Кольцова, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30,

Упита, 16, 16а ;

Кольцова, 28а - д/с№124

Менделеева, 15 - Судмедэкспертиза;

Менделеева, 13 - Латунские бани;

Менделеева, 13а Ритуал,

Ломоносова, 11 Северовосток Энергострой,

Кольцова, 18 - детский клуб;

 Упита, 16А - лечение боли клиника;

Московская, 171 - Глобус;

Московская, 181 - ИП Кропачев;

Менделеева, 6 и. п Манылов,

Московская, 163 акушерский корпус

29.07.2024

05.08.2024

Московская, 163а травматологическая больница,

Менделеева, 17 поликлиника

29.07.2024

05.08.2024

Московская, 163 Кировский перинатальный центр

29.07.2024

05.08.2024

Московская, 167/1

29.07.2024

05.08.2024

Московская, 165

29.07.2024

05.08.2024

Кольцова, 22/1, 24/1, 24/2

29.07.2024

31.07.2024

Попова, 12, 3,

Калинина 30, 32, 34а, 34, 59, 59а, 61, 61а, 63, 65, 65а, 67, 67а, 40 (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, секц),

Пугачева 12, 14а, 14б, 2, 3, 3а, 10, 8а , 8,

Попова 17, 21, 23, 25, 23а, 22,

Некрасова 53, 55, 59а,

Короленко 2,

Мелкомбинатовский проезд 1, 1а, 6, 8, 8а,

Пугачева 3 ВОС,

Пугачева 16а ГО и ЧС,

Калинина 57 гараж,

Калинина57 суд,

Грибоедова 1-а Герасимова,

Попова 1 Кировкнига,

Попова 1 Бибколлектор, К

алинина38 ООО Сад;

Попова 9, 9-а ЦСМ,

Попова 13-а Газпром,

Воровского 111-б Вяткаагроснаб,

Воровского 111-б КОКОУ,

Воровского 111-а ОАО ККК,

Воровского 111-в ЗАО КПКП Центр,

Воровского 111 ООО МЭБСТО,

Воровского 113 ТП№9;

школа № 59 Некрасова 57,

Пугачева 8 Колледж культуры,

Музыкальная школа №11 Попова17а,

Попова 3 Молочный техникум, Кафе Попова1, +Объекты Тепловой инспекции (Производственная, 24 ООО Вале; Калинина, 38: ООО "ТехноСервис", Вылегжанина Е.В.; Пугачёва, 1 - ООО ТД "Стройбат"; Мелькомбинат-й п., 7 - ООО "УК"ЗАРЯ").

29.07.2024

31.07.2024

Попова, 5, 7, 5а

31.07.2024

07.08.2024

М.Гвардия, 84/5, 84/6,

Маклина, 49, 47, 45, 47а,

Горького, 14, 19, 17, 16,

Маклина, 49а, 53,

М.Гвардия, 84а,

Стальной, 3, 7, 5,

М.Гвардия, 84г – ООО «Легион»;

М.Гвардия, 84/1 – ООО фирма «Маяковская»,

Горького, 32 - Диорама;

М.Гвардия, 84/2,

 Воровского, 77 – ЦУМ;

Воровского, 77А – ТЦ Тайм;

Воровского, 79 – ТУ администрации по Ленинскому району

01.07.2024

09.07.2024

4-ой Пятилетки, 40 (Школа), 38(баня)

08.07.2024

09.07.2024

60 Лет Комсомола 14, 16, 18, 19, 19 А (ФАП ГБ №5) 21, 21/1 (д/с №195), 23, 25 (обл. Хоспис);

П. Корчагина 223, 223/1; 223/2, 225 (ИП Чащин), 225 (ООО "Вятская компания"), 225а база 9 участок.

10.07.2024

10.07.2024

П. Корчагина 221/1, 217а (д/с №160);

60 Лет Комсомола 17, 13, 11, 9, 4 (школа №9).

10.07.2024

19.07.2024

пер. Деповской, 40

11.07.2024

11.07.2024

П. Корчагина 215, 215/1, 215а, 215б, 215в, 217, 219, 213а, 213б, 213, 211а.

12.07.2024

14.07.2024

П. Корчагина 240/1, 240/2.

15.07.2024

16.07.2024

Проезжая, 38, 38 А,

Проезжая, 36 общ.;

Проезжая, 36 ФАП в общ., ООО МК-24 (адм. здание; ЦРМ, Склад БМЗ)

Проезжая 40, ИП Старков

Проезжая 40в, "Управление граждан. защиты"

Проезжая 40г; ООО УК"Сервиском"

Проезжая 26а, 40б;

 Проезжая 40\1База 9 участка (адм. здание).

15.07.2024

19.07.2024

Юбилейная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14;

Коммуны, 54, 64, 59, 60,

Новая, 14, 16, 17

17.07.2024

18.07.2024

Вятская, 18 кор. 1, 18 кор. 2,

Вятская, 9а, ,

 Вятская, 19б -ООО "Атлант",

Вятская, 16 ,

18.07.2024

19.07.2024

Школьная 7, 3, 2а,

 пер. Школьный 3а;

Школьная 1 "Физико-математический лицей"; д/с № 46

Проезжая 22а,

Проезжая 22, 24.

22.07.2024

28.07.2024

Центральная 11а, 18, 20, 22, 23, 24

Отключения горячей воды в Кирове в августе 2024 года

Дата начала ГИ

Дата окончания ГИ

Адреса

01.08.2024

04.08.2024

Комсомольская 91;

Попова 46, 34, 36, 38, 24, 26, 26-а, 28, 30, 32, 31, 35-а,

Некрасова 51,

Попова 27,

ТСЖ Комсомольская 93б, 95а;

Щорса, 28, 28-а, 26, 26-а,

Левитана 2, 1, ООО РЖД –

Комсомольская 48, ЗАО Автотранс –

Попова 61, 28-а,

Комсомольская 103,

Пугачева 30, 30/1, 32

Комсомольская, 50, 50а, 60-а;

Попова, 33, 37, 35,

Комсомольская, 105 - ОАО "Ремстройгидравлика".

01.08.2024

04.08.2024

Комсомольская, 91-а ;

ИП Норкин Комсомольская, 91-а

01.08.2024

04.08.2024

Щорса, 25;

Щорса, 30

01.08.2024

04.08.2024

Щорса, 30-а;

Попова, 36Б;

Попова, 36А;

Д/с164-Попова40-б

01.08.2024

04.08.2024

Щорса, 24;

Щорса, 26-б

01.08.2024

04.08.2024

Щорса 33;

Щорса, 33а;

 Щорса, 35;

 Щорса, 36;

Щорса, 37;

Щорса, 38;

Красина 43;

Красина, 45;

Красина, 48;

Пугачева 28;

Школа №40-Красина 41;

Д/с 17 - Красина45-а,

Гараж больницы КОГКБУЗ Центр кардиологии и неврологии Попова 41,

ИП Шустов-Щорса 34

01.08.2024

04.08.2024

Гор. больница№1 КОГКБУЗ Центр кардиологии и неврологии Попова41

01.08.2024

04.08.2024

Восстановительный поезд

Комсомольская 50а, 52, 52-б, 54, 54-а, 56, 56-а, 58, 60, 93, 93-а, 95, 97, 99;

Попова, 40-а;

Попова, 42-а;

05.08.2024

12.08.2024

пр-т Октябрьский, 7, 8, 10, 9, 4, 3, 5, 6, 14а, 14б;

Подгорная 5, 7, 9, 11;

Октябрьский 6а д/с № 83,

Октябрьский 8а д/с № 42,

Октябрьский 4б баня,

 Октябрьский 2- столовая Авитек,

Октябрьский 2а ТЦ,

Октябрьский 16а ИП Кропачев;

Свердлова 31 гостиница,

Свердлова 31а КХЦ.

05.08.2024

12.08.2024

Подгорная, 4, 6, 8;

Свердлова, 23, 25, 27, 27а;

О. Кошевого, 14 - Хоровая студия

05.08.2024

12.08.2024

Октябрьский пр. 12, 14, 16

05.08.2024

12.08.2024

Октябрьский. пр, 10а-Офтальмология

05.08.2024

12.08.2024

Вершининский 1, 1/1, 3, 4, 5, 7;

С.Набережная 5, 7, 9, 11 15, 15/1; ,

Макаренко 1, 2, 5, 10, 9, 6, 8, 11;

реклама

Свердлова 5а, 7а, 8а, 9б, 13а, 14а, 18а, 18б, 19, 25а;

Подгорная 2, 3;

О.Кошевого 12; 1, 1а, 9;

Сутырина12, 14, 18, 20;

Шаляпина 1, 3, 3а, 2, 2а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8;

Свердлова 21 школа № 18;

Макаренко 7 ДЮЦ;

Подгорная 1 д/с № 159,

О.Кошевого 6а вн. охрана,

О.Кошевого 6 д/с № 151;

С Набережная 1 ДРЦ Айболит,

С.Набережная 3 санаторий Авитек,

С.Набережная 11 центр здоровья;

Шаляпина 5а д/с № 84

05.08.2024

12.08.2024

С. Набережная, 11, 13;

Шаляпина, 1, 3

05.08.2024

12.08.2024

Свердлова, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22а, 22б, 22

05.08.2024

12.08.2024

Свердлова, 5, 7, 9;

Курагинский, 2 (гвс)

05.08.2024

12.08.2024

Сутырина, 1, 3

05.08.2024

12.08.2024

Свердлова, 13, 15, 17, 11, 15а;

Пер. Курагинский, 3, 5;

О. Кошевого, 2, 4,

Курагинский.2(отоп)

05.08.2024

12.08.2024

Свердлова, 1, 3;

 Свердлова, 4-больница,

Свердлова, 1а лыжная база,

Свердлова, 1б лыжная база, Тир,

05.08.2024

07.08.2024

Солнечная, 29,

пр. Строителей, 15, 17, 17/1, 19/1, 19/2, 52,

Воровского, 118, 120, 120/1 ;

 Ульяновская, 21/1, 21/2, 20, 20/1, 20/2,

пр. Строителей, 23(Онкодиспансер),

пр. Строителей, 23ДДЦ,

 пр. Строителей, 25(Тубдиспансер),

пр. Строителей, 27(Скорая помощь).

Конева, 10(бассейн"Быстрица),

Солнечная, 25(ДЮСША);

 Солнечная, 27(ФОК)

 пр. Строителей, 21(ДОСААФ),

Солнечная 25, 25а

05.08.2024

07.08.2024

Конева, 13; 13/2; 13/1;

Волкова, 2; 2/1; 4;, 2/2(Д/С-51)

05.08.2024

07.08.2024

Волкова, 10;

 Волкова, 10 пристрой к ЦТП;

 Волкова, 12;

Пр. Строителей, 50а; 50б, 50,

Волкова, 10/1, 8;, 10/2(ДК-205);

Волкова, 6(школа №27);

Волкова, 6(ТЦ Фестивальный)

05.08.2024

07.08.2024

Юровской, 1;

Юровской, 5;

Солнечная, 31/3;

Юровской, 3а(Центр Занятости);

Юровской, 3 ;

Солнечная, 31/2;

Солнечная, 31/1;

Солнечная, 31(поликлиника "Сельмаш")

Юровской 5 м-н Пятерочка

05.08.2024

07.08.2024

пр. Строителей, 23 ДОЦ , Онкологияпр.

Строителей, 23

05.08.2024

07.08.2024

Юровской, 7;

Пр. Строителей, 50в (2 подъезда);

Юровской, 11;

Пр. Строителей, 54;

Пр. Строителей, 50/1;

Юровской, 9;

Пр. Строителей, 50/2;

Пр. Строителей, 50/3;

Пр. Строителей 54/1; ( Дом ребенка)

05.08.2024

07.08.2024

Строителей, 15 ЦТП без отопления проходит т/трасса

08.08.2024

11.08.2024

Некрасова 17, 19, 23, 25, 27, 29, 24, 28, 30, 40/2, 42, 51-а, 46-а, 44, 46, 51, 32, 34, 36,

Горького 59,

Чапаева 40, 38, 59, 59-а, 61, 61-а, 47, 49, 51.

Щорса 23/3, 37-а, ;

Пугачева, 21-а,

Попова 29, 33-а, 24-а, 24-б, 27;

Левитана 3-а, 4/1,

Пугачева, 18-ДК Космос,

Некрасова, 25-а - Д/с 169,

опова, 26-б - д/с207,

Некрасова, 20-Школа №31,

Левитана, 3-Муз. школа № 4, (кв. Б. )

Калинина 2, 4, 4-а, 6,

Горького 49, 49-а, 51, 53, 55,

Чапаева, 30, 32, 34, 36, 38-а, 38-б, 42, Тандер",

Горького 55-а ТЦ "Арбат".,

Калинина 2-а Магнит,

Горького 51-а школа № 30,

 Некрасова 42 Сбербанк России,

Попова 29 ООО Роксэт-с Глобус

08.08.2024

11.08.2024

Пугачева, 20, 22, 24;

Левитана, 4, 6, 8;

Пугачева 24а Объединение РОСИНКАС Кировское УНИ,

Пугачева 24б - МКДОУ №198

08.08.2024

11.08.2024

Некрасова, 40;

Некрасова, 40/1

08.08.2024

11.08.2024

Попова 30а, 30б, 28б,

Щорса 23/2; Щорса, 25а

08.08.2024

11.08.2024

Некрасова 38;

Некрасова 40а,

Пушкина 7

08.08.2024

11.08.2024

Чапаева, 36

12.08.2024

14.08.2024

Производственная, 27 –Дом Техники,

Производственная, 27-а-Кировпромбурвод,

Производственная, 27/1 ТЦ «Гусар»,

Производственная, 27-д - ИП Суднев

Щорса, 62-б –Белоглазов,

Щорса, 62-а - Южные сети,

Щорса, 62-а-МГЭИ;

Щорса, 64 - Клиника Медакадемии,

Базовая, 3-Гидродинамика,

Базовая, 3-Бакулев

Базовая, 3-Текстиль-сервис,

Базовая, 7 - Метиз-Вятка,

Производственная 27-в Верхорубов + Объекты тепловой инспекции (Базовая 3а ООО Водполимер; Производственная 29: ООО Теплосервис, ООО ТЦ Новый; Щорса 62/5 Демидова И.Н, Щорса 62 АО АТП)

12.08.2024

19.08.2024

Северо-Садовая, 19, 19б, 19а, 16, 17; +объекты ТИ (Народная 28: ООО ВИНС, Грищук И.А, ООО Открытие, ИП Шихов, А.В.)

12.08.2024

19.08.2024

С. Садовая, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 18;

С. Садовая, 10 - комбинат Северные Увалы;

С. Садовая, 2а - ИП Бугай;

С. Садовая, 16а - Кировская коммерческая компания

12.08.2024

19.08.2024

Сормовская, 36, 34, 32, 30, 28, 26,

Мира, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 18, 22, 22а, 28, 30, 33, 36, 36/1, 38, 40, 42, 44;

Лепсе, 49а, 51, 51а, 53, 53/1, 57, 55, 59, 61, 63, 67, 73, 69, 65, 75, 77, 71;

Монтажников, 34, 30, 28, 20, 18, 22, 24, 26, 32, 36;

д/с№58 - Мира, 32;

д/с№152 - Лепсе, 59а;

д/с№170 - Монтажников, 28а;

школа№2 - Мира, 34;

Монтажников, 34а гараж,

Лепсе 67 магазин,

Мира, 44а и.п Тагиев,

Мира, 33а магазин

12.08.2024

19.08.2024

Лепсе, 21, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 42/1

Физкультурников, 1, 2, 2/2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 11, 13;

д/с №16 - Лепсе, 36;

д/с№28 - Лепсе, 50;

Лепсе, 30 пожарная часть,

Лепсе, 24 Автосвет;

Лепсе, 22 – Агрокомплект;

Народная, 5а – ИП Степанов;

Ердякова, 23 - ИП Глушков;

Ердякова, 23 - ИП Помялова;

Ердякова, 23 - Сталемастер;

Ердякова, 23 - ИП Махнев;

Лепсе, 28а - Сигма;

Ердякова, 42 - Промметтранс;

Лепсе, 20 - Вятский привоз;

Лепсе, 23 - магазин;

школа Физкультурников, 15;

медколледж - Ердякова, 23;

Лепсе, 23б магазин

12.08.2024

19.08.2024

Народная, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 24, 26, 12, 19, 21, 22

12.08.2024

19.08.2024

Физкультурников 12, 14, 18, 20, 22;

Студенческий пр. 2; Лепсе 54;

15.08.2024

18.08.2024

Воровского99, 101, 103, 72, 72а, 76а, 76б, 72б, 70а, 76в, 74а,

Хлебозаводской пр. 32, 30, 28,

Маклина 58, 60, 60а

Сурикова 7а, 9к1, к2, к3, 11к1, к2, к3,

Попова 10/1,

 Воровского 78 Водпроект, ТЦ Вятсккий

Воровского 111а, Д/с Терос

Маклина 30а, ТЦ экран

Воровского 103, ИП Попов

Хлебозаводской пр 11-а, Ип Торопов

Хлебозаводской пр 11а,

 Воровского 78 Техническая служба , + Объекты ТИ(

Воровского 105 ЗАО КМК;

Воровского 107 ООО Баско;

Воровского 107б ООО Мебель-Сервис; Хлебозаводской пр.9: ПАО КЗ Маяк(крысовская), ООО фирма Маяковская, ООО СМР №1, УФССП по Кировской обл.)

Воровского , 111 Болотов Ю.

15.08.2024

18.08.2024

Воровского 74-а общ. ИРО,

 Воровского 74-а Школа № 50,

Воровского, 74а Школа № 51;

Воровского, 74 гараж, Попова 10 гараж Гостехнадзор

15.08.2024

18.08.2024

Попова 4;

Попова 6;

Попова 6-а;

Попова 8;

Попова 8-а;

Попова 10;

Воровского 80

19.08.2024

21.08.2024

Октябрьский, 116, 118, 122, 124,

Октябрьский 122 ИП Новоселова Е. Н.(гараж);

Комсомольская, 13а, 13б, 13, 15 – ООО «Физприбор» ;

Некрасова 8, 6, 10, 10-а,

Октябрьский, 116а, 120 – ЗАО «Кировагропром»;

Октябрьский, 120а – ТЭРОС;

Октябрьский, 122 – ПЧ-3;

Октябрьский, 122б – ФОК УВД

Милицейская, 78/1 – ЧП Крылатых;

Автовокзал Горького57, ,

Дом связи Гороховский 21а;

19.08.2024

21.08.2024

Комсомольская, 19;

Комсомольская, 21;

Комсомольская, 23;

Комсомольская, 25;

Горького/Комсомольская, 56/27;

пер. Гороховский, 21;

пер. Гороховский, 17 ЛОВД , Г

орького 54а Дом фото

19.08.2024

21.08.2024

Некрасова 4;

Некрасова, 6-а;

 Горького 54-а

19.08.2024

21.08.2024

Некрасова 14;

 Некрасова, 16;

Некрасова, 18;

 Горького 61;

 Горького, 63;

 Горького, 67

19.08.2024

21.08.2024

Комсомольская 13, 13а, 13б

19.08.2024

21.08.2024

Комсомольская 15,

Октябрьский пр-т 124,

Октябрьский 122 ИП Новоселова Е(гараж)

19.08.2024

21.08.2024

Октябрьский пр-т 153;

Октябрьский пр-т, 155;

Октябрьский пр-т, 157

19.08.2024

21.08.2024

Некрасова 5, 7, 9, 11,

 Горького 44, 46, 48,

Азина 80, 82, 80б, 80а,

 Азина, 80В - Д/с 133,

ИП Трушков Азина 78

19.08.2024

26.08.2024

Ленинградская, 1 - "Семья";

спор. Факел - Ленинградская, 1а;

Ленинградская, 3 - школа-лицей;

Ленинградская, 4а - д/с №55;

Ленинградская, 1а, 6;

Правды, 5а, 4, 6, 2, 2а;

Шорина, 2;

пр-т Октябрьский, 11;

 Дружбы, 9, 11,

пер. Дружбы, 3а,

Правды, 4б гостиница,

 Правды, 4а Транс,

19.08.2024

26.08.2024

Октябрьский пр., 13, 15, 17, 19;

 Дружбы, 5, 3, 7;

Шорина, 4, 6, 8;

19.08.2024

26.08.2024

Октябрьский пр. 1;

 Ленинградская, 4; Правды 3, 5, 7,

Ленинградская, 4б мастерские

19.08.2024

26.08.2024

Без потребителей

19.08.2024

26.08.2024

Жуковского 6, 6/1, 4а, 9,

 Сутырина 5, 7, 9,

Жуковского 6 м-н,

Жуковского6г/1 ИП Сусеков, Шансон.

Октябрьский 11а ТЦ

22.08.2024

25.08.2024

Воровского, 54а, 54/31, 54/1, 54/2, 54/3, 56, 58, 60, 56а, 83, 85, 87, 89, 95, 91,

Горького, 33, 35, 35а, 37а, 39, 41, 43, 45/1,

Чапаева, 2, 4, 6, 8, 8а, 8б, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/5, 1, 1б,

Калинина, 3, 3а.

Красноармейская 80,

Чапаева, 10а(ДК-9), 18а(ДК-7)

Горького, 37(школа№57),

Чапаева 2 Дом Обуви,

Воровского 54в Союзпечать,

Чапаева 3 Пятерочка,

22.08.2024

25.08.2024

Чапаева3/1, 3/2, 7, 7/1, 5, 5/1, 5/2Скурат учер,

Чапаева 5/1пенсионный фонд,

 Чапаева 5/1 гараж


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...