График подготовки домов в Слободском к отопительному сезону 2024-2025


10:10, 20  апреля  2024
«ЭнергосбыТ Плюс» опубликовало график подготовки многоквартирных жилых домов в Слободском к отопительному сезону.
График подготовки домов в Слободском к отопительному сезону 2024-2025

АО «ЭнергосбыТ Плюс» опубликовало график подготовки многоквартирных жилых домов в Слободском к отопительному сезону 2024-2025 гг.

реклама

Управляющие компании обязаны провести и сдать представителю тепловой инспекции:

  • гидравлические испытания внутридомовых систем для поиска и устранения дефектов;
  • промывку внутридомовой системы для ее эффективной работы;
  • настройку системы автоматического регулирования подачи горячей воды;
  • установку сужающих устройств на вводе теплоносителя (при наличии рекомендации от тепловой инспекции);
  • готовность общедомовых приборов учета (ОДПУ).

График подготовки домов в Слободском к отопительному сезону 2024-2025

Адрес представление Управляющая компания/Обслуживающая организация ГРАФИК ОЗП 24-25
А.С.Пушкина 34 МУП "УК "Север" 10.06-14.06
А.С.Пушкина 36 МУП "УК "Север" 10.06-14.06
А.С.Пушкина 46 МУП "УК "Север" 10.06-14.06
А.С.Пушкина 50 ООО "УПРАВДОМ" 05.08-09.08
Бабушкина 15 ООО "УК"СТАРЫЙ ГОРОД" 19.08-23.08
Бабушкина 16 МУП УК "Север" 15.05-17.05
Бабушкина 5 НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 12.08-16.08
Бабушкина 7 НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 12.08-16.08
Встречная 2 МУП "УК "Север" 10.06-14.06
Встречная 4 МУП "УК "Север" 10.06-14.06
Вятская 14 МКД Вятская 14 15.07-19.07
Вятский тракт 3 ТСЖ "ВЯТИЧЪ-3" 17.06-21.06
Вятский тракт 3а ЖСК "РОДИНА" 15.05-17.05
Г.Булатова 43 ТСЖ "БУЛАТОВ" 26.08-30.08
Гагарина 12 МУП УК "Север" 15.05-17.05
Гагарина 18 МУП УК "Север" 15.05-17.05
Гагарина 20 МУП УК "Север" 15.05-17.05
Гагарина 8 МУП УК "Север" 15.05-17.05
Гагарина 9 НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 12.08-16.08
Гоголя 100 МУП "УК "Север" 10.06-14.06
Гоголя 133 НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 15.05-17.05
Гоголя 134 МУП "УК "Север" 10.06-14.06
Гоголя 135 ООО "АЛМАЗ" 24.06-28.06
Городищенская 34ф МУП "УК "Север" 20.05-24.05
Городищенская 35 НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 22.07-26.07
Городищенская 36 МУП "УК "Север" 22.07-26.07
Городищенская 38 МУП "УК "Север" 20.05-24.05
Городищенская 39 МУП УК "Север" 20.05-24.05
Городищенская 40 МУП "УК "Север" 20.05-24.05
Городищенская 41 МУП УК "Север" 20.05-24.05
Городищенская 41а МУП "УК "Север" 20.05-24.05
Городищенская 42 МУП "УК "Север" 22.07-26.07
Городищенская 50 МУП "УК "Север" 20.05-24.05
Городищенская 52 МУП УК "Север" 20.05-24.05
Горького 25 ООО "УПРАВДОМ" 12.08-16.08
Горького 36 ООО "АЛМАЗ" 24.06-28.06
Грина 32 МУП "УК "Север" 10.06-14.06
Грина 36 МУП "УК "Север" 22.07-26.07
Грина 37 МУП "УК "Север" 10.06-14.06
Грина 39 МУП "УК "Север" 10.06-14.06
Грина 4 МУП "УК "Север" 10.06-14.06
Грина 41 МУП "УК "Север" 22.07-26.07
Грина 43 ООО "УПРАВДОМ" 05.08-09.08
Грина 45 МУП "УК "Север" 10.06-14.06
Грина 47 МУП "УК "Север" 10.06-14.06
Грина 49 МУП "УК "Север" 10.06-14.06
Грина 51 кв 1020 МУП "УК "Север" 10.06-14.06
Грина 51а МУП УК "Север"; Суходоева Татьяна Анатольевна 10.06-14.06
Грина 53 ООО "УПРАВДОМ" 05.08-09.08
Грина 53а ЖСК "НАШ ДОМ" 24.06-28.06
Грина 55 МУП "УК "Север" 10.06-14.06
Грина 9 МУП "УК "Север" 10.06-14.06
Дерышева 108ф ЖСК "ВЕСНА" 15.07-19.07
Дзержинского 60 МУП "УК "Север" 17.06-21.06
Железнодорожная 11 ООО "УПРАВДОМ" 05.08-09.08
Железнодорожная 27а МУП УК "Север" 17.06-21.06
Железнодорожная 3 МУП "УК "Север" 22.07-26.07
Железнодорожная 9 ООО "УК"СТАРЫЙ ГОРОД" 19.08-23.08
Загородная 4а НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 15.05-17.05
Кирова 16 ООО "УК"СТАРЫЙ ГОРОД" 19.08-23.08
Кирова 18 НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 26.08-30.08
Кирова 20 МУП УК "Север" 15.05-17.05
Кирова 20а МУП УК "Север" 15.05-17.05
Кирова 20б МУП УК "Север" 15.05-17.05
Кирова 22 МУП УК "Север" 15.05-17.05
Кирова 24 ООО "АЛМАЗ" 24.06-28.06
Кирова 26 МУП УК "Север" 15.05-17.05
Кирова 29 МУП УК "Север" 15.05-17.05
Корто 1 МУП "УК "Север" 27.05-01.06
Корто 10 ООО "УПРАВДОМ" 12.08-16.08
Корто 14 МУП "УК "Север" 22.07-26.07
Корто 2 МУП "УК "Север" 27.05-01.06
Корто 5 МУП "УК "Север" 27.05-01.06
Корто 5а МУП "УК "Север" 27.05-01.06
Корто 6 МУП "УК "Север" 27.05-01.06
Корто 7 МУП "УК "Север" 27.05-01.06
Корто 8 МУП "УК "Север" 27.05-01.06
Корто 9 МУП "УК "Север" 27.05-01.06
Красноармейская 114 ООО "УК"СТАРЫЙ ГОРОД" 19.08-23.08
Красноармейская 127 ООО "УПРАВДОМ" 12.08-16.08
Красноармейская 133 ООО "УПРАВДОМ" 12.08-16.08
Лебедева 14 стр 16 МУП "УК "Север" 27.05-01.06
Лебедева 14 стр 17 МУП "УК "Север" 27.05-01.06
Лебедева 14 стр 18 ООО "УК"СТАРЫЙ ГОРОД" 19.08-23.08
Лебедева 14 стр 19 МУП "УК "Север" 22.07-26.07
Лебедева 14 стр 20 МУП "УК "Север" 27.05-01.06
Лебедева 14 стр 21 МУП "УК "Север" 27.05-01.06
Лебедева 14 стр 22 ООО "УК"СТАРЫЙ ГОРОД" 19.08-23.08
Лебедева 14 стр 23 МУП "УК "Север" 27.05-01.06
Ломоносова 1а МУП "УК "Север" 27.05-01.06
Ломоносова 1б МУП "УК "Север" 27.05-01.06
Ломоносова 1в МУП "УК "Север" 27.05-01.06
Ломоносова 1г МУП УК "Север" 27.05-01.06
Ломоносова 1д МУП УК "Север" 27.05-01.06
Ломоносова 1е МУП "УК "Север" 27.05-01.06
Ломоносова 1ж МУП "УК "Север" 27.05-01.06
Ломоносова 2а НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 15.05-17.05
Ломоносова 2б НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 15.05-17.05
Ломоносова 2в НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 15.05-17.05
Ломоносова 2г НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 15.05-17.05
Ломоносова 2д НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 15.05-17.05
Ломоносова 2е НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 15.05-17.05
Ломоносова 2ж НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 15.05-17.05
Ломоносова 3а МУП "УК "Север" 27.05-01.06
Ломоносова 3б МУП "УК "Север" 27.05-01.06
Ломоносова 3в МУП УК "Север" 27.05-01.06
Луговая 1ф МУП "УК "Север" 22.07-26.07
Маршала Конева 118 МУП "УК "Север" 17.06-21.06
Маршала Конева 120а МУП "УК "Север" 17.06-21.06
Маршала Конева 122 МУП "УК "Север" 17.06-21.06
Маршала Конева 122а МУП "УК "Север" 22.07-26.07
Маршала Конева 127 МУП "УК "Север" 22.07-26.07
Маршала Конева 151 МУП "УК "Север" 22.07-26.07
Маршала Конева 155а НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 08.07-12.07
Межколхозстрой 1 стр 1 МУП УК "Север" 20.05-24.05
Межколхозстрой 2 НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 20.05-24.05
Межколхозстрой 27 МУП "УК "Север" 20.05-24.05
Межколхозстрой 3 МУП УК "Север" 20.05-24.05
Меховщиков 1 МУП "УК "Север" 03.06-07.06
Меховщиков 11 МУП "УК "Север" 03.06-07.06
Меховщиков 11а МУП "УК "Север" 03.06-07.06
Меховщиков 2 МУП "УК "Север" 03.06-07.06
Меховщиков 4 МУП "УК "Север" 03.06-07.06
Меховщиков 6 МУП "УК "Север" 22.07-26.07
Меховщиков 9 МУП "УК "Север" 22.07-26.07
Набережная 13 МУП "УК "Север" 22.07-26.07
Набережная 15 ООО "УК "ШАНС" 24.06-28.06
Набережная 17 МУП "УК "Север" 22.07-26.07
Набережная 19 МУП "УК "Север" 22.07-26.07
Никольская 9 МУП "УК "Север" 24.06-28.06
Никольская 9б МУП "УК "Север" 24.06-28.06
Никольская 9е МУП "УК "Север" 24.06-28.06
Новый 3 МУП "УК "Север" 20.05-24.05
Новый 5 МУП "УК "Север" 20.05-24.05
Оглоблино 1 НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 15.05-17.05
Октябрьская 39 НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 15.05-17.05
Первомайская 12 ООО "УК"СТАРЫЙ ГОРОД" 19.08-23.08
Первомайская 6 ООО "УК "ШАНС" 24.06-28.06
Преображенская 12 МУП "УК "Север" 20.05-24.05
Преображенская 13 НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 15.05-17.05
Преображенская 15 НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 15.05-17.05
Преображенская 16 МУП "УК "Север" 22.07-26.07
Преображенская 17 НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 15.05-17.05
Преображенская 19 МУП УК "Север" 20.05-24.05
Преображенская 19а МУП "УК "Север" 20.05-24.05
Преображенская 21 МУП УК "Север" 20.05-24.05
Преображенская 21а МУП УК "Север" 20.05-24.05
Преображенская 21б МУП "УК "Север" 22.07-26.07
Рабочая 26 ООО "УК"СТАРЫЙ ГОРОД" 19.08-23.08
Рождественская 100 МУП "УК "Север" 24.06-28.06
Рождественская 101 НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 19.08-23.08
Рождественская 102 МУП "УК "Север" 24.06-28.06
Рождественская 104 МУП "УК "Север" 24.06-28.06
Рождественская 107 МУП "УК "Север" 24.06-28.06
Рождественская 6 ООО «ИТС» 05.08-09.08
Рождественская 8 НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 22.07-26.07
Свободы 11 МУП "УК "Север" 24.06-28.06
Свободы 8 ООО "УК "ШАНС" 24.06-28.06
Слободская 84 НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 15.05-17.05
Слободская 92ф НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 15.05-17.05
Советская 102 МУП "УК "Север" 03.06-07.06
Советская 109 НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 26.08-30.08
Советская 111 МУП "УК "Север" 22.07-26.07
Советская 113 МУП "УК "Север" 03.06-07.06
Советская 115 ТСЖ "СОВЕТСКАЯ 115" 26.08-30.08
Советская 24 ООО "УПРАВДОМ" 12.08-16.08
Советская 33 НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 17.06-21.06
Советская 35ф ООО "УК "ШАНС" 24.06-28.06
Советская 37ф ООО "УК "ШАНС" 24.06-28.06
Советская 4 МУП "УК "Север" 03.06-07.06
Советская 41 МУП "УК "Север" 03.06-07.06
Советская 6 МУП "УК "Север" 03.06-07.06
Сосновый 1 МУП "УК "Север" 27.05-01.06
Ст.Халтурина 20 МУП "УК "Север" 24.06-28.06
Ст.Халтурина 24 МУП "УК "Север" 24.06-28.06
Ст.Халтурина 26 ООО "УПРАВДОМ" 12.08-16.08
Урицкого 10 МУП УК "Север" 03.06-07.06
Урицкого 7 МУП "УК "Север" 03.06-07.06
Урицкого 8 МУП "УК "Север" 03.06-07.06
Урицкого 81 МУП "УК "Север" 22.07-26.07
Урицкого 83 МУП "УК "Север" 03.06-07.06
Урицкого 9 МУП "УК "Север" 03.06-07.06
Урицкого 98 МУП "УК "Север" 03.06-07.06
Школьный 13 НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 15.05-17.05
Школьный 18 Частный дом 15.05-17.05
Школьный 20 НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 15.05-17.05
Школьный 4 НАСЕЛЕНИЕ НА ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ КТК КИРОВ 15.05-17.05
Школьный 7 Частный дом 15.05-17.05
Школьный 8 Частный дом 15.05-17.05

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...