Цыгане дружною толпою обнесли пьяного собутыльника в Кирове


14:27, 29  марта  2024
Молодой человек угощал новых знакомых в кировских барах, пока те его не обокрали

Молодого кировчанина обокрали новые знакомые, с которыми он распивал спиртные напитки в барах Кирова. О том, как это происходило, рассказывает телеграмм-канал Полиция Кировской области.

27-летний житель Кирова познакомился с четырьмя молодыми людьми в одном из баров на Филейке, где он угостил их напитками. После этого компания переместилась в другой бар в Коминтерновском микрорайоне, где вечер продолжился опять же за его счет.

реклама

В два часа ночи, находясь на улице, один из новообретенных знакомых потребовал от мужчины деньги. Житель Кирова отказался выдать требуемое, однако в момент, когда он начал проверять оставшуюся у него наличность, деньги были вырваны из рук, а  злоумышленники скрылись.

Оперативники УМВД России по г. Кирову быстро определили личность одного из преступников - 24-летнего местного жителя, имевшего судимости и не имеющего постоянного источника дохода. Его задержали и доставили в полицейский участок №2, где в отношении него было начато уголовное преследование по факту грабежа (статья 161 УК РФ). 

Задержанный признался в содеянном, указав, что деньги уже потрачены.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...