РЖД и 7 авиакомпаний предложили бесплатный проезд до Москвы для родственников пострадавших и погибших при теракте


10:40, 24  марта  2024
Также к акции присоединился "Аэроэкспресс"

Ряд российских авиаперевозчиков в лице "Аэрофлота", "Северного ветра", S7 Airlines, "Уральских Авиалиний", NordStar, Red Wings и Smartavia, предложили бесплатные авиаперелеты для тех, кто пострадал во время теракта, их родственников, а также для семей погибших. Об этом сообщает Росавиация.

Авиакомпании предоставляют возможность бесплатных перелетов как в Москву, так и из нее. "Аэрофлот", к примеру, уточнил, что бесплатное бронирование билетов будет осуществляться на основании предоставленного Минздравом Московской области списка пострадавших и погибших. Компания NordStar, помимо предложения по перелетам, также заявила о помощи в транспортировке тел погибших.

реклама

Дополнительно, "Аэроэкспресс" выразил готовность возместить расходы на поездки поездами и экспресс-автобусами для близких и родственников тех, кто пострадал или погиб в результате теракта.

РЖД объявили, что бесплатно перевезут родственников пострадавших и погибших при теракте в Крокусе в Москву и из Москвы. Для оформления проезда можно обращаться по специально выделенному телефону 8-800-250-15-20.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...