Пассажиров аэропортов Москвы просят загодя прибывать к рейсам: Усилены меры безопасности


00:43, 23  марта  2024
трансфер в метро, электропоездах и общественном транспорте до аэропортов также может занять большее время

Пассажиров аэропортов Москвы просят пассажиров заранее прибывать в аэропорты Шереметьево, Домодедово, Внуково и Жуковский в связи с усилением режима безопасности после трагедии в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Минтранс России объявил: "На объектах транспорта продолжает действовать максимальный (третий) уровень безопасности. Транспортные организации усилили взаимодействие с правоохранительными органами".

реклама

Обращаем внимание: трансфер в метро, электропоездах и общественном транспорте до аэропортов также может занять большее время, чем обычно.

Московский метрополитен ввёл усиленный досмотр пассажиров. Пресс-служба столичного Дептранса сообщает, что на станции "Мякинино" работают вооруженная ведомственная охрана Правительства Москвы, дополнительные силы Службы безопасности метро, а также сотрудники УВД на метрополитене. Станция "Мякинино" работает штатно на вход и выход.

Пассажирам рекомендуют выезжать к рейсам самолётов, резервируя дополнительный час к ранее планируемому времени (не менее).

В связи с трагедией в концертном зале действует прямая горячая круглосуточная линия МЧС: тел. 8-800-775-17-17  

реклама

22 марта группа вооружённых людей ворвалась в концертный зал «Крокус Сити Холл» и начала из оружия расстреливать мирных граждан. К настоящему времени насчитываются десятки убитых, в том числе женщины и дети и около сотни пострадавших.

Вся Россия скорбит по невинно убиенным, приносит соболезнования их близким  готова прийти на помощь всем, кто в ней нуждается.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...