Список военных из Кировской области, погибших в ходе спецоперации в Украине


16:00, 6  февраля  2024
Гибель перечисленных солдат признали местные власти, официальные лица или некрологи опубликованы в СМИ и социальных сетях.
Список военных из Кировской области, погибших в ходе спецоперации в Украине

24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Украине. Военнослужащие из Кировской области также участвуют в спецоперации, к сожалению, потери есть и среди них. Минобороны РФ отмечает, что все военные служат по контракту и срочников в Украине нет. Кроме того, в Украину отправляются добровольцы и мобилизованные.

Гибель перечисленных солдат признали местные власти, официальные лица или некрологи опубликованы в СМИ и социальных сетях. Последнее обновление 21.02.2024 года. 

Военные из Кировской области, погибшие в Украине

  1. Иван Коростелев (Вятские Поляны, Вятскополянский район).

  2. Максим Суслопаров (Луза, Лузский район).

  3. Максим Ларенов (Юрья, Юрьянский район).

  4. Матвей Бурчевский (Лальск, Лузский район).

  5. Лев Овчинников (Кильмезь, Кильмезский район).

  6. Дмитрий Комаров (Тужа, Тужинский район).

  7. Кирилл Ваганов (Левинцы, Оричевский район).

  8. Вадим Куимов (Ральники, Малмыжский район).

  9. Роман Помелов (Даровской, Даровской район).

  10. Сергей Абдишев (Первомайский, Фаленский район).

  11. Сергей Тимкин (Кстинино, Кирово-Чепецкий район).

  12. Александр Киселёв (Киров).

  13. Виктор Бобров (Краснооктябрьский, Куменский район).

  14. Евгений Тарасов (Филиппово, Кирово-Чепецкий район).

  15. Егор Вольхин (Лубягино, Кирово-Чепецкий район).

  16. Андрей Бабинцев (Кировская область).

  17. Николай Селезнёв (Савинцы, Афанасьевский район).

  18. Александр Адеков (Дубровка, Белохолуницкий район).

  19. Дмитрий Должиков (Сосновка, Вятскополянский район).

  20. Алексей Душин (Котельнич, Котельничский район).

  21. Вячеслав Игнатенков (Кировская область).

  22. Дмитрий Опарин (Омутнинск, Омутнинский район).

  23. Александр Петухов (Сырьяны, Белохолуницкий район).

  24. Михаил Пестов (Киров).

  25. Амир Галиакбаров (Красная Поляна, Вятскополянский район).

  26. Евгений Баранов (Богданово, Уржумский район).

  27. Эдуард Дмитриев (Индыгойка, Лебяжский район)

  28. Дмитрий Подволоцкий (Опарино, Опаринский район).

  29. Сергей Воронков (Кировская область).

  30. Андрей Буртовый (Котельнич, Котельничский район).

  31. Василий Румянцев (Кировская область).

  32. Артем Галиев (Фаленский район).

  33. Вячеслав Буряк (Паска, Кильмезский район).

  34. Сергей Долгополов (Кировская область).

  35. Дмитрий Корольков (Кировская область).

  36. Антон Морозов (Кировская область).

  37. Руслан Сирин (Кировская область).

  38. Дмитрий Разживин (Кировская область).

  39. Александр Пушкарев (Сумчино, Белохолуницкий район).

  40. Антон Ершов (Чус, Верхнекамский район).

  41. Рустем Ахмедьянов (Кильмезь, Кильмезский район).

  42. Дмитрий Двоеглазов (Куменский район).

  43. Александр Водорезов (Киров).

  44. Денис Ягидаров (Санчурский район).
  45. Руслан Мамедов (Лесной, Верхнекамский район).

  46. Антон Малков (Плотники, Куменский район).

  47. Дмитрий Брязгин (Котельничский район).

  48. Сергей Гуляев (Мосуны, Арбажский район).

  49. Андрей Коршунов (Ильинск, Советский район).

  50. Михаил Казаков (Слободской, Слободской район).

  51. Александр Вохмянин (Демьяново, Подосиновский район).

  52. Владимир Кондратьев (Ральники, Малмыжский район).

  53. Виталий Цветков (Киров).

  54. Сергей Бармин (Зуевский район).

  55. Игорь Зайцев (Русский Турек, Уржумский район).

  56. Денис Воронин (Омутнинск, Омутнинский район).

  57. Дмитрий Меркухин (Вятскополянский район).

  58. Сергей Макаров (Мирный, Оричевский район).

  59. Дмитрий Лунегов (Савинцы, Афанасьевский район).

  60. Павел Мясников (Кильмезский район).

  61. Евгений Домнин (Оричи, Оричевский район).

  62. Антон Кузнецов (Слободской, Слободской район).

  63. Антон Сметанин (Мирный, Оричевский район).

  64. Эдуард Одинцев (Архангельское, Немской район).

  65. Николай Мусихин (Зуевка, Зуевский район).

  66. Никита Варанкин (Афанасьево, Афанасьевский район).

  67. Денис Кутергин (Косино, Верхошижемский район).

  68. Юлдаш Худабергинов (Красная Поляна, Вятскополянский район).

  69. Александр Кожевников (Витля, Уржумский район).

  70. Рамис Морозов (Вятские Поляны, Вятскополянский район).

  71. Владимир Хохрин (Мулино, Нагорский район).

  72. Захар Кораблёв (Лытка, Афанасьевский район).

  73. Фаниль Хисматуллин (Вятскополянский район).

  74. Василий Ярополов (Бобровы, Даровский район).

  75. Сергей Рыков (Даровский район).

  76. Михаил Васильев (Вятские Поляны, Вятскополянский район).

  77. Роман Ищенко (Среднеивкино, Верхошижемский район).

  78. Алексей Некрасов (Пашино, Афанасьевский район).

  79. Владислав Тетерин (Советский район).

  80. Павел Банников (Кировская область).

  81. Анатолий Крюков (Мурашинский район).

  82. Иван Пермяков (Мари-Марзино, Уржумский район).

  83. Николай Крылов (Речной, Опаринский район).

  84. Андрей Рухлядев (Еремино, Нолинский район).

  85. Никита Агафонов (Верхосунье, Фаленский район).

  86. Виктор Малофеев (Кировская область).

  87. Сергей Сысуев (Котельнич, Котельничский район).

  88. Данил Ушатский (Омутнинский район).

  89. Ришат Хазеев (Вятские Поляны, Вятскополянский район).

  90. Владимир Колбин (Пижанка, Пижанский район).

  91. Юрий Овчинников (Куршино, Вятскополянский район).

  92. Александр Суходоев (Соколовка, Зуевский район).

  93. Дмитрий Федотов (Вятские Поляны, Вятскополянский район).

  94. Василий Полозков (Кирс, Верхнекамский район).

  95. Рашид Алисултанов (Киров).

  96. Никита Котенёв (Кирово-Чепецк, Кирово-Чепецкий район).

  97. Александр Литвинов (Лузский район).

  98. Константин Кошкин (Киров).

  99. Максим Деньгин (Оричи, Оричевский район).

  100. Лев Ешкилев (Кирово-Чепецк, Кирово-Чепецкий район).

  101. Руслан Коротаев (Опарино, Опаринский район).

  102. Антон Елсуков (Котельнич, Котельничский район).

  103. Михаил Кошкин (Колянур, Советский район).

  104. Андрей Карепанов (Киров).

  105. Данила Судаков (Верхошижемский район).

  106. Алексей Тотменин (Ренево, Омутнинский район).

  107. Игорь Горячкин (Киров).

  108. Андрей Кудрявцев (Усовы, Оричевский район).

  109. реклама

    Руслан Гимадеев (Вятские Поляны, Вятскополянский район).

  110. Сергей Гвоздев (Ошлань, Богородский район).

  111. Сергей Конев (Октябрьский, Зуевский район).

  112. Кирилл Некрасов (Октябрьский, Мурашинский район).

  113. Николай Хоробрых (Куменский район).

  114. Сергей Ильинский (Подосиновец, Подосиновский район).

  115. Дмитрий Гущин (Светлополянск, Верхнекамский район).

  116. Олег Зонов (Торфяной, Оричевский район).

  117. Роман Дуркин (Киров).

  118. Иван Половников (Тула, работал в ППС Линейного отдела полиции на станции Вятские Поляны).

  119. Алексей Куклин (Разлив, Котельничский район).

  120. Станислав Марков (Парфеновщина, Куменский район).

  121. Иван Наумов (Цекеево, Кикнурский район).

  122. Роман Суслов (Юрья, Юрьянский район).

  123. Максим Щекотов (Омутнинск, Омутнинский район).

  124. Вадим Тесович (Омутнинск, Омутнинский район).

  125. Андрей Котов (Кикнур, Кикнурский район).

  126. Михаил Игумнов (Каракули, Вятскополянский район).

  127. Александр Шабалин (Суна, Сунской район).

  128. Евгений Злобин (Дым-дым Омга, Вятскополянский район).

  129. Илья Перин (Нижняя Тойма, Вятскополянский район).

  130. Егор Головин (Вятские Поляны, Вятскополянский район).

  131. Виктор Кашин (Вятские Поляны, Вятскополянский район).

  132. Игорь Иванов (Красная Поляна, Вятскополянский район).

  133. Сергей Токтаев (Никола, Яранский район).

  134. Сергей Козлов (Верхошижемский район).

  135. Владимир Шишкин (Среднеивкино, Верхошижемский район).

  136. Андрей Микрюков (Шапта, Кикнурский район).

  137. Илья Тарасов (Киров).

  138. Иван Белоусов (Красная Поляна, Вятскополянский район).

  139. Александр Пупышев (Яранск, Яранский район).

  140. Александр Волосков (Омутнинск, Омутнинский район).

  141. Антон Гайдар (Киров).

  142. Сергей Денисов (Киров).

  143. Алексей Россохин (Юрья, Юрьянский район).

  144. Дмитрий Лысков (Кировская область).

  145. Андрей Прокопьев (Белая Холуница, Белохолуницкий район).

  146. Дмитрий Ашихмин (Стулово, Слободской район).

  147. Владимир Карандашев (Подосиновский район).

  148. Эдуард Тупицын (Котельнич, Котельничский район).

  149. Тимур Тофиг-Оглы Алиев (Киров).

  150. Константин Мокрушин (Верхолемье, Унинский район).

  151. Давид Варданян (Киров).

  152. Владимир Русских (Киров).

  153. Андрей Куварзин (Черная Холуница, Омутнинский район).

  154. Роман Стародубцев (Свеча, Свечинский район).

  155. Александр Наниев (Киров).

  156. Василий Бородулин (Порез, Унинский район).

  157. Сергей Ходыкин (Ваштранга, Кикнурский район).

  158. Василий Васильев (Оричи, Оричевский район).

  159. Николай Гордин (Гордино, Афанасьевский район).

  160. Владимир Солодянкин (Малмыж, Малмыжский район).

  161. Сергей Брюхачев (Малмыж, Малмыжский район).

  162. Сергей Половников (Песковка, Омутнинский район).

  163. Евгений Рыков (Кикнур, Кикнурский район).

  164. Дмитрий Черемискин (Лема, Зуевский район).

  165. Александр Гущин (Даровской, Даровской район).

  166. Виктор Русских (Киров).

  167. Сергей Рыбаков (Слободской, Слободской район).

  168. Денис Игнатушенко (Кировская область).

  169. Михаил Попонин (Киров).

  170. Сергей Фетисов (Октябрьский, Мурашинский район).

  171. Вайда Бурьяновский (Пинюг, Подосиновский район).

  172. Иван Парфёнов (Вятские Поляны, Вятскополянский район).

  173. Николай Загайнов (Новый, Сунской район).

  174. Саак Сехлеян (Киров).

  175. Григорий Соловьев (Аджим, Малмыжский район).

  176. Александр Коновалов (Яранский район).

  177. Олег Саранди (Латышский, Опаринский район).

  178. Андрей Анисимов (Киров).

  179. Олег Санников (Киров).

  180. Артем Грухин (Киров).

  181. Иван Парфенов (Покровское, Котельничский район).

  182. Александр Южанин (Омутнинск, Омутнинский район).

  183. Илья Жевнеров (Оричи, Оричевский район).

  184. Денис Ахмолин (Яранский район).

  185. Артем Миндеров (Яранский район).

  186. Александр Овсянников (Верхняя Тойма, Вятскополянский район).

  187. Владимир Старовойтов (Санчурск, Санчурский район).

  188. Денис Лузянин (Санчурск, Санчурский район).

  189. Алексей Крылатых (Кирово-Чепецк, Кирово-Чепецкий район).

  190. Дмитрий Сережкин (Котельнич, Котельничский район).

  191. Александр Алексеев (Рожки, Малмыжский район).

  192. Руслан Габдулхаев (Вятские Поляны, Вятскополянский район).

  193. Сергей Вахрушев (Мураши, Мурашинский район).

  194. Николай Ольшанецкий (Гирсово, Юрьянский район).

  195. Сергей Отмахов (Энгенер, Яранский район).

  196. Александр Мальцев (Угор, Верхошижемский район).

  197. Илья Михайлов (Коршик, Оричевский район).

  198. Иван Рычков (Ильинское, Слободской район).

  199. Андрей Симонов (Барановка, Верхнекамский район).

  200. Константин Червоткин (Светлополянск, Верхнекамский район).

  201. Андрей Трефилов (Кировская область).

  202. Антон Пентегов (Опарино, Опаринский район).

  203. Анатолий Егоров (Большая Поломка, Санчурский район).

  204. Антон Скрябин (Кирово-Чепецк, Кирово-Чепецкий район).

  205. реклама

    Марк Исаков (Юрьево, Котельничский район).

  206. Андрей Ушаков (Зуевка, Зуевский район).

  207. Алексей Милащенко (Мураши, Мурашинский район).

  208. Олег Кушков (Молома, Опаринский район).

  209. Константин Баширов (Удмурт-Китяк, Малмыжский район).

  210. Петр Шабанов (Заречье, Подосиновский район).

  211. Владислав Перетягин (Нолинск, Нолинский район).

  212. Сергей Бережной (Омутнинск, Омутнинский район).

  213. Алексей Костров (Орлецы, Нагорский район).

  214. Александр Никулин (Вожгалы, Кумёнского района).

  215. Николай Лебедев (Безбожник, Мурашинский район).

  216. Евгений Капранов (Саринка, Кильмезский район).

  217. Павел Мамонов (Кирово-Чепецк, Кирово-Чепецкий район).

  218. Владимир Казаченко (Киров).

  219. Евгений Каретников (Белорецк, Омутнинский район).

  220. Михаил Соболев (Омутнинск, Омутнинский район).

  221. Рамил Курзяков (Уртма, Яранский район).

  222. Виталий Труфакин (Свечинский район).

  223. Евгений Барляев (Киров).

  224. Александр Копанев (Вятские Поляны, Вятскополянский район).

  225. Василий Бурков (Котельнич, Котельничский район).

  226. Дамир Шагапов (Красная Поляна, Вятскополянский район).

  227. Александр Макух (Юбилейный, Оричевский район).

  228. Евгений Коньков (Мурятская, Афанасьевский район).

  229. Григорий Машковцев (Киров).

  230. Андрей Костылев (Сосновка, Вятскополянский район)

  231. Александр Ивашов (Русская Шуйма, Пижанский район)

  232. Илья Шулаев (Киров).

  233. Антон Квакин (Киров).

  234. Виктор Ударцев (Фаленки, Фаленский район).

  235. Сергей Морозов (Танабаево, Уржумский район).

  236. Константин Киселев (Танабаево, Уржумский район).

  237. Василий Алексеев (Опарино, Опаринский район)

  238. Константин Морозов (Киров).

  239. Роман Ефремов (Фокино, Советский район).

  240. Андрей Трухачев (Новый, Советский район).

  241. Алексей Назаров (Камский, Афанасьевский район).

  242. Павел Лобастов (Кичма, Советский район).

  243. Павел Петров (Киров).

  244. Александр Новинский (Киров).

  245. Владислав Шубин (Мураши, Мурашинский район).

  246. Александр Харин (Московская, Афанасьевский район).

  247. Илья Лесников (Кирово-Чепецк, Кирово-Чепецкий район).

  248. Алексей Юферев (Нижнеивкино, Кумёнский район).

  249. Дмитрий Носков (Ванино, Афанасьевский район).

  250. Алексей Мамаев (Киров).

  251. Сергей Сысоев (Котельнич, Котельничский район).

  252. Егор Пшеницын (Киров).

  253. Иван Тырышкин (Порез, Унинский район).

  254. Павел Назаров (Омутнинск, Омутнинский район).

  255. Роман Некрасов (Киров).

  256. Хузин Фалгат (Нижние Шуни, Вятскополянский район).

  257. Игорь Токарев (Богданово, Уржумский район).

  258. Александр Гизатулин (д. Калачиги, Верхошижемский район).

  259. Константин Просвирнин (Киров).

  260. Михаил Гордиченко (Афанасьево, Афанасьевский район).

  261. Николай Попов (Зайцевы, Котельничский район).

  262. Илья Глоба (Кирово-Чепецк, Кирово-Чепецкий район).

  263. Юрий Дерендяев (Уржум, Уржумский район).

  264. Анатолий Плотников (Красная Поляна, Вятскополянский район).

  265. Алмаз Гарипов (Вятские Поляны, Вятскополянский район).

  266. Александр Косачев (Кировская область).

  267. Алексей Одегов (Котельнич, Котельничский район).

  268. Тимур Ложкин (Мурыгино, Юрьянский район).

  269. Владислав Ферулев (Кировская область).

  270. Кирилл Чувашов (Кировская область).

  271. Денис Писарев (Алексеиха, Санчурский район).

  272. Максим Загарских (Вахруши, Слободской район).

  273. Алексей Христофоров (Салобеляк, Яранский район).

  274. Владимир Шаромов (Кирово-Чепецк, Кирово-Чепецкий район).

  275. Олег Харин (Афанасьево, Афанасьевский район).

  276. Евгений Спыну (Юрья, Юрьянский район).

  277. Александр Зайков (Шолга, Подосиновский район).

  278. реклама

    Игорь Глушков (Омутнинск, Омутнинский район). 

  279. Александр Шулаков (Зыково, Нолинский район).

  280. Иван Новоселов (Орловский район).

  281. Станислав Фытов (Созимский, Верхнекамский район).

  282. Михаил Миндияров (Орловский район).

  283. Михаил Бузмаков (Киров).

  284. Рашит Самигуллин (Красная Поляна, Вятскополянский район).

  285. Дамир Саллямов (Чекашево, Вятскополянский район).

  286. Николай Елькин (Стулово, Слободской район).

  287. Евгений Вотинов (Омутнинск, Омутнинский район).

  288. Виталий Карачев (Кирово-Чепецк, Кирово-Чепецкий район).

  289. Дмитрий Кайгородцев (Свеча, Ссвечинский район).

  290. Алексей Ковалевский (Оричи, Оричевский район).

  291. Андрей Черанев (Аверины, Афанасьевский район).

  292. Владимир Бахтин (ЗАТО Первомайский Кировской области).

  293. Евгений Тетенькин (Киров).

  294. Андрей Волков (Яранский район).

  295. Юлиан Рублев (Загарье, Юрьянский район).

  296. Богдан Шеховцов (Омутнинск, Омутнинский район).

  297. Евгений Миняев (Лузский район).

  298. Ильшат Ильшатович (Вятские Поляны, Вятскополянский район).

  299. Михаил Шушаков (Кокуй, Сунский район).

  300. Юрий Мешин (Макарье, Киров).

  301. Александр Колпаков (Васильково, Советский район).

  302. Алексей Журавлёв (Вятские Поляны, Вятскополянский район).

  303. Родион Одинцов (Уни, Унинский район). 

  304. Елисей Силуянов (Покста, Тужинский район). 

  305. Александр Варанкин (Езжа, Афанасьевский район).

  306. Александр Медведев (Колянур, Советский район).

  307. Николай Корепанов (Зуевка, Зуевский район).

  308. Николай Гордеев (Маромица, Опаринский район).

  309. Владимир Кузнецов (Ильинск, Советский район).

  310. Максим Морозов (Зеленый, Советский район).

  311. Степан Елькин (Куменский район).

  312. Сергей Фетисов (Куменский район).

  313. Василий Котлов (Восточный, Омутнинский район).

  314. Юрий Полозов (Кирово-Чепецкий район).

  315. Павел Курдюмов (Кирово-Чепецк, Кирово-Чепецкий район). 

  316. Юрий Пенкин (Олимпийский, Куменский район).

  317. Глеб Майборода (Зуевка, Зуевский район).

  318. Григорий Исаков (Кирово-Чепецк, Кирово-Чепецкий район).

  319. Андрей Журавлев (Уржум, Уржумский район).

  320. Александр Семериков (Лузский район).

  321. Владимир Трегубов (Арбаж, Арбажский район).

  322. Константин Волков (Каракша, Яранский район).

  323. Виталий Бусоргин (Кировская область).

  324. Александр Гусев (Тараканово, Пижанский район).

  325. Владислав Долгих (Шабалинский район).

  326. Павел Редькин (Котельнич, Котельничский район).

  327. Станислав Брум (Светлый, Котельничский район).

  328. Дмитрий Корякин (Верхняя Волманга, Опаринский район).

  329. Сергей Чернов (Петровское, Уржумский район).

  330. Валерий Заровнядный (Лузский район).

  331. Александр Сметанин (Московская, Афанасьевский район).

  332. Руслан Намазов (Киров).

  333. Олег Вахрушев (Киров).

  334. Дмитрий Гонин (Мураши, Мурашинский район).

  335. Олег Носков (Киров).

  336. Алексей Глазков (Соломино, Пижанский район).

  337. Сергей Загайнов (Колянур, Советский район). 

  338. Илья Савиных (Киров).

  339. Александр Наумов (Лесной, Верхнекамский район).

  340. Дмитрий Лаптев (д. Павлово, Пижанский район).

  341. Александр Бураков (Котельнич, Котельничский район). 

  342. Артем Синцов (Кировская область).

  343. Сергей Якимов (Кировская область).

  344. Алексей Кудряшов (Большой Порек, Кильмезский район).

  345. Андрей Катаргин (Троица, Белохолуницкий район).

  346. Сергей Шевнин (Мурыгино, Юрьянский район).

  347. Денис Бушуев (Малая-Шабанка, Малмыжский район).

  348. Василий Кочкин (Восточный, Омутнинский район).

  349. Андрей Загарских (Советск, Советский район).

  350. Александр Зорин (Слободской, Слободской район).

  351. Евгений Белый (Лошкари, Советский район).

  352. Евгений Муханов (Кировская область).

  353. Алексей Контиевский (Залазна, Омутнинский район).

  354. Максим Зворыгин (Киров).

  355. Александр Коробков (Слободской, Слободской район).

  356. Николай Черепанов (Вятские Поляны, Вятскополянский район).

  357. Роман Колосницын (Суна, Сунской район).

  358. Сергей Якимов (Нема, Немской район).

  359. Ильсур Гатиятов (Немской район).

  360. Сергей Булычев (Орлов, Орловский район).

  361. Сергей Коротких (Слободской, Слободской район).

  362. Павел Кутергин (Октябрьский, Зуевский район).

  363. Вадим Жигалов (Кировская область).

  364. Юрий Трушников (Бор, Афанасьевского района). 

  365. Алексей Козлов (Опарино, Опаринский район).

  366. Иван Боров (Шулаи, Афанасьевский район).

  367. реклама

    Александр Чулкин (Белая Холуница, Белохолуницкий район).

  368. Антон Девятов (Малмыж, Малмыжский район).

  369. Альберт Валеев (Вятские Поляны, Вятскополянский район).

  370. Андрей Загоскин (Омутнинск, Омутнинский район).

  371. Дмитрий Вараксин (Кирс, Верхнекамский район).

  372. Василий Трегубов (Киров).

  373. Владимир Овчинников (Красная Поляна, Вятскополянский район).

  374. Григорий Орлов (Оричи, Оричевский район).

  375. Сергей Меркулов (Кикнурский район).

  376. Виталий Лусников (Омутнинск, Омутнинский район).

  377. Александр Машанов (Лузский район).

  378. Сергей Стрельников (Советск, Советский район).

  379. Анатолий Мальцев (Слободской, Слободской район).

  380. Иван Котельников (Малая-Шабанка, Малмыжский район).

  381. Руслан Лобанов (Лузский район).

  382. Владислав Ципуков (Нижнеивкино, Куменский район).

  383. Сергей Сметанин (Цепочкино, Уржумский район).

  384. Андрей Камшу (Гостовский, Шабалинский район).

  385. Руслан Фокин (Макарье, Котельничский район).

  386. Дмитрий Сивков (Лойно, Верхнекамский район).

  387. Алексей Игонин (Верхнекамский район).

  388. Артем Ходырев (Куменский район).

  389. Руслан Пономарев (Лузский район).

  390. Павел Максимов (Нолинск, Нолинский район).

  391. Михаил Белозерцев (Малмыжский район).

  392. Вячеслав Булдаков (Оричевский район).

  393. Алексей Машкин (Оричи, Оричевский район).

  394. Александр Киселев (Свеча, Свечинский район).

  395. Владимир Цапаев (Яранск, Яранский район).

  396. Данил Котельников (Вятские Поляны, Вятскополянский район).

  397. Денис Малютин (Вятские Поляны, Вятскополянский район).

  398. Андрей Степанов (Котельнич, Котельничский район).

  399. Олег Никулин (Моржи, Орловский район).

  400. Павел Мосунов (Советский район).

  401. Игорь Вылегжанин (Кирово-Чепецк, Кирово-Чепецкий район).

  402. Антон Зубарев (Киров).

  403. Гельмут Штульберг (Лальск, Лузский район).

  404. Иван Сорокин (Санчурск, Санчурский район).

  405. Рафаэль Шакирьянов (Тат-Верх-Гоньба, Малмыжский район).

  406. Михаил Крючков (Никишата, Афанасьевский район).

  407. Анатолий Бушков (Сюба, Уржумский район).

  408. Валерий Марков (Кирс, Верхнекамский район).

  409. Олег Мамурин (Кирово-Чепецк, Кирово-Чепецкий район).

  410. Владимир Семенов (Вятскополянский район).

  411. Евгений Миняев (Лузский район).

  412. Сергей Царегородцев (Подрезчиха, Белохолуницкий район).

  413. Игорь Москалев (Кирово-Чепецк, Кирово-Чепецкий район).

  414. Михаил Шмыков (Кильмезь, Кильмезский район).

  415. Роман Осенников (Вятские Поляны, Вятскополянский район).

  416. Андрей Сапожников (Среднеивкино, Верхошижемский район).

  417. Василий Бидюк (Омутнинск, Омутнинский район).

  418. Юрий Богданов (Перевоз, Нолинский район).

  419. Михаил Кузнецов (Лузский район).

  420. Вячеслав Половников (Оричевский район).

  421. Константин Бельтюков (Кирово-Чепецк, Кирово-Чепецкий район).

  422. Фаиль Замалиев (Калинино, Малмыжский район).

  423. Антон Косарев (Киров).

  424. Дмитрий Чернецкий (Уржумский район).

  425. Виталий Широков (Кирово-Чепецк, Кирово-Чепецкий район).

  426. Павел Токаренко (Кирово-Чепецк, Кирово-Чепецкий район).

  427. Андрей Бычков (Орловский район).

  428. Владимир Шитик (Афанасьевский район).

  429. Игорь Загоскин (Киров).

  430. Николай Беломорских (Кильмезский район).

  431. Андрей Гилев (Бурмакино, Кирово-Чепецкий район).

  432. Владимир Ладыгин (Омутнинск, Омутнинский район).

  433. Сергей Тарасов (Киров).

  434. Василий Коршунов (Мурашинский район).

  435. Илья Лесников (Кирово-Чепецк, Кирово-Чепецкий район).

  436. Юрий Притчин (Лузский район).

  437. Илья Крысов (Истобенск, Оричесвский район).

  438. Андрей Глушков (Уружмский район).

  439. Алексей Уржумцев (Кирово-Чепецк, Кирово-Чепецкий район).

  440. Алексей Никулин (Черноусы, Зуевский район).

  441. Иван Сабреков (Уни, Унинский район)

  442. Антон Шаклеин (Белохолуницкий район)

  443. Николай Созонов (Яранский район).

  444. Иван Старков (Ильинское, Немской район).

  445. Валерий Чепайкин (Яранский район).

  446. Виктор Хальзев (Лузский район).

  447. Евгений Лобанов (Санчурск, Санчурский район).

  448. Юрий Фомин (Мурыгино, Юрьянский район).

  449. Михаил Битлян (Слободской, Слободской район).

  450. Евгений Жиляев (Киров).

  451. Антон Труфанов (Филиппово, Кирово-Чепецкий район)

  452. Александр Шейкин (Киров).

  453. Сергей Загайнов (Колянур, Советский район).

  454. Александр Харин (Белореченск, Омутнинский район).

  455. Роман Погудин (Орлов, Орловский район).

  456. Сергей Кириллов (Березник, Куменский район).

  457. Александр Леухин (Советский район).

  458. Андрей Мамаев (Советский район).

  459. Александр Мартынов (Старый Ноныгерь, Малмыжский район).

  460. Сергей Чирков (Киров).

  461. Евгений Левшин (Даровской, Даровской район).

  462. Евгений Касин (Котельнич, Котельничский район).

  463. Сергей Попов (Демьяново, Подосиновский район).

  464. Данил Устинов (Омутнинск, Омутнинский район).


Срочники из Кировской области, погибшие на приграничных территориях

  1. Степан Мезин (Лузский район)

Читайте также