Россиянин сварил суп из расчленённого гостя


12:59, 9  октября  2023

За ужасающей готовкой мужчину застал его брат.


В посёлке Мичуринское Ленинградской области полиция задержала 54-летнего мужчину, который варил суп из останков своего гостя. Об этом сообщает портал 78.ru.

По информации источника, в полицию обратился брат задержанного, который застал мужчину за разделкой тела. В кастрюле на плите правоохранители обнаружили бульон, картошку и фрагменты тела убитого.

реклама

Как оказалось, к подозреваемому в гости пришёл друг, с которым они поругались во время пьянки. Что именно стало причиной конфликта пока неизвестно. Во время ссоры хозяин дома несколько раз ударил гостя ножом, а после, когда тот перестал подавать признаки жизни, попытался расчленить. 

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), его отправили в изолятор временного содержания.

Ранее жителя Кемеровской области задержали по обвинению в убийстве отца и брата. По информации источника, 41-летний мужчина забил родственников топором, запер их в подполье в частном доме в селе Барановка, а дверь заколотил гвоздями. Отец и брат подозреваемого скончались. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...