Семенович, измученная паровыми котлетами, сорвалась на тазик с пастой (18+)


11:17, 6  октября  2023
Семенович, измученная паровыми котлетами, сорвалась на тазик с пастой

Российская певица Анна Семенович решила прервать строгую диету во время лечения кишечной инфекции. Об этом она сообщила в своих социальных сетях.

«Дорогие, мне надоело есть котлетки на пару и супы протёртые, это просто уже невозможно. Я сегодня пришла и заказала себе тазик пасты», — рассказала артистка на видео, добавив, что снова сможет стать «щекастенькой». 

Ранее Семенович рассказала, что заразилась кишечной инфекцией под названием «иерсиниоз» во время гастролей или в поезде. Тогда певица заявила, что видит в произошедшем и хорошее, ведь сможет заметно постройнеть, поскольку станет меньше есть и пить. Семенович рассказала, что врач назначил ей антибиотики и строгую диету.

Она рассказала, что обычно этой болезнью заражаются через сырое мясо, плохо вымытые руки после приготовления мясных блюд и при переливании крови. «Чаще всего бактерия поражает грызунов, свиней и крупный рогатый скот, реже — домашних животных: кошек, собак. Основные пути передачи инфекции — фекально-оральный и пищевой», — добавила артистка, подчеркнув, что не ест сырое мясо.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...