Shot: Россиянин оборудовал пыточную, в которой забил отца и брата топором


11:42, 29  сентября  2023

Мужчина не принимал таблетки от шизофрении.


Жителя Кемеровской области задержали по обвинению в убийстве отца и брата. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По информации источника, 41-летний мужчина забил родственников топором, запер их в подполье в частном доме в селе Барановка, а дверь заколотил гвоздями. Отец и брат подозреваемого скончались. Специалисты обнаружили на телах мужчин множественные переломы черепа.

реклама

В доме следователи также нашли пыточную, в которой хранились топор с гвоздями, кувалда, шины от бензопилы и деревянная киянка. Вокруг всё было в огромных пятнах крови.

Оказалось, что задержанный страдает от диагностированной шизофрении. Годами мужчина не мог справиться с агрессией и игнорировал необходимость пить таблетки. Если и пил их, то, по сообщениям соседей, запивал нейролептики энергетиками, которые потреблял в огромном количестве. Россиянин неоднократно нападал на брата и соседей, а ещё слышал голоса в голове. Следствие будет настаивать о его переводе из психбольницы в СИЗО.

По данным источника, от шизофрении страдал и брат мужчины. Эта болезнь передалась им от матери, которая двадцать лет назад, находясь на лечении, напала на медсестру с ножом. До сих пор она находится в лечебнице. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...