Хачатурян бы не одобрил: Танец с ножами Бритни Спирс возбудил интерес полиции (18+)


12:23, 29  сентября  2023
Хачатурян бы не одобрил: Танец с ножами Бритни Спирс возбудил интерес полиции

Полицейские Лос-Анджелеса посетили дом поп-исполнительницы Бритни Спирс после того, как они получили звонки от обеспокоенных людей. Американцы были встревожены танцами певицы с ножами, пишет TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Действия сотрудников полиции были вызваны звонком от человека, который действительно проверял состояние Спирс в прошлом, а не был простым фанатом, уточнили в правоохранительных органах.

После прибытия, полицейские пообщались с охраной певицы, которая подтвердила, что Бритни в безопасности и с ней все в порядке. Полицейские затем покинули дом звезды.

Через некоторое время после опубликования танцев с ножами, Спирс вышла на связь, сделав заявление в своих социальных сетях. Она подчеркнула, что нет никаких оснований для беспокойства, так как во время танца использовались поддельные ножи. Она уточнила, что идея для такого выступления пришла ей после выступления Шакиры на MTV VMA.

«Никому не нужно волноваться и звонить в полицию. Пытаюсь подражать одной из любимых исполнительниц Шакире, чьим шоу я вдохновилась! За нас, плохих девочек, которые не боятся раздвигать границы и рисковать», — написала Спирс. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...