«Динамо Киров» проиграл ФК «Иркутск», дважды пропустив после 90-й минуты

16:55, 23  сентября  2023
У кировской команды, видимо, началась череда неудач - три поражения подряд.

Сегодня, 23 сентября «Динамо Киров» в гостях уступило ФК «Иркутск» в рамках матча 10-го тура LEON Первенства России по футболу среди команд второй лиги (Дивизион Б).

Большую часть матча счет на табло был нулевой, однако на 89 минуте в ворота кировского «Динамо» назначили пенальти, которое было реализовано. Но спустя минуту в был пропущен второй мяч. В итоге матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев ФК «Иркутск».

У кировской команды, видимо, началась череда неудач. 9 сентября динамовцы проиграли «Динамо Москва-2», а 17 сентября – «Енисей Красноярск-2». Сейчас у команды третье поражение подряд. Надеемся, что последнее.

В настоящее время «Динамо Киров» расположилось на пятой строчке группы, набрав 15 очков (5 побед, 4 поражения).