Меладзе в новом треке намекнул на расставание с Брежневой и роман с участницей «ВИА Гры» (18+)


14:53, 20  сентября  2023
Меладзе в новом треке намекнул на расставание с Брежневой и роман с участницей «ВИА Гры»

Константин Меладзе вместе с участницей «ВИА Гры» Софией Тарасовой выпустили трек под названием «Почему я один?». Некоторые фанаты предположили, что таким образом артист намекнул на расставание со своей женой Верой Брежневой, утверждает «СтарХит».

«Поменяется суть, поменяется цвет, не меняется только сценарий в последней главе. Столько разных дорог, а мне не к кому больше идти. В раскаленных песках и среди расколовшихся льдин. Почему, почему, почему, почему, почему я все время один?» — поёт Меладзе в новом сингле.

В интернете появились слухи о возможном романе Меладзе и Тарасовой ещё до выхода трека. Поводом для них стали слова самой артистки, которая заявила, что продюсер поддерживал её в непростые времена. Константин хвалил Софию за внешность, голос и карьерный рост.

Слухи о своём возможном разрыве Брежнева и Меладзе никак не комментировали. Однако фанаты заметили, что девушка перестала публиковать фотографии своего супруга в социальных сетях.

Ранее российская эстрадная певица Лолита привлекла внимание прессы, надев красный бюстгальтер на голову, когда проходила по ковровой дорожке. Милявская появилась на мероприятии перед концертом «Первоклассный МузОН», приуроченного к Дню знаний, с красным лифчиком в руках. Сначала она держала его в руках, а после надела на голову и заявила, что теперь она «настоящая Красная шапочка». 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...