Искусственный интеллект будет вести шоу «Давай поженимся!» вместе с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой (18+)


13:38, 22  августа  2023
Искусственный интеллект будет вести шоу «Давай поженимся!» вместе с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой

Программа «Давай поженимся!» вернётся в эфир «Первого канала» 28 августа. Её будут вести Лариса Гузеева, Роза Сябитова и искусственный интеллект, который будет «давать ценные советы и прогнозы о возможных парах», сообщает РБК Life.

Видимо, нейросеть заменит на посту телеведущего астролога Василису Володину. Гузеева призналась, что очень волнуется из-за того, как зрители примут шоу после перерыва. Она рассказала, что в этом сезоне программу снимают в новой студии с «очень разными» героями. 

«На съемочную площадку я пришла с ощущением того, что вернулась после длительной командировки домой, где меня ждет любимая и дорогая семья», — рассказала Роза Сябитова. 

Шоу «Давай поженимся!» перестало выходить в эфир после 24 февраля 2022 года. Тогда многие телеканалы отказались от развлекательных программ. 

Ранее Роза Сябитова предложила несколько изменений для телешоу. По её мнению, программу необходимо переформатировать, оставив прежний концепт. Для того, чтобы изменить подачу материала, по словам телеведущей, можно пригласить молодую ведущую, которая будет представлять поколение молодёжи.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...